Отзывы о компании ООО “Все Эвакуаторы”

Официальный сайт:  vse-evakuatori.ru

Телефон: +7 (977) 472-93-09

Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, 47

О компании

О компании «Все Эвакуаторы»

На нашем сайте вы может найти объявления от владельцев эвакуаторов и компаний занимающихся эвакуацией транспорта.

Преимущества агрегатора vse-evakuatori.ru:

  • Удобный выбор ближайшего эвакуатора;
  • Максимальное количество предложений об услугах эвакуации в одном месте;
  • Цены и сервис на любой вкус и для любых потребностей;
  • У нас вы найдете эвакуатор для абсолютно любого транспорта — все эвакуаторы региона зарегистрированы у нас.

По вопросам качества оказания услуг обращайтесь по адресу электронной почты info@vse-evakuatori.ru или пишите через форму обратной связи.

Владельцам эвакуаторов

Владельцы эвакуаторов, работающие честно и оказывающие качественные услуги эвакуации — мы будем рады видеть вас в числе наших участников.

58 комментариев
  1. Reply
    Алексей 21.06.2024 at 09:16

    Приятно, когда помощь не нужно ждать многие часы. Эвакуатор приехал моментально, водитель был максимально вежлив и аккуратен. Приятно, что сервис дорожных служб растет и развивается. Раньше и нахамить могли, и качество услуг оставляло иногда желать лучшего. Тут хоть понимаешь, за что заплатил. Могу рекомендовать.

  2. Reply
    Александр 14.06.2024 at 09:30

    Подвоз бензина – это как запасной бак в критической ситуации. Когда топливо закончилось вдали от заправки, звонок по карте помощи ВЭР привел к оперативной доставке бензина, что спасло меня от неудобств. Отдельная благодарность, что избавили от долгого ожидания- ехал по рабочим вопросам и очень торопился. Благодарю за помощь.

  3. Reply
    Амина 06.06.2024 at 08:52

    Когда оказываешься посреди ночи без топлива далеко от ближайшей заправки, как я 3 числа, сидишь и молишься чтоб хоть кто-нибудь проехал и помог- а никого нет, или мимо едут спокойно по своим делам)) Вот тут мне эта карточка и пригодилась наконец! Привезли бензина, накормили железного коня моего) До заправки с лихвой хватило, сразу от страха залила полный бак)

  4. Reply
    Елена 05.06.2024 at 09:41

    Не представляю, как бы я справилась без эвакуатора в прошлые выхи на трассе. Ввышел из строя двигатель. Была легкая паника) Спасибо ВЭР за оперативное и эффективное обслуживание! Техника приехала очень быстро, погрузка проходила бережно. Всем довольна.

  5. Reply
    Сергей 27.05.2024 at 15:08

    К качеству претензий не имею, единственный вопрос к работникам дилерского центра. Зачем так навязывать и без того неплохую услугу? Если клиент заинтересован, он и сам приобретет. А этим вы только вызываете недоверие и портите отношение. Я и ранее пользовался картами помощи, отношусь к ним нормально, удобная вещь. От ВЭР конкретно вызывал эвакуатор, отработали хорошо, все быстро и красиво сделали. В навязывании не вижу смысла. За качество услуг- спасибо.

  6. Reply
    Женя 23.05.2024 at 17:05

    Сгорел аккумулятор на трассе М7, готовился 3 часа ждать эвакуатор, но уже через 30 мин меня грузили и везли в ближайший сервис. Не ожидал такой оперативности от дорожных служб. Тот случай, когда цена соответствует качеству. Рекомендовать смело могу.

  7. Reply
    Александр 22.05.2024 at 17:16

    У них самый большой плюс это скорость, приезжают моментально по запросу. Стоит позвонить по карте и уже выехали, я такого еще не видел. Видимо много работает представителей и парк техники немалый. Услуг много, на все возможные неприятности водителям. Сам лдично пользовался пока только эвакуатором. Ничего плохого сказать не могу.

  8. Reply
    Антон 17.05.2024 at 14:36

    Уже несколько раз приходилось пользоваться услугами по этой карте. В целом всегда оставался доволен. Работают довольно профессиональные ребята. Общаются вежливо, приезжают быстро, вопрос решают без проволочек. Карта практичная и удобная вещь.

  9. Reply
    Татьяна Чернова 07.05.2024 at 08:41

    Большое спасибо за услугу подвоза топлива. В один “прекрасный” день забыла вовремя заправить машину и оказалась в полной засаде. Позвонила по карте и мне оперативно помогли. Очень удобно и быстро! Кстати я ее категорически не хотела оформлять, отбивалась в ДЦ как могла) Но пришлось, без допников процент грозил пробить потолок. Все что ни делается- все к лучшему!

  10. Reply
    Миша 05.05.2024 at 08:57

    Эта карта просто жесть для меня как водителя. Уже несколько раз нужна была помощь, не дозвониться, очень нужен был эвакуатор, не дождался… За что такие деньги я платил не ясно

  11. Reply
    Яна Паршина 23.04.2024 at 08:48

    Заглохла на оживленном перекрестке, было жутко не по себе. Карта помощи у меня ездит вместе с документами на машину в бардачке, всегда с собой. Вот и пригодилась. Позвонила, приехали довольно быстро. Ну минут 20-30 думаю максимум ждала, считаю для эвакуаторных служб это супер-скорость) Спасибо что спасли меня и мое авто)

  12. Reply
    Елена 19.04.2024 at 08:34

    Езжу на Рено Логан, машина куплена относительно недавно. Покупали б.у., до вчерашнего дня машинка не доставляла особых проблем. При покупке сразу провели полное ТО и заменили некоторые комплектующие, фильтры, все масла и тд. Но вчера ехали в направлении Мск по М-7, и машина встала. Специалисты службы помощи приехали на удивление бысто. Машина была оперативно и аккуратно загружена на эвакуатор и доставлена в ремонт. Спасибо за скорость подачи техники и в целом профессиональное отношение к обязанностям.

  13. Reply
    Мария Мокроусова 18.04.2024 at 08:19

    Аварийный комиссар помог оформить все документы на месте дтп. Приехал очень быстро. Это моя первая авария в жизни, дико напугана была. Очень рада, что оформила такую вот карту помощи, приехали квалифицированные специалисты которые знают что к чему. Сразу с ними успокоилась и панику прекратила.

  14. Reply
    Кирилл 17.04.2024 at 08:31

    Пришлось вызывать помощь с карты ВЭР Ассистанс. Случилась поломка двигателя, находился на платной стоянке в районе ЕКБ, автомобиль синяя Toyota Corolla. Сервис оперативно предоставил эвакуатор, и машину отбуксировали до ближайшей автомастерской, где помогли устранить проблему. Спасибо за отличную поддержку!

  15. Reply
    Дмитрий 12.04.2024 at 08:30

    Пришлось недавно вызывать эвакуатор глубокой ночью из-за внезапных проблем с моей машиной. Вызывал по этой карте, оперативно приехали, помогли загрузить автомобиль и доставили его в сервис без проблем. Спасибо за скорость подачи эвакуатора и профессионализм. P.S. Самарская область, 2 апреля, темно-синий Сорренто.

  16. Reply
    Максим Новиков 11.04.2024 at 08:46

    Заказывал эвакуатор в выходной день, так как машина не заводилась. Водитель приехал быстро, помог загрузить машину и доставил её в сервис без задержек. Карту помощи могу рекомендовать. Жена всегда с картой ездит, говорит так спокойнее. Если что не надо в панике искать номер нужных служб. В общем опыт нашей семьи положительный, так что хочу поблагодарить за качество. Надеюсь наше мнение поможет кому-нибудь определиться с приобретением.

  17. Reply
    Лиля 22.03.2024 at 08:17

    Пользуюсь картой помощи 7ой месяц, всегда во всех поездках со мной, ваяется в бардачке. Места много не занимает, а пользы приносит много. Цена соответствует качеству, первый раз ко мне эвакуатор прилетел с такой скоростью. И с машиной обращались при погрузке максимально нежно, сразу видно, какой сервис. Мне до этого машину так покоцали на эвакуаторе одной известной конторы, мама не горюй, и не докажешь потом ничего. Так что сразу обращаю внимание на такие моменты.

  18. Reply
    Марина 21.03.2024 at 10:15

    Обратилась для получения консультации по техническому вопросу. Машина новая, не очень пока разобралась, какой значок горит и что обозначает. Специалист вежливо и подробно проконсультировала по телефону о причинах неисправности и способах устранения. Пришлось все-таки ехать в сервис, но там оказалась пустяковая проблема, решили за полчаса. Хочу сказать спасибо оператору, который принимает звонки по карте помощи и консультирует. Очень вежливый специалист, профи. Приятно встретить сервис такого уровня.

  19. Reply
    Мила 20.03.2024 at 08:18

    Слышала отрицательные отзывы об этой карте, но на основании своего личного опыта могу только порекомендовать к оформлению. Сначала тоже смутила цена, но с учетом сниженной ставки по автокредиту, разницы почти никакой. Оформила, не жалею. Несколько раз я пользовалась (вызывала эвакуатор), один раз муж (потребовалось прикурить). Всегда быстро приезжают, стоит только набрать номер. Мне нравится.

  20. Reply
    Аверин М 18.03.2024 at 08:57

    Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность специалистам из ВЭР Ассистанс, которые помогли 2 марта с подзарядкой аккумулятора, Шоссейная 2, черная Мазда. Приехали очень быстро и решили проблему в два счета. Профессионалы, сервис высокого уровня!

  21. Reply
    Радик 15.03.2024 at 08:57

    Эвакуатор нормальный. Платформа выглядит надежной, сотрудники были максимально аккуратны и осторожны при погрузке. Водитель показался опытным. Отдельное спасибо службе приема звонков, оператор сразу ответил и принял заявку в работу. Долго ждать помощи не пришлось. ВЭР Ассистанс искренне рекомендую, нужная и полезная услуга для водителей с любым стажем.

  22. Reply
    Света 12.03.2024 at 08:30

    Не ожидала такую подставу от относительно новой машины, в общем застряла в 15 км от Суздаля, ехала с ребенком на экскурсию. Вся электроника перестала работать, так и не поняла, в чем причина. Сейчас в сервисе выясняют, в чем дело. Сегодня хочу сказать огромное спасибо всем организаторам такой прекрасной службы, как карта помощи автовладельцам. Эвакуатор от вэр-ассистанс приехал в течение получаса, ребенок не успел замерзнуть, а я-перенервничать)) Спасибо!! Очень быстро и профессионально!

  23. Reply
    Павел 11.03.2024 at 08:42

    В автосалоне навязали при автокредитовании, якобы условия будут лучше. По факту платеж по кредиту за китайский автомобиль 78 т!! За карту 200 тысяч, по факту даже помогать они не собираются, телефон не отвечает, не оформляйте эту карту

  24. Reply
    Димон 22.02.2024 at 09:21

    Вызывал эвакуатор, в ночь и метель) Думал провести в ожидании несколько часов, еще и за городом находился, недалеко правда но тем не менее, с учетом погоды.. Как же был удивлен, когда уже через час доставили помощь. Карту помощи оформлял со скрипом, навязали допом к авто при покупке. Теперь постоянно вожу с собой на экстренный случай.

  25. Reply
    Виктор П. 20.02.2024 at 07:49

    Цена соответствует качеству. За весь свой опыт вождения автомобиля пользовался самыми разными сервисами, здесь в кучу собраны самые основные функции. Позвонил-приехали. Жалко только, что срок действия карты ограничен одним годом. Было бы неплохо иметь возможность продлить.

  26. Reply
    Вениамин 19.02.2024 at 08:04

    Поломался в 30 км от Великого Новгорода, вот и пришло наконец время воспользоваться этой картой) Ели честно, думал, она никогда мне не пригодится, оформил добровольно-принудительно, когда брал кредит на машину. Выбора особо не давали. Конкретно о сервисе- не могу сказать ничего плохого по своему опыто. Приехали в течении 30 минут, работали аккуратно. Советую внимательно читать договор при покупке, чтобы такая карта не стала неожиданностью. А так услуга сама по себе неплоха.

  27. Reply
    Марина 15.02.2024 at 08:35

    Ставлю твердые пять баллов за эту карту. И я, и сын ездим с ней, не раз вытаскивали нас эвакуаторы от вэр, однажды попала в небольшое ДТП- аварийного комиссара тоже вызывала по этой карточке, приехал все грамотно организовал и оформил. Спасибо большое, очень удобный сервис. Рекомендую, даже если вы опытный и уверенный в себе водитель. На дорогах всякое случается

  28. Reply
    Ирина Чех 14.02.2024 at 08:42

    Загорелся чек в 90 км от города, машина встала. Эвакуатор вызвала по карте помощи. Приехали примерно через час. С учетом моего местонахождения, очень хорошая скорость. Хочу выразить большую благодарность и за оперативность, и за аккуратность при осуществлении эвакуации. Карта Вэр оправдала свою цену, уже второй раз пользуюсь и всегда остаюсь довольна оказанными услугами.

  29. Reply
    Вера 13.02.2024 at 08:11

    Вызывала аварийного комиссара по карте ВЭР. Комиссар выехал сразу после звонка и был на месте уже через 20 минут. Помог в оформлении документов ДТП и со страховкой. Все быстро,качественно, профессионально. Спасибо!!! Всем буду рекомендовать ваш сервис!

  30. Reply
    Динислам Х. 12.02.2024 at 16:09

    Подвезли на прошлых выходных 20л бензина, не успел заправиться и заглох. Думал, хватит до ближайшей заправки, но не рассчитал немного к сожалению. Карта помощи в этот раз реально выручила. Хотел попросить мимо проезжающих водителей поделиться, но сейчас такое время, никто лишний раз на трассе не остановится, люди запуганные. Так что выражаю большую благодарность! Приехали быстро и дозаправили без проблем. Сервис отличный.

  31. Reply
    Карина 25.01.2024 at 09:06

    Пока сама не столкнулась с необходимостью вызова эвакуатора- была уверена, что карта помощи довольно бесполезная штука, очередной допник, накрученный менеджером в дилерском центре сверх цены на авто. Но я изменила свое мнение в лучшую сторону после того, как пришлось воспользоваться их услугами. Причем ситуация там сложилась крайне неприятная, от скорости прибытия эвакуатора реально зависело очень много. Приехал максимально быстро. При погрузке машина не была поцарапана, ни одного повреждения. В сервисе мою проблему решили довольно быстро. общем, все сложилось удачно, во многом благодаря этой карте.

  32. Reply
    Стас 24.01.2024 at 09:10

    Сломался в центре, в час пик, когда с работы все едут вечером. Эвакуатор пригнали через 2 минут. Если честно, даже не представляю, как вы это сделали) Все дороги красные стояли. В любом случае, большое спасибо за такую сверхскорость и бережную эвакуацию моего авто. Эвакуатор вызывал от службы вэр, могу смело их рекомендовать.

  33. Reply
    Маша 22.01.2024 at 09:36

    Помогли очистить машину от снега после затяжной стоянки на платной парковке, и прикурить- не хотела заводиться. стояла несколько месяцев под дождями и снегами. Хочу выразить благодарность спасителям моей ласточки- компании ВЭР, чьей картой помощи пользуюсь с момента покупки авто. Как всегда, не подвели!

  34. Reply
    Пользователь 18.01.2024 at 09:11

    Единственный существенный минус карты помощи, на мой взгляд- ограниченный срок действия. Год это несерьезно, ребят. Почему нельзя продлить? Пользуюсь с удовольствием, и жена с вэровской картой ездит, несколько раз ремонтники к ней выезжали, я пока только эвакуатор вызывал. Помощь оказывается очень квалифицированно. Прошу пересматреть политику ограничения сроков действия, хотели бы пользоваться и дальше.

  35. Reply
    дима 17.01.2024 at 08:55

    Я довольно неопытный водитель, это наша первая с супругой машина, и соответственно первая карта помощи. Решили оформить ее сами, так как опасаемся всяких чп, лучше подстраховаться. Вызывали пока только 1 раз. К эвакуатору претензий нет, быстро приезжают, услуги оказывают квалифицированно. Остальными услугами пока не пользовались.

  36. Reply
    Сергей Рукавин 15.01.2024 at 08:47

    Сотрудники компании ВЭР оказали мне помощь при эвакуации автомобиля из другого города. Очень благодарен за быстрое реагирование на мой вызов, скорость подачи эвакуатора, аккуратность в отношении погрузки и отгрузки авто, и вежливое спокойное общение в целом. Показали себя, как профессионалы. Ставлю пять баллов из пяти.

  37. Reply
    Даша Медведчикова 12.01.2024 at 10:00

    Классная услуга помощи на дорогах. Реально рада, что оформила, я периодически встреваю в неприятности за рулем, то ли мне так не везет, то ли случайности. Как правило, все происходит не по моей вине- у меня водительский стаж около 10 лет уже, на опыте. Но нет-нет да попаду в историю. И карта помощи реально выручает лично меня. Цена слегка высокая конечно. Но я бодаться не стала, кредиты без допов оформляют по самой высокой ставке, о чем мне честно сказал менеджер салона)

  38. Reply
    Денис 11.01.2024 at 12:37

    Помойная компани, которая работает с автосалономами разводилами. Покупал машину в Автоэксперт на Варшавке и обязательным их условием была эта карта помощи за 150к. Через буквально пару дней после покупки попал в ДТП и решил воспользоваться и что вы думаете? Дозванивался минут 10, а потом эвакуатора ждал 2 часа в итоге пришлось вызывать в другой компании, которые приехали за 2 минут. 150к в пустоту, не связываетесь с ними и с автоэкспертом, помощи вы тут не найдете, только голову п……….

  39. Reply
    Лада 11.01.2024 at 09:37

    Классная услуга помощи на дорогах. Реально рада, что оформила, я периодически встреваю в неприятности за рулем, то ли мне так не везет, то ли случайности. Как правило, все происходит не по моей вине- у меня водительский стаж около 10 лет уже, на опыте. Но нет-нет да попаду в историю. И карта помощи реально выручает лично меня. Цена слегка высокая конечно. Но я бодаться не стала, кредиты без допов оформляют по самой высокой ставке, о чем мне честно сказал менеджер салона)

  40. Reply
    Диман 27.12.2023 at 09:19

    Все просто супер! Вызвал по этой карте техническую помощь, поменяли колесо прямо на дороге, все заняло буквально несколько минут! Я уже приготовился эвакуироваться до сервиса. Приятно удивлен.

  41. Reply
    Клава 26.12.2023 at 08:28

    Часто попадала в неприятные истории с эвакуаторами, особенно бесило, когда по телефону одну сумму называют, а по факту оказывается вообще другая, которая и рядом не стояла. Машину не раз царапали. Так что очень рада, что оформила эту карту, тут сотрудники за свою работу держатся, добросовестное отношение. Рекомендую.

  42. Reply
    Olya 19.12.2023 at 08:48

    Я осторожный водитель, но немного не рассчитала со скоростью и сильно занесло, погода была мягко говоря нелетная, на дорогах каток. Слава Богу, никаких жертв, но поцеловалась с чужим Ниссаном. Хорошо, там водитель был адекватный мужчина, не орал, все спокойно обсудили. Вызвала аварийного комиссара, чтоб помог все разрулить по оформлению .Приехал очень быстро. Я благодарю Вашу компанию за помощь!

  43. Reply
    Антон Безухов 17.12.2023 at 14:04

    Вполне приличный, объемный список услуг. Изучил после покупки машины как следует. Услуга эвакуации и вызов аварийного комиссара точно не лишние для подстраховки, и по мелочи куча услуг, в том числе и юридические консультации. На дорогах у нас страшное творится, однозначно стоит иметь при себе подобную карту. Я- рекомендую.

  44. Reply
    Динислам 15.12.2023 at 09:58

    Пользуюсь почти год, скоро кончится действие этой карты. Очень жаль, что нет возможности продлить (хотя этим вопросом вплотную еще не занимался, может есть варианты). А так бы пользовался и дальше с удовольствием, ни разу не подводили, эвакуаторы летят как на крыльях по первому звонку. Отличные ребята, ответственно относятся к своей работе, клиентов ценят. Всегда радуюсь, когда встречаю такое человеческое отношение, а не тупую погоню за прибылью.

  45. Reply
    Тамир 05.12.2023 at 16:03

    Заявка на подачу эвакуатора была моментально взята в работу. Ждал приезда всего ничего. Хотя погодные условия оставляли желать лучшего, снег с дождем, на дорогах полный капец. Приятно удивлен. Благодарю. Рад, что являюсь вашим клиентом.

  46. Reply
    Дарья Серпухова 29.11.2023 at 08:53

    Цена соответствует качеству, на мой взгляд. Я за рулем постоянно, в переделки попадала не раз. Искать подходящую службу долго, муторно и не всегда удобно. А тут позвонил- приехали. На вызов реагируют моментально. Не ждала эвакуатор ни раз более получаса. А вызывать приходилось уже не раз. Так что конкретно эту карту помощи рекомендую по личному опыту.

  47. Reply
    Михаил 28.11.2023 at 08:40

    Вчера был вынужден заказать эвакуатор для транспортировки машины с места аварии. Время прибытия имело большое значение. Огромное спасибо, что не подвели. Как и пообещал менеджер по телефону, эвакуатор приехал в течении 30 минут. Оперативность на ура. К оказанной услуге и сотрудникам компании претензий не имею- все качественно. Единственная просьба- не навязывать карту в дилерских центрах. Кому надо, те сами купят.

  48. Reply
    Иван 27.11.2023 at 09:03

    Подача эвакуатора оперативная. Для меня это самый приоритетный момент. Буду пользоваться и впредь вашими услугами. П.с. эвакуировали из Гатчины в 4 часа утра, 10 ноября, синий Сандеро.

  49. Reply
    Саша 22.11.2023 at 08:53

    Всем добрый день! Хочу оставить благодарность создателям данной карты помощи- моей палочки-выручалочки! В выходные заглохла в области, дело было к ночи. Позвонила, думала приедут теперь нескоро в такую глушь. Эвакуатор был на месте максимум через час! Я очень рада, что в свое время оформила эту карту. Теперь без нее вообще не буду никуда выезжать, хорошо, что тогда под рукой оказалась.

  50. Reply
    Иван 21.11.2023 at 09:34

    Вызывал эвакуатор. 200 км от Нижнего, ночь, ливень. Приготовился ждать часа 4. О чудо- через час уже приехали. Я приятно удивлен. Хочу поблагодарить за такой сервис и неравнодушие!

  51. Reply
    Юра 19.11.2023 at 19:23

    Карту вписали в договор, толком не проинформировав- что, как, зачем и за сколько. Разобрался уже дома, было поздно. Можно было, конечно, побежать в суд, как делали некоторые мои знакомые, и отдать остатки денег юристам на тяжбу. Но решил не связываться, хотя осадочек остался. По прошествии полугода могу твердо сказать, что решение было правильным. Суды половина не выигрываются, времени занимают вагон, и деньги немалые. А карта пару раз пригодилась, с ней даже как-то спокойнее. Один раз забыл элементарно запроавиться, чувствовал себя круглым идиотом,кстати- очень спешил. Приехали, залили топлива. Все очень быстро. Сервис приятный, факт. Так что решайте сами. Машину без допов в любом случае сейчас не купишь, такова система.

  52. Reply
    Алексей 16.11.2023 at 08:32

    Всем добрый день. Сегодня хочу оставить положительный отзыв о работе специалистов Вэр. Попал на днях в ДТП, машина была повреждена довольно сильно. Вызвал аварийного комиссара по карте помощи. Приехал через минут 40 (находились не в городе). Оформил все, как надо. Мне заморачиваться не пришлось. Услугами я полностью доволен. Желаю вам побольше благодарных клиентов.

  53. Reply
    Семен 31.05.2022 at 06:31

    Воспользовался услугами эвакуатора этой компании, отзыв не хотел писать, но попросили обратную свзяь. Принимайте:
    Перевозили новую машину с МСК в Тверь. После погрузки сказал водителю Николаю проставить маршрут по платной дороге. По началу не мог угнаться за эвакуатором на трассе, так как быстро перестраивался по рядам. Впервые удалось увидеть шашки на эвакуаторе 😂 Зрелище такое себе) Не особо наблюдал за маршрутом, так как был на телефоне, но оказалось водитель выбрал самый долгий маршрут до Твери, который весь в ямах. Стиснув зубы наблюдал, как машина болталась и прыгала 😭
    Добравшись до Клина еще 2 раза сказал продолжить маршрут по платной дороге, но без успешно, тк водитель Николай не хотел разворачиваться, а с 4 просьбы все так получилось уговорить)
    Только с платной дороги начал двигаться с адекватной скорости, за это и ставлю 2 звезды

  54. Reply
    Дрянная контора 26.04.2022 at 06:45

    Работают с дилерами, которые навязывают их услуги. Оформляется все серыми схемами, типа поручительств, сертификатов и т.п. Все для того, что бы потребитель не смог отказаться от навязанной услуги

  55. Reply
    Валерий 05.01.2022 at 06:44

    На сайте одна цена, позвонил – другая. На сайте за джип 3000 погрузка, фиксация и разгрузка + 60 руб за км. А по телефону уже 3500 + 60 р/км. Спрашиваю, а почему на сайте 3000? Мне говорят – это за легковые. Я говорю, что за легковые у вас указано 2500. Мне отвечают, что в связи с обстановкой цены повышены. Какая обстановка? Что требует доп денег? В общем обман. С такой конторой не вижу смысла связываться, чтобы потом не выяснилось, что надо еще и за подачу заплатить и за плохое настроение водителя

  56. Reply
    Аноним 25.08.2021 at 06:45

    Люди не ведитесь !!!! В автосалоне сказали , что в случае отказа от страховки банк не одобрит кредит . Оказалось , что банк никого отношения к данной страховке не имеет . Сразу же написала заявление на расторжение договора , прошло более 10 дней , молчат . Буду обращаться в суд .

  57. Reply
    pgu-mos.su 02.04.2021 at 06:14

    Сейчас в российской базе ВЭР 7464 эвакуационные службы. До конца года их будет, по прогнозу компании, уже 9000. Благодаря ВЭР за три года цены на российском рынке эвакуаторских услуг снизились в среднем на 16%, гордится Ерохин. «Все эвакуаторы» сотрудничают как с частниками, владеющими 2–3 эвакуаторами, так и с крупными компаниями, в парке которых два-три десятка машин. Первые полгода они пользовались услугами ресурса бесплатно, затем предприниматель начал брать с эвакуаторщиков комиссию – 14% от стоимости оказанной услуги.

  58. Reply
    Егор 30.03.2021 at 12:46

    Фирма для проворачивания обмана. Покупал авто в салоне KIA, так там подсунули оговор что я оплачиваю свою машину своими деньгами от имени этой фирмы. Впаренный кредит открыли, закрыли и данной фирме ушло 80 т.р

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика