Отзывы о компании ПК “СоцКомВклад” (ИНН 9701154492)

Официальный сайт: https://соцкомвклад.рф/

Телефон: 8 (800) 700 55 44; 8 (473) 206 64 44

Адрес: 105082, г. Москва, Площадь спартаковская, дом 14, строение 3, ком 9, ОФ 91, эт. 2; 394006, г. Воронеж, ул.20-летие Октября, дом 80, помещение 2, литера А, эт.1

О компании

СоцКомВклад гарант качества и надежности
Потребительский кооператив «СоцКомВклад» повышает благополучие своих пайщиков и предлагает сверх-стабильную годовую ставку при вложениях от 5 000 руб.

  • Доходность

Эффективные сберегательные программы с высокой доходностью

  • Качество

Качественное и своевременное обслуживание клиентов

  • Надежность

Для уверенности можете проверить наши документы в реестре компаний

15 комментариев
  1. Reply
    Сергей Игоревич 29.08.2023 at 12:35

    Конечно аферу они замутили хорошую для них и плохой для их вкладчиков. К сожалению я отношусь ко вторым не могу даже поверить как я сам отнёс им деньги но признать надо у них реклама была отличная в городе Воронеж как сейчас помню во вторник пошёл к ним в офис я отнёс им крупную сумму 17 января 2023г. Отметим свой вклад на один год вернулись с дачи с супругой и выяснилось что они закрыли все филиалы в городе Воронеж. А ещё позже я узнал что не работали только лишь в одном городе и это в город Воронеж юридический адрес их расположен в городе Москва район Басманный, но не юриста в своем городе они подготовили претензию на который ответа не поступило Перешли к более решительно мерам поехали в Москву И нашли юристов которые уже занимались подобными организациями и знают как сними бороться и как от них возвращать деньги пострадавших вкладчиков если вдруг кто-то попал в такую же ситуацию то вот номер они работают и дистанционно 74951206723

  2. Reply
    Любовь 28.08.2023 at 20:01

    У меня была скоплена не такая уж и большая сумма, но для меня в целом и не маленькая. Я отнесла им 220 000 ₽ когда узнала что они закрылись , и не возвращают деньги , просто заболела , я их долго откладывала. Сейчас более менее пришла в себя , вот так и не могу понять с чего начинать, как с ними судится , и какие есть у меня шансы. Люди вроде бы пишут, что еще есть возможность на возврат. Кто что знает ?

  3. Reply
    Рыбальченко Татьяна Анатольевна 27.08.2023 at 13:01

    CОЦ КОМ ВКЛАД ПОГАНАЯ КОНТОРА КОТОРАЯ ОБМАНУЛА МЕНЯ И МОЮ СЕСТРУ НА ДЕНЬГИ, ЭТИ КРЫСЫ УЕХАЛИ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА, А ТЕПЕРЬ ИХ ИЩИ НЕ ЗНАМО ГДЕ. Наняли юриста который поможет отчитать их по всей строгости закона и вернет нам наши деньги, если вам что то известно об организаторах данной ОПГ звоните в 112 или если вы тоже пострадали от их деятельности то нанимайте юристов ходить в прокуратуры нашего города Воронеж смысла нет, их юр адрес в Москве я уже проверила и суды будут проходить там же!

  4. Reply
    Наталья Сергеевна Колос 19.07.2023 at 19:28

    Соц ком вклад срок на 1 год и у мужа на 1 год один уже истек другой до 23 сентября , направили им претензию 22 июня с почты ничего не забирают как же быть уже не знаем и это какой то ужас кошмарный! Составили при помощи юристов исковое заявление на них но все суды будут в Москве ждем ответов от суда

  5. Reply
    Елена 09.07.2023 at 12:09

    хмарна наталия викторовна имя их руководителя но это только лишь по документам понесет наказание за данное действие закрыли свои офисы в городе Воронеж и попытались свернуть свою деятельность , вывести все деньги из оборота компании у них не получится !

  6. Reply
    Дмитрий 03.07.2023 at 13:53

    Я Дмитрий Максимович заключил договор с ними в феврале 2023 года сроком на 365 дней вложил им туда свои гробовые деньги сумма 200 тысяч рублей . Направил им претензию они ее с почты не забирают , жду суда! Вот номер юриста который ведет мое дело находится он в Москве а именно там и будут проходить суды ведь их юридический адрес в Москве 7 (499) 495-13-62

  7. Reply
    Григорий Герасименко 26.06.2023 at 13:36

    Внес в СоцКомВклад 300 тысяч рублей в марте а сейчас абсолютно все их офисы закрыты. А страховщик говорит что договор с ними расторгли , скорее необходимо обращаться к юристам потому что возврат денег только через суд возможен но нужно как можно быстрее все это подавать потому что они пытаются ликвидироваться

  8. Reply
    Людмила Сергеевна 22.06.2023 at 18:52

    СоцКомВклад УЕХАЛ С НАШИМИ ДЕНЬГАМИ ЗАКРЫЛ ВСЕ ОФИСЫ . Мой вклад заканчивался в сентябре . В полицию заявление написала . Жду приглашения от следователя так же занята активно поиском юриста. Как же сильно пожалела что влезла в эту задницу!

  9. Reply
    Владислав 09.06.2023 at 11:58

    Помощь в возврате денежных средств из ПК, МФО и КПК, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  10. Reply
    Борис 12.05.2023 at 15:21

    КПК СоцКомВклад – это полный обман и нарушение закона! Они даже не внесены в государственный реестр КПК России! Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять все свои деньги!

  11. Reply
    Павел 06.06.2022 at 10:58

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  12. Reply