Отзывы о компании School of practical investment (Школа Практического Инвестирования)

  • School of practical investment

    Официальный сайт: http://investlead.ru
    Телефон: 8 (800) 333-82-43

    О компании

    СТАРТ ТРЕНИНГА
    8 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

    Пройдя этот 2-недельный тренинг вы узнаете как:

    Узнаете как создать капитал в 1 млн. руб. уже через 3 года

    Узнайте из тренинга как начать инвестировать, даже если сейчас у Вас нет капитала, и уже через 3 года создать капитал в 1 млн. рублей;

    Возьмете личные финансы под контроль и сохраните до 100 тыс. руб. в год

    Уже на тренинге Вы найдете черные дыры в личном бюджете, узнаете зачем вести учет расходов и доходов, сформируете план создания капитала и начнете его реализовывать;

    Поймете куда стоит вкладывать деньги, а куда нет;

    Пройдите этот тренинг и Вы легко сможете отличить реальную инвестиционную компанию от финансовой пирамиды и защититесь от мошенников;

    Узнаете как и куда инвестировать в 2019-м году

    На тренинге будет подробно разобраны современные методы работы с акциями, облигациями, ETF-фондами, инв. компаниями, криптовалютой и другими инструментами инвестирования.

    Сформируете первый инвестиционный портфель

    Вы узнаете основные правила диверсификации: как правильно распределять деньги в инв. портфеле и сколько инв. инструментов должно быть.

    Начнете инвестировать и сможете выйти на пассивный доход от 25% годовых;

    На тренинге Вы выберете брокерскую площадку, откроете демо-счет и уже сможете купить первые акции и ETF-фонды.

    Понятно

    100 % материала рассказываем простым человеческим языком. Смотрите и получайте не только пользу, но и удовольствие от просмотра!

    Конкретно

    На тренинге мы разберем только рабочие и проверенные методики заработка и создания пассивного дохода, которые приведут точно к Вашей цели!

    Результативно

    Выполняя задания после каждого урока, Вы гарантированнно получите первые результаты. Просто, как “1-2-3”. Узнаете-Делаете-Получаете результа

27 комментариев
  1. Reply
    Владимир Б. 10.11.2022 at 15:37

    Качественный подход, сложные вещи, простыми словами. Однозначно, стейкинг. хороший пассивный доход. Действую по плану, данному на курсе. С Вами с 2019 года, жизнь поменялась координально.

  2. Reply
    Рената Ш. 01.11.2022 at 15:40

    Со школой Практического инвестирования уже знакома. Проходила основной курс по инвестированию. Все очень доступно, понятно, без воды, пошаговые инструкции, домашнее задание на закрепление, поддержка кураторов, готовых ответить на любые вопросы. После прохождения курса решила послушать и других учителей, чтобы шире взглянуть на вопрос. Но такой структурности и логики подачи материала, как у Фёдора мне не встретилось.
    С недавнего времени мне стали попадаться демо программы по крипте в разных инвест-школах. Вроде тема интересная, но огромное колличество воды, некая бессистемность изложения и бесконечная похвальба личными достижениями спикера. И тут я вспомнила про школу Фёдора и .. О чудо! Все именно так, как я хотела: Четко, логично, последовательно, прекрасные спикеры, каждый спец в своей области с массой практических нюансов, секретиков, рекомендаций. Разобрали все от и до! Так что если есть желание быть с криптой “на ты”, на мой взгляд, школа Практического инвестирования в этом лучшие!

  3. Reply
    Сергей Ер 30.10.2022 at 11:56

    Курс очень помог мне начать инвестировать, условия выгодные, преподаватели вежливые.

  4. Reply
    Дарья 23.10.2022 at 17:18

    Треннинг вышел очень полезный, пересмотрела свое отношение к инвестициям, специалисты грамотные. Благодаря этому успела поучаствовать в нескольких ICO проектах, результаты радуют.

  5. Reply
    Валерия 15.10.2022 at 10:30

    Казалось, что инвестирование — совершенно далёкая от меня тема, но пройдя обучение у специалистов SCHOOL OF PRACTICAL INVESTMENT, практически сразу вникла во все нюансы. Успешно развиваюсь в данном направлении.

  6. Reply
    Антон 06.10.2022 at 09:36

    Обращался сюда за курсом по основам инвестиционного рынка, который оказался невероятно продуктивным. В разы смог поднять свою финансовую грамотность. Мои инвестиционные сделки стали успешными.

  7. Reply
    Эд 01.10.2022 at 09:02

    Прошел обучения в школе практического инвестирования, ощущения, что попал в другой мир, здесь люди мыслят совершенно иначе, если работяга думает. как заработать и быстро купить фигню тут же потеряв деньги. То на курсах учат, как приумножить свои деньги и заставить их работать на себя, все конечно отлично, правда вот инвестиции там самые разнообразные, а суммы инвестиций заоблачные, не каждый может себе позволить.

  8. Reply
    Давид 23.09.2022 at 09:00

    В трейдинге я уже около 3 лет. Обучением занимался сам и думал, что все узнал. Последний год изучал волны Эллиота, так как многие аналитики на них опираются. И уже думал, что я ас в волнах. Но пообщавшись с преподавателями из Школа Практического Инвестирования понял, что мне еще есть чему поучиться.

  9. Reply
    Михаил Литвин 16.09.2022 at 11:16

    Отличный курс. Весь материал структурирован. Логичен. Нет перескоков с одного на другое. Классные спикеры – очень профессионально ведут лекции. Материал затруднений в понимании не вызывает. Узнал много новой и интересной информации. Самому не реально все это найти и систематизировать. Очень рекомендую. Спасибо.

  10. Reply
    Давид 25.08.2022 at 10:05

    Мне как начинающему торговцу на финансовом рынке 3-х часовой лекции было выше крыши. Грамотное изложение информации,я многое законспектировал. Базовые понятия и реальные примеры отлично помогли. Начал по тихоньку осваивать одну из финансовых платформ,уже есть первые плоды.Планирую в банкор на обучение опытных специалистов пойти, но чуть позже пока на низах еще попрокачиваюсь.

  11. Reply
    Людмила Панова 20.08.2022 at 10:58

    Тренинг просто огонь!!! Информация подана именно так, как я люблю: четко, просто, лаконично и доступно, всё структурированно. Весь материал закрепляется домашними заданиями с проверкой кураторами, которые супер молодцы, объясняют всё терпеливо и доходчиво. Любой человек, который никогда не занимался темой финансов получит все необходимые знания, чтобы начать самостоятельно инвестировать и ПОНИМАТЬ как это вообще происходит….

  12. Reply
    Сергей Дмитриевич 05.08.2022 at 07:50

    Очень рекомендую: хорошое обучение. Но: нужно изначально понимать, что легко не будет и нужно будет работать много и в основном со своей психологией. А так ребята молодцы, материал дают без воды, никаких принуждений (как у других), открыть счета нет. Все порядочно!

  13. Reply
    Сергей З. 14.07.2022 at 10:04

    Вот я и прошел первую ступень тренинга по криптовалютам. Обучением очень доволен. Все уроки первого уровня созданы для новичков, и после внимательного изучения появляться ясность как работают криптовалюты, как ими пользоваться на что обращать внимание при их выборе, покупке и продаже. Все спикеры с увлечением рассказывают о своих темах, подробно отвечают на вопросы которые им задают во время вебинаров. Особенно понравились уроки от Crypto Mentors, видно что ребята большие профессионалы в своей сфере и готовы поделиться своими знаниями.
    В общем есть есть желание изучить тему криптовалют, рекомендую пройти тренинг “Криптофундамент” от Школы практического инвестирования

  14. Reply
    Наталья 08.07.2022 at 09:38

    Заканчиваю базовый курс. Уже сама зарабатываю, но хочу больше. На днях пойду на платный курс)

  15. Reply
    Павел 16.06.2022 at 11:56

    Начал обучение, умея инвестировать только в банковские вклады.
    Одна из основных целей – освоить все инструменты для того чтобы не только сохранять деньги, но и иметь возможность на этих же деньгах зарабатывать.
    По результатам прохождения первой ступени обучения наконец-то разобрался, где акции, а где облигации, что такое фонды, индексы, как в целом устроен рынок и пр.
    Открыл брокерский и индивидуальный инвестиционный счета, купил первые инструменты.
    На первых занятиях обучают финансовой грамотности, и ранее я думал, что я весьма хорош в учете своих финансов, поэтому для меня было прятным удивлением, что существуют способы и приемы, которые позволили иначе увидеть общую картину, но о которых я ранее и не задумывался.
    Спасибо Федору и команде! Продолжаем обучение!

  16. Reply
    Олег 11.06.2022 at 11:01

    Я проходил курс по обучению на 5 потоке в начале 2019 года. С тех пор постоянно занимаюсь инвестированием довольно успешно. Пережил как полезный урок коронавирусное падение и получил закалку во многих историях. Размер портфеля увеличился со 100 т. рублей до 1,5 миллиона. Доходность за последний год более 20%! Однако пришло понимание что слишком увлёкся акциями пренебрегая консервативными инструментами. Особенно это чувствуется сейчас во время ожидания значительной коррекции. Я попросил пройти ещё раз поток обучения по льготным условиям приобретения курса 5 потока. С большим удовольствием прошёл 1 ступень ,возвращаясь к разумным стратегиям инвестирования. Отлично разобраны ETF и БПИФ ,которых стало намного больше чем в 19 году и которые стали очень интересными инструментами

  17. Reply
    Олег Петрович 06.06.2022 at 08:17

    Насыщенные уроки, много полезных ссылок, литературы. Фёдор объясняет всё простыми словами. Понятно будет даже тому человеку, который пришёл с нуля обучаться инвестированию.

  18. Reply
    Людмила П. 12.05.2022 at 08:13

    Прошла первую ступень курса и очень довольна тем, что получила отличные знания, практические навыки и желание работать в области инвестирования и продолжать дальнейшее обучение.

  19. Reply
    Вероника Т. 11.05.2022 at 08:13

    Благодарю Ф.Сидорова за обучение,очень грамотно и хорошо объясняет
    Ф.Сидоров научил очень хорошей привычки,не тратить без надобности денег,я научилась контролировать личные финансы,30%зарплаты я откладываю на инвестирования
    Я открыла ИСС
    Понимаю как работают облигации и БПИФ,и понимаю какой инструмент мне выгодно покупать
    Я инвестирую в облигации,ЕTF и БПИФ
    В последующем планирую приобретать акции
    Я в конце месяца сформирую консервативный портфель
    Рекомендую этот курс ,вы научитесь финансовой грамотности,и научитесь разбираться в инвестиционных инструментах
    Благодарю всю школу

  20. Reply
    Татьяна К. 26.04.2022 at 08:12

    Вот и закончилось моё обучение на 3 ступени курса по практическому инвестированию.
    Сразу скажу, что было нелегко. Это самая сложная ступень обучения. Ещё и пришлась она на экономический кризис и крайне нестабильную обстановку в стране. Но в это сложное время как нельзя кстати пришлись советы наших спикеров, кураторов, опытных коллег. Очень благодарна за помощь и поддержку.
    На данной ступени изучила криптовалюты и работу криптобирж, фундаментальный анализ компаний, психологию инвестора и хеджирование рисков. Первые 2 темы были наиболее сложными для меня. Кураторы помогают при выполнении заданий, оперативно отвечают на вопросы. Но, конечно, всё зависит от вас. Хотите учиться – в вашем распоряжении видеоуроки, вебинары, помощь кураторов, обсуждения в чатах инвестклуба.
    Вебинары очень интересны, после каждого можно задать спикеру вопрос и получить на него развёрнутый ответ.
    Определённо рекомендую тем, кто готов и способен организовать себя для процесса обучения, кто знает для чего и зачем это делает

  21. Reply
    Татьяна Т. 07.03.2022 at 07:09

    Прошла вторую ступень обучения в этой школе. Очень рада, что пришла сюда учиться. Не смотря на такое тяжелое положение в финансовой сфере, мой инвестиционный портфель, который я составила , опираясь на знания, полученные в этой школе, в плюсе. Благодаря диверсификации, я спокойна за свои деньги. Обучаться удобно. Иногда трудновато. Но раньше я представить себе не могла, что те задания, с которыми я легко справляюсь сейчас, возможно выполнить. Фёдор объясняет всё понятно. Уроки еще будут доступны в течении года. Планирую законспектировать.

  22. Reply
    Юлия Варламова 27.02.2022 at 07:09

    Я прошла продвинутую ступень курса “Школа практического инвестирования” Многое было для меня ново, приходилось много работать, вникать, пересматривать. Фёдор очень подробно всё рассказывал, очень помогали кураторы и поддержка чата. В итоге всё получилось. Портфель сформирован, впереди много работы. Хороший опыт в это непростое время. Рекомендую этот курс всем, кто заинтересовался инвестированием.

  23. Reply
    Ol E 05.02.2022 at 07:09

    Пришла на тренинг за знаниями по инвестированию, с сомнениями относительно своей способности понять незнакомую и неблизкую по прежнему опыту тему. С огромным удовольствием освоила первую ступень Школы практического инвестирования! Удивлена тем, как просто и доступно можно разложить для неопытного человека такие специальные темы, как ETF или инвестирование в IPO! Спасибо огромное прекрасному лектору Федору Сидорову и его команде!

  24. Reply
    Рустем Гиниятуллин 20.01.2022 at 07:08

    Прошел 1 ступень обучения. Все очень понятно, доступно, что неожиданно).В результате взял под контроль свои финансы, поставил себе большую цель, открыл брокерский счет и ИИС в БКС. Появилось понимание как работаю облигации и БПИФы. Буду начинать формировать свой инвест портфель

  25. Reply
    Светлана Головина 12.01.2022 at 07:08

    Огромное спасибо Федору и его команде, очень плодотворное и интересное обучение!!!
    Я и не думала что могу заинтерисоваться инвестированием, но попав в такую команду поняла что хочу и могу. Я стала контролировать финансы и поняла куда уходили деньги. Стараюсь повысить активный доход, верю что получится! Еще продолжаю обучение, чем дальше тем интереснее и больше начинаю во все вникать. Всем рекомендую!!!

  26. Reply
    Яна М. 07.10.2021 at 07:07

    Добрый день! Прошла обучение на 1 ступени. Информации много, но все доходчиво, и главное, простым языком объясняется. Много ссылок на необходимые сайты и рекомендаций по литературе.
    За время обучения открыла брокерский счет и ИИС, сделала первые инвестиции (облигации и БПИФ). Начала контролировать финансы, сохранив при этом 30% от активного дохода

  27. Reply
    Евгений В. 29.09.2021 at 07:07

    Взял под контроль личные финансы и Ежемесячно сохраняю 10-15% от зп для инвестиций.
    Обучение и инвестирование простимулировало увеличить активный даход, появилось желание усердно работать и зарабатывать больше!
    Открыл брокерский счет ИИС
    Разобрался как работают облигации и ETF (БПИФ)
    Без труда понимаю какое инвестиционное предложение перед мной и стоит ли с ним работать
    Начал инвестировать в облигации и ETF (БПИФ), хотя до прохождения тренинга мне казалось это очень сложным
    Сформировал консервативный инвестиционный портфель, веду учет ценных бумаг в таблице, представленной на курсе. Планирую проходить курс далее.
    От курса в восторге!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика