Отзывы о компании “Saxo Bank”

Официальный сайт:

Телефон: +7 499 705 6177

Адрес: Philip Heymans Alle 15 2900

О компании

МЫ — ЛИДИРУЮЩИЕ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ В СФЕРЕ ФИНАНСОВЫХ И РЕГУЛЯТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ СВЯЗЬ ТРЕЙДЕРОВ, ИНВЕСТОРОВ И ПАРТНЕРОВ С РЫНКАМИ ВАЛЮТ, CFD, АКЦИЙ, ОПЦИОНОВ, ФЬЮЧЕРСОВ И ДРУГИХ КЛАССОВ АКТИВОВ, ДОСТУПНЫХ С ОДНОГО СЧЕТА.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Мы создаем цифровые платформы, обеспечивающие доступ к рынкам с различными классами активов и предоставляем клиентам любого размера инструменты профессионального уровня, лучшие цены в отрасли и мировой уровень обслуживания.

10 комментариев
  1. Reply
    Артём Новиков 09.04.2022 at 07:44

    В Saxo Bank очень слабая линейка по торговым инструментам и это по факту говорю, а не по их рекламе или обещаниям на сайте, все будет зависеть от суммы которую трейдер может занести вначале работы с ними, я поработал с ними 2 месяца и сложилось впечатление что все их условия нужно выкупать пополнением торгового баланса, а это уже мошенничество, даже не известно вернут ли они потом ваш профит.

  2. Reply
    Екатерина 31.03.2022 at 16:57

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  3. Reply
    Николай 17.03.2022 at 07:11

    Рухнула очередная финансовая пирамида Saxo Bank, сайт не грузится, терминалы все стоят и котировки заморожены. они так и не вывели мне 1300usd, хотя люещали решить мой вопрос в самые короткие сроки, жаль что потратил 9 месяцев времени на них.

  4. Reply
    Егор Ларин 08.02.2022 at 08:39

    С Saxo Bank лучше не иметь никаких дел, это мошенническая контора, которая мухлюет торговым процессом и сливает чужие средства в свои карманы. Не доверяйте тому, что рассказывают в этой шараге, никакого толку от сотрудничества с ней не будет. Я сильно пожалел о том, что связался с этими жуликами. Не только ничего не заработал на этой компании, но и потерял все личные сбережения. Хочу предупредить других, чтобы не повторяли моих ошибок.

  5. Reply
    Остап Г. 20.01.2022 at 08:38

    Сотрудничество с этой мошеннической конторой – мой самый большой финансовый провал. Я только зарегистрировался на платформе и еще даже не успел начать работу на рынках, а уже через два часа обнаружил, что мошенники заблокировали мой персональный аккаунт. Вы представляете, они обвинили меня в нарушении договоренностей! Как так, я даже ведь сделать ничего не мог. Эти жулики тупо прикарманили мои бабки и дело с концом. Не ведитесь на их обещания, они не стоят и выеденного яйца.

  6. Reply
    Эмир 17.12.2021 at 07:10

    Если вы краткосрочный или среднесрочный трейдер, то здесь вы всегда будете в убытке

  7. Reply
    Ив 17.12.2021 at 07:09

    Долго выводят деньги, медленно работает служба технической поддержки, особенно русскоязычная, высокий минимальный порог инвестирования, ибо тот же Interactive Brokers тоже ранее имел 10к входа в баксах минимум, но теперь у него 100 баксов чисто условно стоит минималка, и почему Saxo Bank также не сделает- лично для меня это остается загадкой. А так вон сколько я минусов перечислил у этой компании. Еще хочется тут торговать? Мне нет.

  8. Reply
    Алексей1980 11.12.2021 at 07:06

    Огромные комиссионные сборы, большие спреды – не для новичков, на дистанции будет потерять денег

  9. Reply
    Тамара 04.12.2021 at 07:07

    Ужаснейшие условия торговли, непонятно для кого они

  10. Reply
    Дмитрий Захаров 25.11.2021 at 07:12

    нужно доказывать происхождение денег и платить налоги с прибыли, так что не для всех подойдет.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика