Отзывы о Юридической компании “Апелла”

Юридическая компания “Апелла”

Официальный сайт: https://uk-apella.ru
Телефон: +7(499)390-04-11, +7(967)017-88-01
Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д. 20, стр.8

О компании

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АПЕЛЛА»

Будем рады помочь Вам в решении самых сложных правовых вопросах.

Всё, что в повседневной жизни происходит с нами ежедневно, попадает под действующее законодательство. Разобраться во всем этом массиве законодательства могут только юристы, знающие и любящие свое дело. Порой очень важно своевременно обратиться за юридической помощью к специалистам, знающим свое дело, для того, чтобы скоординировать свои действия во избежание правовых последствий. Как показывает практика, своевременное и правильное принятие мер поможет положительно разрешить спорную ситуацию.


Юрист компании «Апелла» это специалист, увлеченный своей работой, считающий своим призванием отстаивать права и интересы людей, нуждающихся в их помощи.

Юридическая компания «Апелла» оказывает услуги как физическим лицам, так и организациям, имеет богатый опыт работы по представительству в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, опыт по юридическому сопровождению бизнеса. Мы работаем качественно и за доступные деньги. Наша юридическая фирма имеет гибкую ценовую политику. Самая лучшая награда для нас это довольный и благодарный клиент.

18 комментариев
  1. Reply
    Аноним 08.05.2021 at 11:33

    Подготовку документов для подачи обжалования решения суда затянули на полторы недели, а потом оказалось, что еще и допустили ошибку!!

  2. Reply
    Ольга 28.04.2021 at 11:33

    Юрист не чего не понимает в деле с которым я к нему обратилась (застройщик дома в котором я купила квартиру требует с меня деньги за парковочное место которое мне и не нужно) я попросила другого юриста себе на что мне ответили что все сейчас заняты после чего я потребовала деньги обратно, но мне показали договор в котором прописанно что деньги не возвращают я этого не увидела сразу так как прописанно мелким шрифтом

  3. Reply
    Андрей 19.04.2021 at 11:32

    Взяли деньги и тянут время, уже 2 суда по моему делу прошли, а юрист так и не явился на них

  4. Reply
    Сергей 04.04.2021 at 11:32

    Не обращайтесь в эту компанию, суть дела не буду описывать, но юрист просто морозится от меня, то он на совещании то выходной у него то он на даче или в аэропорту, в суд не приходит, кароч им только нужно было взять с меня деньги

  5. Reply
    Алла 29.03.2021 at 11:31

    Обратилась в эту компанию с проблемой раздела имущества между родственниками, с братом не могли договорится чтоб все разделить поравну, в итоге юрист проиграл мое дело и я р=осталась всего лишь с 20% от жилья родителей. Не обращайтесь в эту компанию

  6. Reply
    Пётр 10.03.2021 at 11:31

    Шарашкина конрора заточенная не на оказания помощи клиентам а на выкачку бабла!!!!!

  7. Reply
    Марина 02.03.2021 at 11:31

    К сожалению мне нет за что благодарить юристов компании «Апелла», мое дело они провалили, судилась с мужем, мы в разводе и у нас малолетний ребенок, мне нужно было выехать на месяц за границу вместе с ребенком и понадобилось разрешение мужа, а он наотрез отказался его давать, дело дошло до суда, который я с треском проиграла благодаря своему адвокату, который почему-то как мне показалось стал на сторону мужа. В итоге моя поездка отложилась на неопределенный срок, пока не найду достойного адвоката.

  8. Reply
    Вова 24.02.2021 at 11:30

    Совсем недавно узнал о компании. и тут случилась беда, у сына забрали водительские права. Без его прав никак нельзя. и детям в школу, и жену на работу,и нас с женой в магазин, да в больницу. В общем обратились мы в эту компанию, помочь то помогли. но денег мы оставили много. Хотя не сталкивался.может везде так.

  9. Reply
    Марина 18.02.2021 at 13:46

    К сожалению мне нет за что благодарить юристов компании “Апелла”, мое дело они провалили, судилась с мужем, мы в разводе и у нас малолетний ребенок, мне нужно было выехать на месяц за границу вместе с ребенком и понадобилось разрешение мужа, а он наотрез отказался его давать, дело дошло до суда, который я с треском проиграла благодаря своему адвокату, который почему-то как мне показалось стал на сторону мужа. В итоге моя поездка отложилась на неопределенный срок, пока не найду достойного адвоката.

  10. Reply
    Виетория 10.02.2021 at 13:45

    Я в полнейшем шоке!!! Я конечно знала, что мошенников везде хватает, но чтобы юристы, люди, которые работают на благо закона!!! Вели себя как настоящие шарлатаны – сначала милые и любезные, потом после получения денег ни слуху, ни духу – самой приходилось вызванивать, причем не всегда мне отвечали. Подготовку документов для подачи обжалования решения суда затянули на полторы недели, а потом оказалось, что еще и допустили ошибку!! Кошмарно!!

  11. Reply
    игорь 02.02.2021 at 13:42

    Компания Апелла, являлась моим представителем в суде, позиция юриста по делу мало была мне известна, со мной ее никто не обсуждал, юрист малоперспективный и некомпетентный, в суде слова сказать мне мог, я не довольна оказанием юридических услуг, моя дочь обращалась в другую компанию, буду теперь обращаться только туда, у нее совершенно другая картина. Алела точно никому не рекомендую, выкачка денег!

  12. Reply
    Дмитрий Дмитрий 21.01.2021 at 10:41

    Обратился в ЮК Апелла, по рекомендации Яндекс такси, т. к. там подрабатываю Очень удобно, быстро юрист ответил на все мои вопросы . Незаменимый помощник по всем вопросам. Всем советую.

  13. Reply
    Эмма юрьевна 13.01.2021 at 10:42

    Спасибо большое, мне очень помогли и решили мой вопрос. Всем советую

  14. Reply
    ирина 06.11.2020 at 10:40

    УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРЕНТЫ!!! ВЫ КОГДА ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, ПОЖАЛУЙСТА ПРИКРЕПЛЯЙТЕ ДОГОВОРА С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, РЕШЕНИЯ СУДА ИЛИ ССЫЛКУ НА СУДЕБНОЕ ДЕЛО. СЕЙЧАС ВСЕ РЕШЕНИЯ ДОСТУПНЫ НА САЙТЕ СУДА, МЫ РАБОТАЕМ 9 ЛЕТ, НАХОДИМСЯ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ АДРЕСУ, НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ С МЕСТО НА МЕСТО, У НАС ОДНО НАЗВАНИЕ – ОДНО ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ВСЕ КЛИЕНТЫ У НАС ПОСТОЯННЫЕ. МЫ ПОВЫШАЕМ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, У НАС У ВСЕХ ВЫСШИЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

  15. Reply
    Дмитрий 03.04.2019 at 19:10

    Я пострадал от рук мошенников, открывал вклад, а потом компания признала себя банкротами, конечно первым делом я стал думать как же можно вернуть деньги, увидел рекламу компании” Апелла” на сайте у них прочитал пару статей как раз о той компании которая украла мой вклад. Естественно я решил позвонить и узнать могут ли юристы мне помочь, а они конечно же пригласили меня к себе в офис, где рассказывали что в таких делах имеют большую квалификацию и конечно же стоит их нанять для того чтобы они помогли мне выиграть суд и вернуть деньги. Я согласился. Цену мне озвучили и она меня вполне устроила, но в процессе их работы необходимо было еще платить за каждую бумажку отдельно, ну да ладно это не самое главное, хотя я думал что в стоимость уже включены различные гос. пошлины и т.д. А вот по деньгам- возврата я так и не увидел. Времени все это заняло очень много, итог работы нулевой, я уже не могу даже обратиться к другим юристам, так как все сроки уже прошли, когда возврат средств был еще осуществим. Заранее конечно никто не сказал, что такое вполне возможно, получается что я и деньги не вернул, и потерял еще одну, достаточно крупную сумму денег, бесполезно спустив в карманы юристов, данной организации.

  16. Reply
    Сергей 18.02.2019 at 10:35

    Я являлся клиентом этой компании, рассказывают красивые сказки , берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы, я как раз и пошел к ним потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Мое дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!

  17. Reply
    Людмила 15.12.2018 at 17:09

    Кампания “Апелла” это юристы которые работают как на рынке. Ценовая политика у них превышена, цены за услуги у них на сайте написаны от…. бесплатная консультация это 15 минут обработки чтобы с вами заключить договор и если вы его заключаете то стоимость уже не минимальная, т. к вам сложно будет ориентироваться в стоимости, вы захотите подумать, но шансов будет мало, юрист на консультации давит на заключение договора, реально.

  18. Reply
    Марина 02.12.2018 at 15:28

    Обращалась в данную компанию и хочеться сказать что они берут очень дорого за свои услуги. Дело с которым я к ним пришла пустяковое для хорошего юриста, просто у меня не было времени для поисков поэтому обратилась в первую попавшую мне на глаза компанию, но при других обстоятельствах я бы выбрала юриста по дешевле.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика