Отзывы о компании ООО “КЮК”

Официальный сайт: https://finjurist.ru/services/

Телефон: 7 (499) 455-98-91

Адрес: Малый Дровяной пер., д.3 стр.1

О компании

Наши клиенты

Вас привлекли в инвестиционный проект заманчивым предложением

Увидели рекламу в интернете о заработке или инвестицих, с высоким. процентом дохода. Распространяют эту информацию заинтересованные люди, вовлекают в якобы прибыльные проекты , утверждая, что соучастники купили себе ягуар и квартиру в центре.

Вы заинтересовались и зарегистрировали учётную запись на трейдинговой площадке под руководством брокерской компании или партнёра. Без опыта не проблема получать прибыль, как обещают сайты услуг для начинающих трейдеров. С помощью программы AnyDesk Вам помогут и установить приложения платформы, и зайти в ваш личный кабинет онлайн-банка, и взять за вас кредит.

Как мы работаемНаш поток клиентов позволяет нам быть всегда вкурсе всех новых схем
мошенничества на рынке инвестиций, поэтому мы всегда на шаг впереди

Изучаем все материалы

Детально изучаем все материалы дела. Переписки, скриншоты, информацию о транзакциях.

Готовим документы

В короткие сроки готовим все необходимые документы и отправляем в нужные инстанции. Параллельно ведём досудебное урегулирование спора.

Консультации личного юриста

За вами закрепляется личный юрист, который всегда может ответить на все вопросы и сделать необходимые действия без Вашего участия.

Возврат Ваших денег

В некоторых ситуациях деньги возвращаются ещё на этапе досудебного урегулирования путём переговоров.

18 комментариев
  1. Reply
    Денис 04.01.2023 at 19:56

    ООО КЮК Вернули мои деньги от кидалы брокера 7000 долларов, Крипто Ай Пи Сек. Компания юристов отличная. Надеюсь я не буду больше обманут. Но если вдруг что, я знаю куда обратится.

  2. Reply
    Андрей 17.12.2022 at 21:02

    Да уж,к огромному сожалению я потерял деньги из-за одного недобросовестного брокера ,который обещал мне легкую прибыль ,но в итоге получилось у меня так,что денег обещанных я так и не увидел .Не мог допустить того,что деньги достанутся не мне,поэтому обратился в юридическую компанию КЮК за помощью .Юристам большая благодарность !Сделали все на высшем уровне,все получилось ,и деньги мне вернули.

  3. Reply
    Виктория 10.12.2022 at 21:01

    Как и все, заинтересовалась онлайн заработком. Кроме основной работы, можно заработать пассивный доход на крипте. Я к сожалению наткнулась на брокеров мошенников. И с помощью юридической компании хотела вернуть свои деньги. Обратилась к юристам ООО «КЮК», они вернули мне деньги, но только часть от суммы, конечно хотелось бы вернуть все. но мне сказали что уже часть денег вернуть невозможно. Процесс занял больше времени чем я ожидала, но в целом работой я осталась все равно более менее удовлетворена. Да, хотелось бы вернуть все, но видимо и правда это невозможно.

  4. Reply
    Марат 03.12.2022 at 20:55

    Очень люблю смотреть спортивные игры. И хотел немного подзаработать на брокерских конторах. Но к сожалению я попал в руки мошенников. Хорошо что по совету друзей я обратилась к доверенным юридическим компаниям. В итоге без лишних затягиваний, получил свои деньги обратно. Компания собрала достаточную информацию о их аферах, и они предпочли мне вернуть. Хочу выразить огромную благодарность компания за помощь!!!

  5. Reply
    Анатолий 30.11.2022 at 20:53

    Я обратился в ООО «КЮК» за помощью в возврате денежных средств за инвестиции брокерам. По рекомендации знакомой решил попробовать вложиться, но компанию заранее не проверил и меня кинули на 50тысяч рублей! Это были мои последние деньги, поэтому мне сказали проконсультироваться с юристами, здесь это можно сделать бесплатно. Мне все подсказали и помогли вернуть все мои деньги, я действительно очень благодарен!!!!

  6. Reply
    Геннадий 29.11.2022 at 18:55

    Когда то я связался с компанией брокеров, которые оказались мошенниками! Я перевел им 350000 рублей, понадеявшись на лучшее. К сожалению заранее не ознакомился с брокерами. В конце мои деньги заменили на непонятные бонусы. Вывести их нельзя, пока не внесешь еще одну определенную сумму. Обратился в эту компанию и мою проблему решили. Очень рад.

  7. Reply
    Константин 07.11.2022 at 20:33

    Я влип с конторой под названием BNP групп, ободрали они меня по полной, влез в долги, в кредиты, думал сойду с ума при мысли как мне со всеми рассчитаться. Искал компанию которая занимается возвратом средств, много куда обращался, но почему -то другие компании меня настораживали, когда нашел ООО «КЮК» и приехал к ним на консультацию, подкупило то, что у них уже был случай обращения именно по данному брокеру. А еще понравилось что объяснили о различных исходах ситуации, что возможно процесс будет не быстрым, ну и т.д. Действительно, в течении нескольких месяцев я ждал результат, но меня предупредили и я уже не так сильно беспокоился. Деньги вернули в полном размере, чего вообще не ждал, не быстро , зато очень эффективно !

  8. Reply
    Максим 04.10.2022 at 20:20

    Связался с черным брокером (БиенП) и решил попробовать вытащить свои деньги из различных предложений компаний, предлагавших чарджбэк выбрал эту компанию и видимо не зря. Юристы подготовили все необходимые документы, собрали у меня всю информацию, думаю серьезный подход помог с возвратом. Я очень рад что хоть с юридической компанией мне повезло.

  9. Reply
    Евгений 18.09.2022 at 20:15

    Обращался в компанию ООО «КЮК» и был настроен не сильно оптимистично, так как надежду вернуть свои средства я уже давно потерял. Но, результат превзошел все мои ожидания, благодаря профессионализму персонала я смог получить обратно свои средства. Спасибо вам! Жаль только, что деньги которые я брал в кредит вернуть не удалось.

  10. Reply
    Мария 06.09.2022 at 20:11

    Я обратилась в компанию с последней надеждой, мне очень нужно было вернуть деньги которые у меня украли брокеры мошенники из компании ЕНС Инвест. У нас первый раз был отказ, но юрист сказал что еще не все потеряно и можно еще раз попробовать провести процедуру возврата. Вариантов было не так много, решила рискнуть и в конечном итоге удалось вернуть не все деньги, но достаточно большую часть, от тех что я перевела. Спасибо компании и всем юристам , которые со мной работали, ведь вы добились достаточно хорошего результата.

  11. Reply
    Станислав 25.08.2022 at 20:05

    Связался с брокером на свою голову и потерял деньги, вернее мне их попросту не выплатили. Сумма довольно внушительная, поэтому решил попробовать вернуть. ООО «КЮК» нашел через интернет, конечно сомнения были в том что мне смогут помочь, так как я в такой ситуации первый раз. Но все для меня закончилось успешно, конечно не без минусов. Достаточно долго пришлось ждать, и сумма возврата не полная но большую часть денег удалось получить. А вот как плюс хочу отметить, что юристы всегда терпеливо все объясняют и сами мне звонили держали в курсе дела.

  12. Reply
    Борис 11.08.2022 at 17:52

    Спасибо Александру Анатольевичу и Сергею!! Помогли вернуть денежные средства из брокерской конторы. Рекомендую.

  13. Reply
    Иван 15.07.2022 at 17:51

    У кого то реально получается возвращать деньги от брокеров мошенников, я на многих сайтах видел обсуждения как это можно сделать, но я сам не решился. В ООО КЮК работал с юристом Александром Анатольевичем, все грамотно мне рассказал, не все получилось вернуть, только те деньги, которые я вложил, с которых мне еще нужно было оплатить за работу юриста.

  14. Reply
    Ольга Николаевна 18.06.2022 at 17:51

    Покупала пакет документов, составлены качественно, но вернуть деньги через чарджбек не получилось, пробую еще раз.

  15. Reply
    Олег 14.06.2022 at 17:50

    Получил грамотную консультацию по инвестициям, спасибо, рекомендую

  16. Reply
    Ника 11.05.2022 at 17:41

    Получила консультацию по выводу денег из брокерской компании по договору. Все действия были распианы пошаговой инструкцией. Мой юрист Александр Анатольевич, рекомендую.

  17. Reply
    Александр 07.05.2022 at 17:42

    Возвращали инвестиции из Альфа капитал, возврат занял около полу года, отказы были по некоторым запросам. Вернули не всю сумму, я надеялся на максимальный результат. И за-за кредитов теперь делаю банкротство физ лица, у тих же юристов.

  18. Reply
    Ирина 16.04.2022 at 10:43

    Переводила на карты несуществующих физ лиц деньги, пропустила все сроки, не смогли мне помочь, консультировали несколько раз – за консультацию заплатила 6000 рублей. Убедилась, что м моем случае уже не помочь. Работала с Газпроминвестиции через мт5. Как выяснилось ничего общего с газпромом эти брокеры не имеют.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика