Отзывы о компании Rob-invest

  • Rob-invest

    Официальный сайт: https://rob-invest.ru/
    Телефон: +7(3452)99-99-43

    О компании

    Rob-Invest. Торговля на основных валютных парах Средняя ежемесячная прибыль: от 8,7%. … Огромное спасибо команде Rob-Invest! Благодаря Вам у меня появилась очень много времени для себя и своей семьи, ну и разумеется хороший стабильный доход!

14 комментариев
  1. Reply
    Павел 28.08.2022 at 07:47

    Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!

  2. Reply
    Олег 14.02.2022 at 05:58

    Вложил 100 тысяч рублей, по итогу остался без ничего. Никто мне не отвечает, зашел в их чат в телеграмме, меня назвали аферистом и обманщиком, сказав что я ничего не инвестировали просто заблокировали. Не рекомендую никому вкладываться в эту “пирамидку”.

  3. Reply
    Нина 25.12.2021 at 05:59

    Заявляю со всей ответственностью Rob-invest ничего не начисляют!!! Я пробовала, отдала последние деньги, решила что предложение отличное, а по факту очередной развод. контора эта в трех стенах на заброшенной горке, никакой компании там нет, можете убедиться лично. Все кто там сидит в саппорте обычные школьники, потому что ничего не знают в инвестировании. А эти тарифы нарисованы на глаз, чтобы народ привлечь. Проекты не будут работать себе в минус, а вы посмотрите на их условия!!!! Это же бред!! 42%. И как я повелась, надо было раньше головой думать.

  4. Reply
    сергей 04.10.2021 at 07:50

    полный развод, если хочется, рискните ))

  5. Reply
    Аида 13.02.2021 at 07:47

    Здравствуйте Я тоже не могу получить свои дивиденды уже месяц может они закрываются никто конкретно ничего не может ответить

  6. Reply
    Вера 24.01.2021 at 07:46

    Я тоже вкладчик и деньги перестали платить, давайте все вместе соберём группу в вацапе

  7. Reply
    Омар 28.12.2020 at 07:45

    Каждый сам принимает решения но не забывайте что 25 лет назад народ уже кидали всякие МММ, Смагулов и Ко и пр. Где гарантия что Rob-invest не поступит также?

  8. Reply
    Александра 11.11.2020 at 07:44

    Уже две недели муж не может получить получить свои проценты. Мененджеры каждый день обещают, но денег так и нет. Теперь переживаем сможем ли вернуть свои деньги обратно

  9. Reply
    Максим 05.08.2020 at 07:43

    Я хотел инвестировать 50 тысяч в эту контору. Главное заинтересовало то, что можно вложиться на короткий срок и получить высокий процент. Я перевел им деньги с карты, мне на почту скинули договор, заверенный печатью и подписанный директором. Два месяца прошло и мне понадобились деньги.Оказывается, я не могу их снять досрочно!!! Меня не предупреждали об этом, а на сайте я не заметил всех деталей. В положенный срок я получил сумму назад, но проценты опять не выплатили. Сейчас хотел разбираться с компанией, но у них нет лицензии, поэтому трудно добиться справедливости.

  10. Reply
    Михаил 17.06.2020 at 12:02

    Уже давно торгую на форекс, видел много разных брокеров и роботов, но роб инвест один из немногих кто не смотря на кризис, остается на плаву с доходностью на уровне 6% в месяц, техподдержка работает не смотря на самоизоляцию, часто меняют настройки по моей просьбе, предупреждают если мои пожелания за “гранью” допустимого. Проще говоря, не раз ограничивали меня от слива депозита.

  11. Reply
    Дмитрий 22.05.2020 at 10:30

    Торгую больше года, пока все устраивает и доходность и обслуживание

  12. Reply
    Илья 21.04.2020 at 10:21

    Второй год с компанией роб инвест, доходность больше 100% за год, постоянно обновляется алгоритм, техподдержка на уровне

  13. Reply
    Конак Алексей 15.04.2020 at 18:21

    Робот за два месяца слил больше половины депозита. Торгует против тренда большими объемами. И такая проблема не только у меня одного. Я знаю как минимум ещё троих с аналогичной проблемой. Команда Роб инвест твердит только одно : ошибок нет, торговля идёт нормально, рынок что Вы хотите?

  14. Reply
    Ольга 28.03.2020 at 10:31

    В торговле разбираюсь слабо, но после покупки робота поняла, что можно и не разбираться, техподдержка все объясняет, ребята всегда помогают советом, и я даже не разбираясь особо в торговле зарабатываю с их помощью!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика