Отзывы о Юридической компании “ЗАКОН СПРАВЕДЛИВ”

Юридическая компания “ЗАКОН СПРАВЕДЛИВ”

Официальный сайт: https://zakon-spravedliv.ru/index
Телефон: 8(800) 700 08 13, 8(968) 888 82 94
Адрес: 107078 г. Москва, (метро Красные ворота) улица Садовая-Спасская дом 13 строение 2, 3 этаж офис № 317

О компании

Одно из самых главных преимуществ сотрудничества с нашей организацией – это возможность сопровождения Вашего дела с получением денежного вознаграждения, при достижении положительного результата.

Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг с возможностью выбора от подготовки процессуального документа до полноценного ведения дела.

Главный принцип нашей работы заключается в том, что Мы не готовы принимать в производство Нашей организации дела, которые согласно действующего законодательства РФ имеют низкую вероятность положительного разрешения. Мы адекватно оцениваем перспективу решения вопроса имеющего юридический характер, ссылаясь на опыт работы и многочисленную судебную практику.

Преимущественно сотрудники нашей организации – это не просто люди имеющие юридическое образование, а бывшие сотрудники ведомственных органов, которые знают правоприменительную практику решения Ваших вопросов.

Наша организация имеет официальные договорные правоотношения с независимой экспертной оценкой, а также кадастровым инженером.

Мы сотрудничаем с коллегиями адвокатов города Москвы и средствами массовой информации, а именно телеканал Москва-24.

9 комментариев
  1. Reply
    Кирилл 15.04.2022 at 07:16

    Ход судебного процесса не контролируют. На заседания не являются. В результате дело проиграно. Рекомендую не обращаться к ним за юридическими услугами

  2. Reply
    Аноним 11.02.2022 at 07:16

    Лже-юристы и [цензура]! Обратилась в компанию “Закон справедлив” на садово-спасской 13с2 с делом о разделе имущества и разводе. На консультации рассказывали красиво и уверяли что закон полностью на моей стороне, тряся папкой с, якобы, их практикой.
    Для начала меня “развели” на оформления никому ненужных документов на сумму около 30 тыс. рублей. С этими доку ментами меня отфутболили везде, где только можно… Затем “доблестные” юристы развели меня еще и на представителя в суд, говоря что только так можно добиться положительного результата (еще 78 т. р.). Накануне суда этот представитель по имени [персональные данные удалены модератором] не брал меня трубки весь день, на заседание опоздал, был не подготовлен. Судья над ним просто издевалась, увидев в нем. безграмотного юриста! В итоге я проиграла суд и осталась практически ни чем. Так как я не довольна оказанной ими услугой, то пыталась расторгнуть договор на оказание их услуг. Вот уже как три недели они пытались мне предложить какую то ерунду, а да, аппеляцию еще за доп. плату, а теперь и вовсе отказались отдавать мои деньги. Придется обращаться в суд. Ни кому не советую!! Остерегайтесь, если не хотите быть обманутыми.

  3. Reply
    Ксения 28.02.2019 at 16:10

    Не советую ни кому эту организацию(Закон справедлив), обманищи и аферисты! Проиграли мое дело еще и предлагали повторное обращение в суд, но на этом наше сотрудничество закончилось! Люди это последняя юридическая контора к которой даже за консультацией не стоит обращаться. Так как Вас там разведут на деньги! Результата ноль. Никому не советую!

  4. Reply
    Сания 15.01.2019 at 20:18

    Худшая компания в Москве, главной цель данных “юристов” заключается не в помощи клиентам, а в раскрутке Вас на деньги! Решением ваших вопросов они даже и не будут заниматься Вместо юристов у них сидят менеджеры, которые втюхивают Вам свои услуги, а потом, что самое плохое, еще и оказывают их. Вы остаетесь как без денег, так и без решения вопроса! так как на определенном этапе подсовывают Вам акт-выполненных работ, мол мы же документы сделали, подпишите то что забрали…тра-ля-ля. А по итогу это акт выполненных работ, и то что я претензий не имею..НО ПРОСТИТЕ, результат (отрицательный) от этих, так называемых документов, получила только через 30 дней, только лишь из-за того что документы были составлены с ошибками. Вообщем подумайте много раз прежде чем обратиться в данную организацию. Ищите лучше профессионалов. Так сказать: кто предупрежден, тот вооружен!

  5. Reply
    Илья 04.09.2018 at 14:31

    Суд со страховой компанией проиграли, так как к нему никто не готовился, и еще потом заявили что надо писать аппеляцию, при этом я должен был им заплатить еще 40 тыс. помимо тех денег что я уже оплачивал, во второй раз я уже не повелся на этот развод, таких “умных” юристов можно нанимать и за деньги поменьше, все равно толку от них никакого. Все дело не в работе а в выкачивании с вас денег этими аппеляциями!

  6. Reply
    Виктория 10.06.2018 at 19:00

    При разделе имущества с мужем искала хороших юристов случайно попала в данную организацию, пошла на бесплатную консультацию, в итоге заключила договор и внесла 80 тыс. обещали что дело будет беспроигрышным на 100 % но по факту они допустили грубейшую ошибку, а я проиграла судебное заседание, квалификация ужасная, очень жаль потраченных денег! Это не юристы, грабители! Ужасная компания не вздумайте обращаться к ним, зря потратите время и деньги!

  7. Reply
    Светлана 22.03.2018 at 12:04

    Сомневаюсь в профессионализме данных юристов. Не внушают доверие, очень явно навязывают свои услуги, на консультации толком ничего не говорят по проблеме и по методике ее решения. А в заключении всего объявляют Вам сумму решения вопроса. Очень грамотно обрабатывают своего клиента, психологические навыки у них точно присутствуют, помимо этого давление на клиента. Побывала у них в офисе прочувствовала на своей шкуре. Я бы побоялась сотрудничать с данной компанией и вы не рискуйте!

  8. Reply
    Василий 03.03.2018 at 13:53

    Юридическая безграмотность юристов компании “Закон справедлив” ул. Садовая-Спасская 13 стр 2, з этаж зашкаливает. Составляют документы с ошибками, помимо того что их они вам навязывают! В итоге вы платите за никому ненужные бумажки! Хотите остаться без денег и положительного результата?! То Вам к юристам фирмы “Закон справедлив” Это компания не юристов а мошенников, которых кроме денег нечего не интересует ваши проблемы точно!

  9. Reply
    Алена 20.01.2018 at 18:50

    Я обратилась к ним в офис на Садово-Спасскую 13 стр 2, что б они защитили мои права и отстояли интересы. На консультации юрист обещал все уладить, говорил, что б я не переживала, что он не раз проворачивал такие дела. Когда начались заседания, начались и проблемы, то на заседание не явиться, то о документах забудет, и вел себя со мной по-хамски. Пострадала и я из-за своего адвоката. Никому НЕ СОВЕТРУЮ!! Похоже просто что выкачивают из вас деньги,так как затем пытались мне продать свои услуги еще раз, мотивируя тем, что нужно подавать аппеляцию. Прочитала об этих юристах и об юридической фирме отзывы и поняла что зря обратилась. Прежде чем обращаться к юристом читайте отзывы, да в них есть тоже обман, но так вы хоть как то себя обезопасите. Но эту компанию я бы не советовала точно некому.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика