Отзывы о компании ПК “Сельхоз Премьер” (ИНН 5024209917, ОГРН 1205000117915)

Официальный сайт:

Телефон:

Адрес: 143443, обл. Московская, г. Красногорск, ул. Широкая (Опалиха Мкр.), влд. 2а, офис 02, Москва, м. «Серпуховская», улица Щипок 22с1 (БЦ «Щипок 22»)

О компании

ПК “Сельхоз Премьер” ИНН 5024209917 ОГРН 1205000117915 зарегистрировано 23.12.2020 по юридическому адресу 143443, обл. Московская, г. Красногорск, ул. Широкая (Опалиха Мкр.), влд. 2а, офис 02. Статус организации: действующая. Руководителем является председатель правления Ануфриев Михаил Алексеевич (ИНН 771978287100).

Основной вид деятельности – Деятельность по финансовой взаимопомощи, также указано 5 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 января 2021 г.. В исторических сведениях доступно 8 записей об изменениях, последнее изменение датировано 31 марта 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.КРАСНОГОРСКУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ с 23 декабря 2020 г., присвоен КПП 502401001. Регистрационный номер в ПФР – 060022057432, ФСС – 502301431350231.

11 комментариев
  1. Reply
    Павел 18.06.2022 at 14:51

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Екатерина 17.02.2022 at 09:05

    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ПК СЕЛЬХОЗ ПРЕМЬЕР ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 7 (499) 495-13-62, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

  3. Reply
    Степан 07.07.2021 at 09:43

    ПК “Сельхоз Премьер” озверевшие мошенники! пострадали родные от их обещаний, послушали и поверили. В итоге нет денег и не знают каким способом возможно вернуть свои накопленные средства, которые они “инвестировали”!”

  4. Reply
    Игорь 04.06.2021 at 08:55

    Лохотрон «Сельхоз Премьер», который якобы разгромила полиция 12 мая по адресу улица Щипок дом 22, строение 1, теперь принимает деньги пенсионеров (без отдачи) по адресу переулок Капранова, дом 3 (метро «Баррикадная»). Обманывают людей участием в государственной Системе страхования вкладов. Звонят с номера +74955404453

  5. Reply
    Сергей Иванович 01.06.2021 at 09:44

    26 мая с утра мне звонил Кирилл из компании «Сельхоз Премьер», предлагая свои услуги. На вопрос, почему со мной связывается новый менеджер, где мой старый, внятного ответа я не получил. Вечером мне удалось дозвониться до своего менеджера и узнать, что после проверки правоохранительных органов 60% сотрудников уволились и что сейчас активно набирают новых.

  6. Reply
    maksim 24.05.2021 at 20:39

    Нелюди алчные, куда вы делись , нахапали и в кусты, думаете, что спрятались? Были проверки, посадить нужно эту мразь, чтобы они не портили город..

  7. Reply
    Николай 12.05.2021 at 19:19

    Я активный гражданин и хотел проявить очередной раз свою гражданскую позицию. ПК «Сельхоз Премьер» (ПК «Залог успеха») сегодня проводились обыски. Туда по неосторожности вложилась моя бабушка. Хотелось бы чтоб вы предали это огласке

  8. Reply
    Евгений 12.05.2021 at 13:00

    Нет слов от наглости менеджеров которые должны помогать в сложных ситуациях, а они только грубят по телефону, несмотря на то что я сказал что запись разговора ведется и с моей стороны, они не перестали грубить, а только бросили трубку. И когда в следующий раз я пытался дозвонится они уже не брали трубку. Не знаю как такое отношение может быть к клиентам своей же компании, я с удовольствием предоставил бы запись разговора, но не могут тут найти функцию с прикреплением аудио файла.

  9. Reply
    Александр Васильевич 29.04.2021 at 09:59

    Работаю с ними с января месяца, устраивает, что все ребята очень грамотные, даже дают советы касаемо компаний мошенников, которые не раз меня обманывали

  10. Reply
    Тимур 23.04.2021 at 10:20

    Как их еще не закрыли, не понимаю. Сам хотел вложить свои деньги, но вовремя наткнулся на отзывы в интернете. Все люди пишут, что ПК Сельхоз Премьер кидают своих пользователей на деньги! Вероятнее всего так и есть, наличие в госреестре их нет. Не увидел гарантий сохранности средств и личных данных. Сам я с ними не работал, но и вам рисковать не стоит , учитесь на чужих ошибках!

  11. Reply
    Наташа 14.04.2021 at 11:01

    Господи покарай этих тварей которые обманывают пенсионеров и ветеранов!!!!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика