Отзывы о компании Юридическая компания Solans

Официальный сайт:

Телефон: +7 (495) 191-13-69

Адрес: Кривоколенный переулок, д.4, строение 5, офис 11.

О компании

Избавим от долгов и сохраним имущество с гарантией
✔ По федеральному закону №127 о несостоятельности и банкротстве
✔ Оплата только за результатКак мы работаем

Как мы работаем

  • Профессионально

Компетентные юристы и свои арбитражные управляющие

  • Полностью законно

Мы действуем строго официально и по 127 федеральному закону

  • Фиксированная цена

Работаем строго по договору, без скрытых комиссий и переплат

  • Всё сделаем сами

Документы, суды и коллекторов берём на себя

  • От 10 000 и за результат

Услуги без предоплаты, в рассрочку и без финансовых рисков

  • Гарантия в договоре

Гарантируем результат в договоре и обсуждаем его заранее

  • Сохраним имущество

Сохранить — главная цель деятельности нашей компании

  • Погружаемся в вопрос

Работаем 15 лет. Это призвание. Каждый случай для нас личный вызов.

32 комментария
  1. Reply
    Петр Павлович 17.06.2022 at 12:44

    Обещали разобраться в течении двух недель.Взяли деньги и перестали выходить на связь.

  2. Reply
    Егор Кудрявцев 23.03.2022 at 12:44

    Судя по категорическому отказу от 35% по итогу выигранного дела целью конторы является сбор предоплат и неизвестно какого качества попытки написания претензий и другой документации. 10 человек обратятся — это уже минимум 540000р, 50 человек — это уже 2,5 миллиона! Неплохо, неправда ли? Интересная схема заработка, потому что обжаловать договор будет очень тяжело, документы ж будут как-то подготовлены!

  3. Reply
    ЕВГЕНИЙ 18.10.2021 at 06:59

    Слиняли! Телефоны заблокированы! Лихо!

  4. Reply
    Марат 01.10.2021 at 07:00

    Красивый офис. Вежливость. Приглашение на бесплатную консультацию. Всё это только ради того, чтобы выманить как можно больше денег и своих жертв. Это не юристы, а обманщики. Ещё и отзывы хорошие сами себе строчат. Там нет ни одного довольного клиента!

  5. Reply
    Обман 07.08.2021 at 09:22

    Сплошной обман. Обещают небо в алмазах, а в результате остаешься с пустыми карманами.

  6. Reply
    Марго Щербакова 05.08.2021 at 17:29

    Спасибо Олегу Юрьевичу за развернутые и полезные консультации, много дельных рекомендаций о том, как поступить в моей сложной ситуации. Уберег от ошибок.

  7. Reply
    Инга 02.08.2021 at 09:58

    Спасибо всему коллективу Solans, что помогли пройти процедуру банкротства, избавиться от больших долгов. Особенно Олегу Юрьевичу за профессиональные консультации и поддержку.

  8. Reply
    Евгений 02.08.2021 at 07:39

    Мое дело вели Олег Юрьевич и Владимир. Им удалось добиться списания долга вместе с пеней, сохранив при этом мою квартиру. Спасибо, Solans!

  9. Reply
    Алина 26.07.2021 at 17:55

    Сократили на работе, и по кредитам образовалась солидная просрочка. Обратилась в Solans, на консультации рассказали подробно о процедуре, последствиях, привели мои мысли в порядок и развеяли страхи. Решилась на банкротство. Слава богу, все прошло отлично. Никому ничего не должна теперь — такое облегчение. Спасибо за помощь в критической ситуации!

  10. Reply
    Дмитрий 25.07.2021 at 17:03

    Оформили под ключ всю процедуру моего банкротства. Избавили от ареста счетов и полностью списали долги. Никаких негативных последствий, хотя я очень боялся за имущество. Но все разрешилось благополучно. Расходы и другие обязательства строго по договору. Ответственная и порядочная компания.

  11. Reply
    Наталья 18.07.2021 at 13:43

    Честно платила по кредиту, но долговая яма захлопнулась, а кредиторы все агрессивнее настаивали на возврате долга. Обратилась за помощью к кредитному юристу и он посоветовал начать процедуру банкротства, рассказал все нюансы, преимущества и недостатки. Банкротство меня буквально спасло.

  12. Reply
    Антонина 16.07.2021 at 10:10

    Некомпетентность, хамство, всё что можно сказать о данном месте. Грамотные, клиентоориентированные специалисты так себя не ведут. Просто неприятный осадок и зря потраченное время на дорогу. Вовремя развернулась и ушла

  13. Reply
    Алла 11.07.2021 at 17:50

    Оказалась в безвыходной ситуации из-за банковского кредита. Случайно наткнулась на сайт компании, обратилась — и мне помогли. Отличное отношение, очень комфортно, профессионально и с гарантированным результатом. Избавили от долгов и в буквальном смысле спасли меня. Низкий поклон.

  14. Reply
    Виктория 09.07.2021 at 11:39

    Самые положительные впечатления от сотрудничества с Solans. Опытные и квалифицированные юристы, отлаженные действия в суде и с управляющим. Полностью взяли на себя все заботы, избавив меня от каких-либо переживаний и беготни. Я рада, что все разрешилось положительно.

  15. Reply
    Андрей 25.06.2021 at 10:01

    Я обратился в эту контору, подругому не скажешь, чтоб они мне помогли составить документы для суда, времени потрачено было просто непозволительно много, каждый день обещаниями меня кормили, и в итоге я только когда устроил скандал, они отдали мне собранный пакет документов. А я еще думал, что если все сделают быстро и хорошо, тогда я найму их чтоб в суде мои интересы представляли. Правильно сделал, что сразу не вляпался, а то они бы мне и суд провалили!

  16. Reply
    Олег 24.06.2021 at 16:29

    Взяли с меня 45 000р за свою работу, и даже не сооизволил мой юрист явиться на заседание, разберусь с этими проблемами и возьмусь за вас

  17. Reply
    Матвеев Иван 20.06.2021 at 15:14

    Достали меня кредиторы и непонятные люди. Обратился в компанию SOLANS, подписал договор, оперативно началась процедура банкротства. И все кредиторы исчезли!

  18. Reply
    Шваюк Антон 17.06.2021 at 13:48

    Обратился в компанию относительно банкротства. Долги небольшие. Все сделали как положено, теперь смогу выехать на отдых.

  19. Reply
    Пётр 14.06.2021 at 07:19

    Я не знаю как я обратился в Соланс, только когда начались трудности и задержки в решении вопроса с моим делом по банкротству, трубки не берут, как будто знают что звоню я.. помимо задержек, обещали работу без первого взноса, по итогу за все нужно платить, надеюсь вы меня услышите!!!
    Обращаться не советую… отзывы ниже как видно купленные, здоровыйчеловек так писать не будет, ах какая шаражка.

    • Reply
      SOLANS, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ 16.06.2021 at 18:15

      У нас отсутствует предоплата и мы всегда перезваниваем в рабочее время по пропущенным вызовам. Для прояснения ситуации рекомендуем обратиться к нам по указанным контактам.

  20. Reply
    Олеся 12.06.2021 at 16:38

    После того, как из нашего бизнеса ничего не вышло, пришлось прибегнуть к банкротству. Самостоятельно справиться не получалось, поэтому хорошо, что обратились в компанию. Сейчас понимаю, что все к лучшему.

  21. Reply
    Матвей 07.06.2021 at 19:08

    Просрочил банковский кредит… спасибо за оперативную помощь. Проконсультировали и разобрались за меня, разъяснили права, дали совет как разобраться с реструктуризацией…

  22. Reply
    Владимир 05.06.2021 at 08:25

    Что можно сказать хорошего про людей которые называют себя юристами, однако после того как вы подписываете и оплачиваете договор на оказание услуг, начинают тянуть кота за хвост! Работу свою делать не очень то хотят, на вопросы отвечают не внятно, а иногда и вообще не берут и не перезванивают своим клиентам! Просто хамское отношение!

    • Reply
      SOLANS, юридическая компания 09.06.2021 at 16:56

      Здравствуйте. Вероятно, отзыв написан не нашим клиентом, так как мы всегда перезваниваем в рабочее время по пропущенным звонкам. Хотим отметить, что основным принципом работы компании SOLANS является быстрая подача и выход на суд. Для более детального разбора сложившейся ситуации по Вашему делу можете связаться с нами по телефону +7 (495) 191-13-69

  23. Reply
    Алексей 04.06.2021 at 13:52

    Никогда не думал, что будут проблемы с ЖКХ, но оказалось, что жильцы съемной квартиры очень долго не платили коммуналку и оставили меня с этой проблемой, пропали. В этой компании не только помогли списать долги, но и смогли обосновать, почему цены на ЖКХ были завышены!

  24. Reply
    Наталья 01.06.2021 at 17:19

    Очень помогли с решением кучи проблем с кредитами. Не знаю, что делали бы без вас…

  25. Reply
    Антон 27.05.2021 at 13:39

    Пришлось обращаться по причине огромного количества долгов перед поставщиками, за ЖКХ и многое другое. Процесс, конечно, не слишком приятный, зато удалось выйти из тупиковой ситуации. Спасибо за помощь!

  26. Reply
    Денис 10.05.2021 at 16:59

    Компания высокого мнения о себе, но “зеленые” и с сомнительным образованием юристы. Зря потратили мое время и деньги! Шарашкина контора.

  27. Reply
    Иван 23.04.2021 at 16:57

    Плохое отношение к клиентам в частности Светлана Петровна, непрофессиональный подход и плохое отношение к клиентам.

  28. Reply
    Дмитрий 11.04.2021 at 16:56

    Мы должны были разделить предприятие и обратились в данную фирму. В начале все шло нормально. Но потом так получилось, что юрист вынужден был нам отказать, так как мы теряли большую долю. Теперь находимся в очень сложном положении. До сих пор не можем как-то выйти из начатого процесса. Сейчас будем нанимать другого более опытного юриста по совету коллег. Но и время и денег жалко, они уже упущены.

  29. Reply
    Игорь 30.03.2021 at 16:54

    Простое дело о наследстве надо было умудриться растянуть на 2 года. Не сделать запросы, не убедиться в отсутствии наследников, не посещать заседания суда. Все сопровождалось махровой ложью от составления исков до общения с заказчиком. Суды не принимали, неверно, составленные иски, отправляли на доработку. На последнем заседании горе “юрист” бекал и мекал, читая по бумажке. Это просто отстой, а не юридическая контора. Такое впечатление, что суды проигрывались намеренно, чтобы тянуть деньги на новые иски и суды. Не кормите их и не теряйте время даром в этой “фирме”.

  30. Reply
    Алена 20.03.2021 at 16:51

    Обманщики и мошенники Solans Сто раз подумайте прежде чем с ними связаться. Хотела через них оформить визу. Врут на каждом шагу, переносят сроки рассмотрения до бесконечности, зато как оплату провести так все вовремя. Потеряла с этими жуликами кучу времени и денег, а вообще ничего не решила. Никому не советую связываться!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика