Отзывы о компании ПО “Северо-Западное Финансовое общество”

Официальный сайт:

Телефон: 8 (499) 520-55-97

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 43

О компании

Потребительское общество «Северо-Западное Финансовое Общество» предоставляет возможность инвестирования в существующий бизнес. Члены общества имеют возможность получать привлекательную доходность и при этом быть абсолютно спокойными за свои средства. Риски перекрываются личным поручительством собственника бизнеса. По “СЗФО” тщательно отбирает заёмщиков. До получения займа от наших инвесторов доходят только 4% подавших заявки компаний. Инвестиции распределяются минимум в 3 компании, что является качественной диверсификацией. ПО “ЗСФО” входит в Потребительское общество взаимного страхования «Взаимопомощь», которое осуществляет свою деятельность на основании лицензии Центрального Банка РФ (Банк России) ВС №4354.

Email: info@poszfo.ru 

График работы: Пн-Пт с 9:00-20:00 Вс с 11:00 до 18:00

21 комментарий
  1. Reply
    Екатерина 11.08.2022 at 10:04

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Аноним 11.06.2022 at 10:04

    не рекомендуем вам связываться с Северо-Западным Финансовым Обществом. Риски что здесь вы потеряете свои вложенные деньги без возврата слишком высоки. Так же здесь есть все признаки финансовой пирамиды на лицо.

  3. Reply
    Киря89 18.05.2022 at 10:03

    Всем привет! Администрация будет работать отлично, все будет хорошо,до тех пор пока вы не вложите свои деньги, я пополнил депозит на 500$,а что в итоге, меня просто кинули, связи с проектом нету.Что делать, без понятия. Щас ищу человека с кем можно решить проблему.

  4. Reply
    Галина 23.04.2022 at 10:02

    Украли у нас 100 000 рублей. Обещали ежедневные выплаты по депозиту но развели. Люди, пожалуйста, не обращайтесь в эту шарашкину кантору! Деньги выбить невозможно! Враньё постоянное! Учитесь на наших горьких ошибках!

  5. Reply
    Егор 31.03.2022 at 08:45

    Потребительское общество «СЗФО» конечно много обещает, то есть если всему верить, то можно вообще подумать, что оно является лидером на рынке, хотя конечно же всё далеко не так безоблачно, потому что о стабильности пока можно лишь мечтать, потому что во время работы проблемы неизбежны, то есть нельзя сказать что условия прямо таки комфортные, хотя всё это меркнет, когда компания работает здорово в самом важном аспекте, я имею ввиду оплата, потому что здесь платят, причём стабильно и поэтому вывести то, что сможете заработать и получить на свои счета не составит никакого труда, потому это дело техники, ведь после окончания календарного месяца нал сам падает на указанный счет.

  6. Reply
    Илья Дуб 11.02.2022 at 08:45

    Все люди, которые пишут негативные отзывы, они действительно правы, ведь компания Северо-Западное Финансовое Общество кидают своих клиентов, мои друзья доверили им свои деньги и в итоге их просто кинули! Они не имеют лицензию ЦБ РФ и никаких гарантий сохранности ваших данных и денег, они не дают! Настоящие мошенники и не доверяйте им !

  7. Reply
    Артур 08.01.2022 at 08:44

    Расскажу вам о том, как я распрощался с 200000 всего за один день. Угораздило меня, идиота, вложить свои деньги в компанию СЗФО. Мне обещали неплохой пассивный заработок, якобы вложи я 400000, то на выходе у меня будет 472000. Я подумал, что 6000 в месяц мне не помешают и вложил деньги в их проект. Оказалось, что они любят поесть говна, ведь воруют деньги у клиентов. Когда мне не заплатили после второго месяца, то я решил с ними поговорить, мол почему так. А они сказали, что мой договор временно заморожен, никак не объяснив это. Я не потерплю такую наглость и буду судиться с этими приматами!

  8. Reply
    орлов 20.11.2021 at 08:44

    Рискованная деятельность, можно легко прогореть

  9. Reply
    Олег 30.08.2021 at 07:14

    Наглый обзвон на мобильные телефоны с предложением своих услуг.незаконное использование персональных данных граждан. Нормальные компании так себя не ведут

  10. Reply
    Надежда 06.07.2021 at 09:05

    нет смысла вложить деньги, так как вы их потеряете без возвратно.

  11. Reply
    Галина Г 06.07.2021 at 09:04

    Украли у нас 100 000 рублей. Обещали ежедневные выплаты по депозиту но развели. Люди, пожалуйста, не обращайтесь в эту шарашкину кантору! Деньги выбить невозможно! Враньё постоянное! Учитесь на наших горьких ошибках!

  12. Reply
    Леонид Лаврентьев 24.06.2021 at 09:04

    ВНИМАНИЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПРОСТО САЙТЫ МОШЕННИКОВ, ВСЕ ОНИ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ВАС.

  13. Reply
    Дмитрий 09.03.2021 at 09:06

    Если решите инвестировать деньги, есть вариант, что вы сразу можете потерять свои деньги, или просто дадут один раз снимать маленькие проценты, чтобы вы вложили больше денег. И тогда вы точно не сможете вывести свои деньги.

  14. Reply
    Артем 06.02.2021 at 09:06

    Могут позвонить и рассказывать сказки о больших заработках на инвестиции.

  15. Reply
    Кинг 18.11.2020 at 09:43

    Когда мы обговаривали условия вклада с сотрудником данной компании, то он чётко заявил, что деньги я буду вкладывать под 18%. Именно поэтому я согласился вложить деньги. Но по итогу, когда наступил срок выплат, мне было начислено 13%, а не 18. Я сразу спросил почему такая фигня? Мне сказали, что в договоре всё написано. А я там не прочитал пункт, в котором говорится о том, что компания может менять процентную ставку на своё усмотрение. Мрази, зачем же так людей обманывать?! Теперь вы знаете с кем нельзя сотрудничать.

  16. Reply
    ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ РЕМЕЗОВ 20.08.2020 at 09:42

    Могу сказать, что заявленный доход от инвестиций не получил. Ждал долго, звонил и писал много, разбирался. Но это бесполезно, здесь не дадут заработать, все специально, чтобы выкачать максимальное количество денег. А по поводу их займов-вообще.. сказка и песня)) Известен случай, когда мой знакомый попытался оформить заем, подписали договор, он его читал невнимательно, везде подписался, а денег так и не увидел. И теперь эти мошенники номинально могут обращаться в суд с иском о взыскании денег, котррых не перечислили.

  17. Reply
    Антон 15.04.2020 at 09:42

    В такие компании вы свои деньги на свой страх и риск вкладываете, можете прогореть крайне быстро, и компенсировать вам вряд ли кто-то что-то будет. Да, они говорят о страховке и так далее, но суть в том, что страхование может быть вообще никаким. То есть вам не заплатят и все тут, ничего не ждите.

  18. Reply
    Гуров 26.01.2020 at 09:41

    Здравствуйте. Хочу всем строго предостеречь от инвестирования в Северо-Западное Финансовое Общество. Эта компания заказывает о себе позитивные отзывы в интернете. Это я заметил совсем недавно, потому что в сети их стало распространяться большое количество. И что самое важное — все отзыв без доказательств! Поэтому я и считаю их заказными. Не может быть большого доверия к компании, которая работает пару месяцев. Ну вот хоть убей — не может. Ни за что не вкладывайтесь сюда — повторяю сотый раз. Вот подождите хотя бы лет 5 — если компания будет продолжать работать, тогда уже можно будет говорить об инвестициях сюда, а так СТРОГО НАСТРОГО нет и все. Какое бы дикое желание у вас не было ,как сильно бы не умоляли менеджеры вас сделать сбережения — напрочь отказывайтесь, не верьте всему, что вам говорят и пишут. Верить этой фирме нельзя. Маленький срок работы

  19. Reply
    Уваров 23.01.2020 at 09:40

    Знаете, я посмотрел условия, которые предлагает эта компания, и что-то они совсем уж, мягко говоря, не очень. Да, доходность обещают высокую, но какую-то неестественно высокую. Обычно такой процент ,еще и гарантированный обещают мошенники. Кстати, ЦБ РФ так и говорит, что те, кто обещает гарантии от инвестиций, какой-то определенный процент, то доверять нельзя. Гарантированный фиксированный процент могут обещать только банковские учреждения, либо кредитные потребильские сообщества, и у последних размер ставки не более в 1,8 раз должно быть превышение. А тут аж слишком высокое. То есть это нарушает законы. И по условиям — минималка 50 тысяч рублей без возможности проверить на мелкой сумме честность, надежность фирмы. Частичное снятие только четверть вклада, большие потери при рассторжении договора. Не вижу смысла держать тут деньги. Финансовая подушка точно не здесь. Т.к. если вдруг во время нужно вытащить, то весь доход сгорает. Я бы никому не советовал вкладывать сюда деньги.

  20. Reply
    Честный 22.01.2020 at 09:40

    Приветствую. К сожалению, я не из Петербурга, проверить реальный офис или нет не мог. Но вбил в 2GIS адрес, который указан на главном сайте этой компании. Это правда, бизнес-центр, но вот только в списке юридических организаций я там не увидел «Северо-Западной Финансовое Общество». Может они там под другим названием, но почему не под настоящим? Непонятно. Это очень показалось мне странным. Я стал копать дальше. Посмотрел на дату создания сайта — показало эту дату 2019-11-08. 8 ноября 2019 года. Что-то не сходится, если честно. Все эти размышления натолкнули меня на одну мысль, что компания всего скорее ненастоящая. Звонить на указанный номер телефона я не осмелился, вдруг бы еще деньги сняли. Написал, кстати, на электронную почту с просьбой о помощи, чтобы вложить деньги, но пока что никто мне не ответил, что тоже странно. Такие противоречия, негативные факты прямо говорят о высокой степени риска инвестирования в эту компанию, которая всего скорее и не существует

  21. Reply
    Виктор П 17.01.2020 at 09:39

    Здравствуйте. Народ, вот смотрите, если бы я к вам пришел и сказал «дайте мне деньги, я вам буду зарабатывать по 15% годовых, ну там дядя мой страхование моей ответственности несет, сможет пару тысяч подкинуть если шо» — вы бы дали мне деньги? Да нет, конечно. Ах да, забыл добавить — я только начал работать в 2019 году, и вот новичок, но хочу взять у вас деньги. Тем более бы отказали мне в такой просьбе, верно же?Тогда почему находятся люди, которые вкладывают свои деньги в «Северо-Западное Финансовое Общество»??? Это ведь тоже самое, аналогичное. Почему не выложены результаты деятельности? Ну выдаете вы займы — ДАК КОМУ ?? и на каких услвоиях, и сколько уже вернули деньги? — почему этой информации нет вообще. Мне вам как верить-то ? на слово? да такое невозможно в финансовом мире. Наслово верить. Никаких гарантий на самом деле нет. Все, что там дается для гарантий — какой-то договор, липовая страховка — все это полная ерунда, и никак не поможет вам вернуть деньги, если вдруг учредители этой компании захотят навсегда свалить с деньгами клиентов. Окей, если деятельность правда реальная, то что делать, если вдруг компании, которым мы одолжили деньги, обанкротятся или свалят, загасятся ? Тоже никаких гарантий. Я считаю, что вкладывать сюда деньги нельзя, это очень рискованно.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика