Отзывы о компании “Алгоритм защиты” («Банкротсво физических лиц»)

Официальный сайт:

Телефон: +7 (499) 715-11-48

Адрес: Москва Лубянский пр-д, 27/1 стр. 1

О компании

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ОТ 40 000 РУБЛЕЙ
ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА, В РАССРОЧКУ

Законное избавление от кредитов и займов с оплатой после списания долгов в рассрочку

БАНКРОТСТВО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ВСЕГДА НАДЁЖНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ

Процедуру проводим на основании Федерального Закона № 127-ФЗ

Закон о банкротстве

За исключением алиментов, ущерба, морального вреда, вреда жизни и здоровью все долги будут списаны

 1 октября 2015 года вступила в силу глава Х Федерального закона №127-Ф3 «О несостоятельности (банкротстве)», посвященная банкротству граждан. Теперь гражданин, который не может исполнять своевременно и в полном объеме обязательства по кредитам, займам, коммунальным услугам, налогам, может подать заявление в суд о собственном банкротстве.

  Пройти процедуру банкротство может как работающие физическое лицо и индивидуальный предприниматель, так и граждане пенсионного возраста и даже безработные. Если отсутствуют источники постоянно дохода или данного дохода не хватает, чтобы рассчитаться с кредитными организация, то суд объявляет такого гражданина банкротом. После окончания процедуры гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов!

https://алгоритм-защиты.рф/
25 комментариев
  1. Reply
    Михаил 19.11.2022 at 18:39

    Берут деньги за свою работу, а по факту ничего не делают, даже толком не ознакомились с моей ситуацией. Если вы надумаете связываться с фирмой «Алгоритм защиты», то бегите подальше от этой шарашкиной конторы.

  2. Reply
    Оксана 20.10.2022 at 18:06

    Обратилась в компанию, искала по отзывам.Пришла на бесплатную консультацию, рассказали как будут действовать, какие есть шансы, все сказанное прозвучало очень убедительно, заключила договор и внесла оплату. Мне обещали что сделают меня банкротом, с полным сохранением имущества. В договоре было прописано гарантия списания долга. Но на этом этапе все и остановилось. Никаких гарантий по факту не было, долги мне никто так и не списал, даже пени не списывали. Обращение в компанию “Алгоритм защиты”, потраченные деньги зря.

  3. Reply
    Ярослав Волкович 27.07.2022 at 10:08

    Даже не мог себе представить, что когда-то ликвидация моего детища принесёт меня столько удовольствия. Только так получалось избавиться от многотысячных долгов. И спасибо юристам за помощь.

  4. Reply
    Карина 08.07.2022 at 09:46

    Очень благодарна команде Алгоритм защиты! Всегда поддержат и дадут грамотный ответ на любой вопрос . Не жалею ,что решилась. Обратилась в компанию по рекомендации подруги.
    Жизнь вся поменялась.
    Реально начинаешь жить с нуля. И люди рядом другие . Как будто все г..но отвалилось. Мышление тоже изменилось . Наконец-то перестала все на себя взваливать и тащить за всех. Стала чувствовать больше уважения в свой адрес. Это того стоит. И более менее определился путь к заработку. А раньше все чего-то боялась . Сейчас поверила в себя . И все это благодаря людям , что были рядом. Ещё раз благодарю !!

  5. Reply
    Евгения 11.06.2022 at 11:03

    Так же хочу выразить благодарность компании «Алгоритм защиты».Результат достигнут-все долги списаны!Мое непростое дело,со всеми трудностями завершилось благополучно ,благодаря грамотной работе специалистов этой компании. Не верится,что всё закончено.Спасибо огромное юристам за помощь,за консультации,за постоянную связь. Удачи вам в вашей работе!

  6. Reply
    Ксения П. 23.05.2022 at 13:29

    Получила развернутую консультацию фин.управляющего. Полную и бесплатную! Также получила анализ моих долгов и всей ситуации, а также прогноз на осуществление банкротства. Не жалею, что заключила договор. Юристы – профессионалы в своем деле. Благодаря их работе долги списаны и имущество сохранено. Благодарю и рекомендую!

  7. Reply
    Глеб В. 03.05.2022 at 10:56

    Юристы собрали полный комплект документов и направили дело в суд. При первом же заседании вынесли вердикт о признании меня банкротом и о том, что мое заявление обоснованное. Списание долгов прошло в реально указанных сроках. Главное, что проблема решена

  8. Reply
    Айастан Мурадян 23.04.2022 at 07:20

    Доброго времени суток)хочу поблагодарить компанию за помощь избавиться от кредитов ,все очень быстро ,все юристы очень добрые внимательные ,с 28 апреля начинается новая жизнь с чистого листа ,благодаря Алгоритм Защиты)

  9. Reply
    Никита 15.04.2022 at 06:53

    С консультации все пошло чинно и гладко – рассказали о процессе, примерных временных рамках, о возможных сложностях «после», но в итоге, мою компанию все же признали банкротом. Как и хотел. Более простого и безболезненного решения проблемы не нашел, увы

  10. Reply
    Ярослав 06.04.2022 at 09:52

    Представляли интересы нашей компании в суде, результатами остались очень довольны. Мы выиграли. Серьезные юристы, помогают с проблемой и разъясняют все еще на первых этапах консультации. Спасибо вам

  11. Reply
    Кирилл П. 25.03.2022 at 13:57

    Грамотно оформить банкротство физического лица – дело сложное. А тут без посредников напрямую с арбитражными управляющими можно все это дело устроить. Юрист был всегда на связи и документы оформил без промедлений, ещё и списание долгов в рассрочку с гарантией возможно

  12. Reply
    Русскова А 09.03.2022 at 08:48

    В компании всё у них организовано, поддерживали связь по любому вопросу, я была в курсе как движется мое дело. Поэтому всё прошло супер!

  13. Reply
    Ксения Ш. 03.03.2022 at 06:55

    Несмотря на противоречивые отзывы, я всё равно решилась так ним обратиться за списанием долгов. После моего обращения прошло уже 90 дней, долги списали, меня признали банкротом, даже режим самоизоляции не стал помехой

  14. Reply
    Ярослав Волкович 24.02.2022 at 06:55

    Даже не мог себе представить, что когда-то ликвидация моего детища принесёт меня столько удовольствия. Только так получалось избавиться от многотысячных долгов. И спасибо юристам за помощь.

  15. Reply
    Юлия Сырф 18.02.2022 at 06:57

    В Компании Алгоритм защиты стоимость одна из самых низких, перед тем как обратиться мониторила прайс, ниже не нашла. При этом обращу внимание, что меня привлекло особенно -это прописанная в договоре гарантия. И главоне, можно обговорить с юристом возможность оплаты услуг после того, как суд примет заявление. Все очень удобно и безопасно. Так мне помогли за 11 месяцев списать долг в 3,5 млн. Это несказанное счастье и удача, что есть такие юристы и такой закон. Наконец-то у нас что-то сделали для людей.

  16. Reply
    Аноним 15.02.2022 at 07:00

    Огромная благодарность всему коллективу компании “”АлгоритмЗащиты”” и ее руководителю Павлу Александровичу. Работу выполнили на 100 %. Процедура завершена полностью. О компании остались только положительные впечатления!

  17. Reply
    Дмитрий 14.02.2022 at 06:58

    Компанией доволен, сам в нее обращался. Недорогая стоимость и качественное выполнение своих обязанностей. Рекомендую тем, кто хочет списать долги без лишних хлопот.

  18. Reply
    Александра Виноградова 05.02.2022 at 06:58

    Выражаю благодарность компании Алгоритм защиты за неоценимую помощь в решении моего дела по долгам и финансовым проблемам. Сотрудники – молодцы! Заинтересованы в результате, очень компетентные и услуги у них не дорогие при всем этом. Всегда доступным языком объясняли что и как проходит, что требуется в дальнейшем и пр. Хорошая работа профессионалов!

  19. Reply
    Данил 22.01.2022 at 07:00

    У меня был спор со страховой организацией, после режима самоизоляции и моего подтвержденного ковика. Вроде бы я застраховался от всех болезней, но при этом страховая компания стала идти на попятную и проговаривать какие-то условия, которые позволяют им избежать выплаты страховой суммы. Поэтому мне пришлось обратиться в юридическую компанию, где мне цивилизованно помогли разрешить этот спор и при этом я остался в выигрыше, хотя уже совсем на это не рассчитывал

  20. Reply
    Олег 13.01.2022 at 07:01

    Спасибо большое! Сначала хорошая консультация по телефону, где мне всё подробно объяснили. Потом личная встреча, где впечатления от нашего знакомства стали еще ярче. Признание моей компании банкротом стало быстрым и безболезненным для меня. Общий долг компании составлял один 1800000 руб

  21. Reply
    Елена Некрасова 31.12.2021 at 06:59

    Решать вопрос относительно банкротства я начала с поиска подходящей компании. Так и нашла Алгоритм Защиты. После подписанного договора приезжала уже с документами для суда и доверенностью. Примерно месяца через 3,5 был назначен суд и только после этого я внесла первый платеж, как и было прописано. Дальше оплачивала юруслуги уже раз в месяц. Так вся процедура продлилась год и 4 месяца. Были сложности с имуществом, но к моей радости все прошло успешно. Поэтому я могу оценить работу юристов на 5+.

  22. Reply
    Романов 18.09.2021 at 06:59

    Добрый день, хочу поблагодарить ребят за консультации и грамотное ведение моего дела, благодаря их профессионализму, я остался со своей квартирой и списали все долги, спасибо Вам большое! Огромным плюсом компании стал тот факт, что у них свои арбитражные управляющие, поэтому и цена услуги вышла под ключ ниже, чем в других компаниях, без лишних проблем и платежей.

  23. Reply
    Ксения 25.08.2021 at 07:02

    Несмотря на противоречивые отзывы, я всё равно решилась так ним обратиться за списанием долгов. После моего обращения прошло уже 90 дней, долги списали, меня признали банкротом, даже режим самоизоляции не стал помехой.

  24. Reply
    Снежана 15.07.2021 at 11:58

    Проходила процедуру банкротства в этой компании. Мое впечатление о работе исключительно положительное! Очень компетентный штат сотрудников. Благодаря их работе суд признал меня банкротом и списал долг в 16 млн! Вся процедура сама по себе длилась 11 месяцев, но ожидание стоит такого результата! Я очень довольна работой и результатом. Всем юристам и арбитражнику огромное спасибо!😊

  25. Reply
    Анастасия 22.06.2021 at 11:58

    Добрый вечер!Тоже хочу оставить отзыв о компании “Алгоритм Защиты”. На мой взгляд здесь работают хорошие юристы. Об этой компании я узнала из рекламы в интернете, когда искала информацию о том, как списать долг перед тремя банками. Это было еще в 2018 году. На тот момент процедура была относительно новой и у меня, как у истинного скептика были сомнения и конечно же вопросы. После того, как я изучила сайт компании, оставила заявку мне позвонил их менеджер и очень мило со мной пообщался, рассказал все детали процедуры списания долгов, пояснил, сколько примерно она длится. Все очень подробно и также я получила ответы на свои вопросы. Нюансы того, как можно сохранить имущество мне рассказали в офисе на очной консультации. Мне повезло. В тот день были и главный юрист и арбитражный управляющий. Разъяснили все от и до. После недели раздумий я заключила с этой компанией договор. Далее юристы компании уже по доверенности собирали документы, часть я принесла сама. В суд тоде ходили сами. В целом процедура длилась почти год (закончилась в мае 2019). Долг мне списали как и обещали, имущество тоже удалось сохранить. Я рада, что нашла эту компанию! Вот уже несколько лет я живу без долгов и давления со стороны банков! Как оказалось это действительно действенный метод избавления от долгов, нужно лишь найти хорошую и порядочную компанию. Мне несомненно в этом повезло!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика