Отзывы о модельном агентстве “Verona”(Верона)

 

Официальный сайт:

Телефон: +7 499 502 0654, 8 495 085 44 41, 8 495 255 07 27

Адрес: метро Кутузовская г. Москва, Кутузовский проспект 36 стр 5; здание «Gold&Dance», 1 эт., каб.101, г. Москва, Подколокольный переулок, 16/2 стр 2

О компании


Научись позировать перед камерой и сними модное портфолио
Научим тебя позировать, как профессиональная модель, и снимем тебе модные фотографии в 48 разных образах
Похудей
Сколько раз ты уже пробовала похудеть? Пора наконец это сделать. Наш фитнес-тренер доведет тебя до результата.
Вырасти на 2-4 см
У 87% девушек и парней имеются нарушения осанки. А ведь в этом кроется потенциал для роста! Занятия по дефиле помогут тебе вытянуться на 2-4 см.
Стань моднее и привлекательнее
Модели выглядят такими классными. Но они обычные люди, которые лучше других умеют за собой ухаживать. Мы научим тебя стильно и не обязательно дорого одеваться, наносить себе макияж и делать прическу. 
Хобби и новые друзья
Открой для себя новое увлечение и вливайся в компанию близких по интересам друзей. С нами не придется скучать! 🙂
Модельная и актерская карьера
Получи возможность попасть в модельное агентство и сделать модельную или актерскую карьеру в Москве и за границей.

Реквизиты: ООО “Верона” ИНН – 9703009331 КПП – 773001001 Юридический адрес 121170, город Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36 стр. 6, этаж 4, пом I, комната 14 Генеральный директор Александров Сергей Николаевич

36 комментариев
  1. Reply
    Олег 30.11.2023 at 23:49

    Помощь с расторжением договора с Модельным агентством VERONA SCHOOL ( Верона Скул ) veronaschool.ru . Оформили кредит с модельным агентством VERONA SCHOOL ( Верона Скул ООО “Верона” ИНН – 9703009331 КПП – 773001001 Юридический адрес
    121170, город Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36 стр. 6, этаж 4, пом I, комната 14 Генеральный директор
    Александров Сергей Николаевич Фактические адреса: Метро Кутузовская
    г. Москва, Кутузовский проспект 36 стр 5; здание «Gold&Dance», 1 эт., каб.101 Метро Китай-город
    г. Москва, Подколокольный переулок, 16/2 стр 2) ? Хотите расторгнуть договор и вернуть заемные средства в Банк? Хотите вернуть средства за не полученные услуги? Звоните квалифицированным юристам! 7 495 120 67 23 . ВНИМАНИЕ: Убедительня просьба клиентам модельных агентств — Не подписывать самостоятельно соглашений о расторжении по форме самого модельного агентства во избежание затягивания решения вопроса . Звоните квалифицированным юристам! 7 495 120 67 23

  2. Reply
    Ольга 26.07.2023 at 21:11

    Развели в этом агентстве на деньги. Верона это просто дно! Я с ребенком пришла к ним, они якобы сделали кастинг, мой ребенок вроде бы прошел, но они сказали что надо пройти обучение в их школе. Обещали взаимодействие в разных проектах, сказали что необходимо сделать профессиональную фотосессию. Еще и обманули в том что сказали что это обучение будет в рассрочку. Короче оформили кредит на 138 тыс! Дома мы с мужем подумали и решили что такая сумма очень большая , еще и отзывы почитала , на следующий день пошла написала заявление на возврат кредитных денег, так как еще никакое обучение не проходили . Они сказали что сумма полная 273 тыс. И сказали что если я хочу расторгнуть договор то буду выплачивать полную сумму. Люди , читайте отзывы, не ходите к этим мошенникам!

  3. Reply
    Ольга 26.07.2023 at 17:23

    По телефону предложили прийти и сделать пробные фото, с дальнейшей рекомендацией, в итоге стали предлагать пройти обучение и заплатить деньги. В предварительной беседе по телефону мною было сказано, что обучение меня категорически не интересует, милая девушка сказала, что предлагать вам ничего не будем, просто приезжайте и всё. В итоге- моё личное время потеряно и негативный отзыв вам в копилку!

  4. Reply
    Алишер Засеев 25.07.2023 at 14:51

    Verona смешная конторка с персоналом который врёт и не краснеет а врут так изящно говорят комплименты тем самым повышают ваше эго и понижают вашу бдительность , они уже прославились на весь интернет своими договорами о предоставлении обучения работают в разных городах но я к ним попал именно в Санкт Петербурге их документы я не стал подписывать очень долго не хотели меня отпускать и старались убедить в том что надо здесь и сейчас и что самое забавное в офисах у них стоят глушилки видимо для того чтоб не было возможности прочитать про них и про их деятельность в интернете !

  5. Reply
    Мария 05.07.2023 at 00:40

    Мне позвонили из этого агентства и пригласили к ним прийти, никакого подвоха я не видела в этом т.к иногда я подрабатываю на различных съемках, как модель, и периодически некоторые агентства меня приглашают. Но тут совсем другая история, и я не сразу поняла куда попала, так они меня на два кредита развили, подсунули мне на подпись два договора. Я несколько недель к ним ходила что бы добиться разорвать с ними всяческие отношения и вернуть деньги в банк, я не собиралась обучаться в их школе. Мне вообще это не интересно. Им ничего не докажешь, они мне прямо таки скажем мозги пудрили. В итоге все для меня нормально закончилось, так как я нашла юриста и он уже с ними решал все вопросы. На будущее всем кого побеспокоят люди работающие в “Вероне”, не стоит вам туда ездить, вы можете не понять даже как у вас уже появиться кредит на приличную сумму. Обман короче.

  6. Reply
    Анна 04.07.2023 at 16:11

    пригласили к себе сказали что ищут зрелую модель мне 48 лет , приехала к ним на кастинг сказали взять собой паспорт рассказали мне очень хорошую историю и что им очень подхожу но это все было ради того чтоб подписала все документы в том числе кредитный договор дали мне на подпись его как то незаметно а обещали рассрочку! ЖУЛИКИ ПОГАНЫЕ!!!

  7. Reply
    Оксана 04.07.2023 at 15:50

    Сегодня перезвонили и попросили взять с собой паспорт, это уже насторожило и почитав такие отклики не нужно туда ехать такие агентства, как и бесплатные консультации у врачей , расскажут сказок и попытаются на вас оформить кредит!

  8. Reply
    Таня 30.05.2023 at 19:58

    Верона это афера в которую я попала тупо по своей вине. Наговорили кучу приятных слов , обещали проекты и зп чуть ли не 100 тысяч за сьемку по итогу предоставили какое то ужасное обучение и никакой работы мне не дали . Никому не советую ВЕРОНУ это 🤮

  9. Reply
    Рената 26.05.2023 at 20:50

    Хотела поработать но получила историю с кредитом и большими процентами и ужасным модельным образованием , сделать нормально тут просто неспособным так как цель их работы это не развитие модельных а навыков а только лишь выкачивание денег за онлайн курсы и отвратительную фотосессию! ФОТОГРАФ ДАЖЕ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ НЕ ПОДНЯЛ СО СТУЛА💩 . Приехала еще к ним не одна а с коллегой по работе , как же стыдно что попала в такую историю если вы с ними договор звоните сразу юристам пусть ведут ваше дело либо подготовят для вас всю необходимую документацию для расторжения . Вот номер юристов которые помогали мне оспаривать стоимость обучения в Вероне 7(495)120-67-23

  10. Reply
    Максим 01.05.2023 at 16:10

    Верона не модельное агентство, а контора по разводу людей на кредиты. Мне прислали через соц. сети приглашение на кастинг, я к ним пришел, после того как примерно час со мной общался менеджер, вроде я согласился подписать с ними договор. Потом они стали говорить, что надо еще пройти обучение, оно платное, под убеждени сотрудников я согласился оформить кредит, т.к денег с собой у меня не было, хотя когда я к ним шел, у меня в мыслях не было брать какие-либо кредиты. Дома я стал изучать подробно данный мне договор и понял, что в данных услугах я не нуждаюсь. Обратился на следующий день в агентство, с просьбой расторгнуть мой договор, на что они мне ответили отказом, но я знаю что это не законно и буду решать теперь вопрос другим путем.

  11. Reply
    Сергей 29.11.2022 at 19:07

    Столкнулся с модельным агентством «Верона». Был на так называемом кастинге, но на самом деле, никакого кастинга не было, рассказывали про обучение, а в конце им удалось взять с меня подпись ( заключил договор, оформили кредит). Но позже для себя я решил, что в услугах их школы не нуждаюсь, услуг никаких еще не получал и в дальнейшем не собираюсь получать. Пока что добиться расторжения договора с ними не удалось, буду обращаться к юристу.

  12. Reply
    Вероника 24.10.2022 at 11:28

    Я попала в модельную школу Верона по адресу Кутузовский проспект, д 36 здание Gold&Dance. Началось все с того, что я увидела рекламу в инстаграмме по поводу программ обучения для моделей 45 плюс. Далее при общении с менеджером при первой встрече услышала прекрасную историю развития событий в сотрудничестве с агенством. Так меня все воодушевило, подписала смело кредитный договор на 136 000 рублей, еще и скидку мне сделали. Дальше сказка заканчивается и начинается полная противоположность словам менеджера с первой встречи. Осталась я с ощущением кредитной нагрузки за несуществующее обучение и трудоустройство моделью. Чувство, что над тобой классно постебались совсем не покинуло ни на грамм. Решала вопрос с возвратом через юриста тел:74951206723

  13. Reply
    Анатолий 16.10.2022 at 17:57

    Я заключил договор с компанией VERONA по адресу метро Китай город, Подколокольный переулок д 16/2 стр 2, я точно не нуждался в приобретении этих услуг, но менеджер меня ввел в заблуждение и я все подписал. ПО возвращению домой я ознакомился с документами и понял, что вся информация изначально искажена… По стоимости тоже все не совпадало, да и сами услуги другого характера, нежели мы обсуждали изначально.

  14. Reply
    Алина 09.10.2022 at 12:53

    29 мая я была приглашена в модельную школу “Верона” с предложением пройти обучение 45+. Менеджер в ходе собеседования заверил меня, что пройти обучение и трудоустроиться, вполне реально. А так же в том, что договор в любой момент может быть расторгнут по первому моему требованию. В Связи с тем, что наличными средствами я не располагалала, мне предложили рассрочку на обучение, я согласилась. В итоге это была не рассрочка а кредит в МТС банке на сумму 105600 руб. Подробно рассмотрев программу(вернее, ее отсутствие) обучения, требования и условия работы были весьма сомнительного характера. Посетив одно занятие – 1 час – в группе 20 человек – я поняла, что стоимость максимально завышена. Организация по курсу напрочь отсутсвует, куратор со мной на связь не выходит.

  15. Reply
    Расторжение договора с модельным агентством 16.09.2022 at 20:38

    Расторжение Договоров с модельным агентством “Verona” (Верона) http://www.veronamodels.ru/, г.Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.10, проходная завода “Арма”. На проходной нужно предъявить паспорт. Подписались на кредит и услуги с Модельным агентством “Верона”? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-кредита.гос-юристы.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам модельных агентств, желающих расторгнуть с модельным агентством договор – во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда – не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме модельного агентства, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам модельного агентства договор на оказание платных услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с модельным агентством.

  16. Reply
    Зухра Д. 01.05.2022 at 06:22

    Слава Богу , в свое время мне пришлось распрощаться с данной организацией !
    Пришлось очень много времени и сил потратить на то , чтобы хоть как-то отбить свои деньги!
    Модели и актеры молодцы , мне понравилось с ними работать.
    Но речь не об этом , дело в том , что по договору на посетителей набрасывается кредитный хомут , от которого ты никуда НЕ денешься , а будешь платить бооооольшие денежки исправно !
    Хочешь ты того или нет !
    И никто Вам , господа , НЕ вернёт ни копейки, если Вам что-то будет не по душе !
    Приготовьтесь платить большой кредит !
    Мой горький опыт столкновения с данной организацией показал , что “не зная брода , не лезь в воду “.
    Тысячу раз подумайте , прежде чем связываться с данной организацией !!

  17. Reply
    Timofei_White 26.04.2022 at 06:23

    Заплатила 4400₽ за одно занятие ( фотопозирование ) и получила ОДНУ фотографию вместо отснятых 50-100. В любой студии за эту же сумму могут отснять на 100-200 фото, снимая 2-3 часа и предоставят ВСЕ фотографии. Никому не рекомендую

  18. Reply
    Роман 09.03.2022 at 07:18

    Реклама и продажники огонь! Подход на единичку. Спасибо за потраченное время :)))

  19. Reply
    Андрэ 30.11.2021 at 13:20

    Пустая трата времени. Приглашают на одно, а навязывают свои услуги в области обучения

  20. Reply
    Гость 19.11.2021 at 13:20

    Одна звезда только лишь за то, что клиент-менеджеры абсолютно не настроены на работу, а дозвониться до операторов-вообще нереально. На письма вообще не отвечают. Считаю, что такой подход просто недопустим – все взрослые люди-ученики и большинство работают, поэтому нет времени приезжать и решать вопросы, только лишь из-за недоступности обратной связи. Видимо администрация вообще не в курсе, что происходит. Администрация – проведите проверку.

    К учителям претензий нет – они профи своего дела и спасибо им больше

  21. Reply
    Катя 06.07.2021 at 13:24

    2 года назад закончила школу моделей Верона. По окончанию работала моделью. Сейчас меня пригласили в Верону штатным сотрудником, чему я очень рада! Поняла, что скучала по школе, по ее атмосфере творчества, праздника и работы до седьмого пота. Нравится помогать новичкам в моделинге, которые приходят к нам в школу и смотреть, как они растут и расправляют крылышки.

  22. Reply
    Ирина 15.05.2021 at 18:25

    Прошла кастинг в ваше модельное агентство, меня пригласили на обучение и составление договора, я согласилась, когда приехала меня просто повергло в шок, что я увидела. Отвратительное помещение, где составляется и заполняется контракт, мало места, куча народу, полная неразбериха. Извините за выражение, но каких девушек понабрали это КОШМАР!!! И толстые и страшные, с весом наверно килограмм под 80-100, ЭТО УЖАС!!! Какие из ни модели?! Сама я девушка небольшая 45кг при росте 165, но то кого я увидела заставило меня очень сильно задуматься о том, куда я попала и за что платить целых 15000 в месяц?! Развод и срамота, много плохих отзывов читала, вот сама убедилась.

  23. Reply
    Виталина 03.05.2021 at 18:23

    Девочки, не пойму кто тут пишет вообще и для чего что там с кем-то сотрудничают. никаких проектов нет и ни разу не предлагали. содрали деньги и исчезли!!! в жизни никто не ведитесь ни на какие уговорки и не тащите никакие суммы!! даже та школа моделей которую я там все-таки наивно прошла не помогла мне ни на единицу в нормальном агентсве в котором я щас. Щас я безо всяких обучений и подобной фигни сотрудничаю с Jewel Models, они во всем помогают, девочки умницы, я счастлива, вчера была на промо-акции от алкогольной марки, и вообще по паре проектов в неделю есть, мне больше и не надо. вот так должны работать нормальные агентства

  24. Reply
    Наталья 21.04.2021 at 18:21

    Абсолютно ничего из обещанного нам не было выполнено
    -ни одного контракта не подписано ни с кем
    -остальные преподаватели-это просто мрак
    Дефиле у нас преподавала стриптизерша, приносящая на урок к несовершеннолетним плётку+весь интернет кишит ее отглаженным фотками
    -преподаватель по фото позированию-безответственная врунья, к тому же 17-летняя
    -менеджер по кастингам-ее горе молодой человек. семейный бизнес понимаете ли )
    -за портфолио были заплачены дополнительные деньги, за то что мы будем фотографироваться в хорошей студии, с проф визажистами и фотографами. Итог:студия-убогий, задрипанный зал, визажисты-ученики, да и все равно кому-то ресницы, кому-то губы надо было самой красить
    И фотограф, конечно же Аня элишева-чехет, псевдопреподаватель, абсолютно бездарный фотограф и обманщица
    Никому не рекомендую идти в эту школу, родители уводили своих детей прямо с занятий, видя что происходит в этой шарашкиной конторе

  25. Reply
    Екатерина 13.04.2021 at 18:17

    У них еще есть школа в которой я отучилась 6 месяцев в итоге бумажка, типо диплом и все ! все что мне дала эта школа и минус 54 т рублей! занятия честно были ни о чем! преподаватели ужасные, я больше знаю и сама, очень разочарованна! жаль потраченное время и деньги!

  26. Reply
    Полина 04.04.2021 at 18:15

    Не так давно ко мне в друзья добавилась девушка и написала, что я ее заинтересовала и предложила мне пройти кастинг в это модельное агенство. Я сразу же начала искать информацию о нём, но ничего не нашла, кроме отзывов, которые были добавлены в один и тот же день (скорее всего одним и тем же человеком). Скорее всего это какой то развод где вас попросят работать танцовщицой в клубе или того хуже отправят за границу сами понимаете для чего

  27. Reply
    Виталий 17.02.2021 at 18:11

    Как-то гуляя со своей дочкой по центру города, к нам подошли две не очень красивые девчонки и пригласили к ним в агентство, записали наш номер и сказали, что нам сообщать когда кастинг. Я спросил у них, чему там обучают, они заученными фразами ответили. На вопрос, кто из их агентства знаменит, они тоже не ответили. Я спросил, а на каких показах вы работали, на что они тоже не смогли дать нормальный ответ. Я тогда усомнился в работе этого агентства и решил, ради интереса привести туда свою дочь. Нам позвонили и сказали где и когда кастинг. Мы пришли, мою дочь сняли на телефон и сказали, что сообщат о том, что возьмут её или нет. Её конечно взяли, и тут сообщили, что нужно для начала позаниматься там за 10000 рублей. Один месяц бесполезного пребывания в этом месте совершенно ни к чему не привёл, не говоря о том, что занятия почему-то не всегда проходили. Фотосессий обещанных у нас так и не было. Кастингов тоже. И причём не только у нас, общаясь с родителями других девчонок, я узнал, что и у них всё было бесполезно. Что уж говорить о не квалифицированных преподавателях. И то, что помещение постоянно меняется, то в одном месте, то в другом. Как-будто аренда не выгодная. Вообщем, не советую вам это странное место. Идите в ту школу моделей, которую реально знают везде, и которая не так давно открыта, где уже есть история.

  28. Reply
    Алина 11.02.2021 at 18:05

    Опыта у меня в модельном бизнесе нет, но всегда тянуло фотографироваться и фотографы яро кричали, чтобы я не зарывала свой талант и шла в модельное агенство. Прошло уже 4 года, и я решилась найти себе занятие по душе. Наткнулась на сайте hh.ru на вакансию модели в каком-то агенстве “Верона”. Сразу же стала вбивать в поиск – ничего не выдает, и в 2гис тоже никакой информации не имеется. Кажеться что это какая то шарашкина контора

  29. Reply
    Егор 04.02.2021 at 17:58

    Пришёл в агенство на кастинг. Заполнял анкету как и остальные ребята. Собрали анкеты, сказали выстраиваться у зеркала и просили пройтись. Когда прошолся мне сразу начали рассказывать какой я красивый и попросили остаться после кастинга. Мне начали говорить про то, что я мог бы сразу полететь в Лондон, но т. к. у меня нет опыта я не могу улететь. Мне сразу начали говорить про платное обучение(около 20 тыс.) в их школе.
    Прошёл обучение и про меня просто забыли в агенстве.

  30. Reply
    Екатерина 29.01.2021 at 17:56

    Случайно наткнулась на этот сайт и впервые в жизни решила оставить отзыв о каком-то заведении. Пришла в агенство в сентябре 2020 года, опыт в моделинге уже был, в результате которого отличный шаг, но слабое портфолио. Предложили пройти курс фотопозирования, в результате которого обещали топовое портфолио ну и конечно же много работы после окончания курса. Таким образом обучение продлилось несколько месяцев, в результате было 2 фотосъёмки (тесты и фэшн, если результаты конечно можно отнести к данным направлениям). Фото получились более, чем отстойные. Фотограф абсолютно не умеет работать со светом, моделями и фотошопом. Визажисты с косметикой и различными типами кожи. В январе примерно, после того, как наконец пришли фотографии со съемок добавили в беседу, предназначенной для публикации кастингов и проектов. Работы было очень мало, бывало так, что за целую неделю не одного кастинга, группа молчала.

  31. Reply
    Варвара 23.01.2021 at 17:53

    Золотые горы, результат-впустую потраченные деньги, время.

  32. Reply
    Юля 19.01.2021 at 17:52

    Агенство никакое, развод на деньги, обучают, Дальше дело у них не идёт!! Продвигают свои лица собственник и его помощница, полное разочарование, потеря денег и времени!! Что аукнется собственно и затейникам всего этого счастья!! Не советую данное агенство!

  33. Reply
    Маргарита 16.01.2021 at 17:51

    В ноябре 2020 года подала заявку в это модельное агенство. Через пару дней мне пришло смс от скаута, где попросили выслать видео ролик с позингом и дефиле. Сказано-сделано. Через час мне отказывают, аргументируя это тем, что я не их типаж, ладно. на следующий день мне приходит смс от ТОГО ЖЕ скаута, только на этот раз с приглашением на кастинг. Назначили место, дату и время. настал день “икс”. Я пришла точно по времени. Там всем девочкам выдали бланки, в которых нужно было заполнить свои данные. После заполнения стали приглашать по одному в зал для “просмотра”. Настала моя очередь. Меня посмотрели и стали задавать вопросы. Мне они показались довольно странными. В общем, сказали позвонят. И в правду, перезвонили через неделю и попросили приехать в офис. Приезжаю, прохожу в кабинет и дальше мне рассказывают про модельную ШКОЛУ. На мой вопрос, взяли ли меня или возьмут в агенство – промолчали. В итоге сказала, что подумаю. Естественно они потом снова позвонили, что бы узнать о моем выборе. Я отказала и теперь меня по сей день задалбливают с этим вопросом. Кидала номер в черный список- звонят с другого. В общем ужас.

  34. Reply
    Ольга 26.12.2020 at 17:48

    Училась летом в модельной школе при агентстве, хотя точнее это агенство при модельной школе! Обещали золотые горы, контракты за границей, рассказывали какие они сами крутые! И сколько летали мол! По факту узнала у ребят которые на контракте, что они не отправляют ни куда, новыми людьми не занимаются, а работают только с раскрученными.

  35. Reply
    Анна 03.12.2020 at 17:44

    По качеству работы сложилось впечатление, что сотрудники агентства думают только о деньгах в краткосрочной перспективе, и никак о долгосрочном сотрудничестве с моделями и их развитии.

  36. Reply
    Ангелина 18.11.2020 at 17:42

    Контора называет себя модельным агентством, но по факту они работают с хостес и танцовщицами. Работают, я так поняла, не только России, но и по всем странам СНГ. Отправляют девушек на работу за границу в клубы. Работают в ВК, у них там куча страничек. Мне написал менеджер этого агентства в личку и предложил работу на консумации на Кипре. Сказал что у меня отличные данные и я могу заработать больше 3000$ в месяц. Обещали что будет все супер, апартаменты элитные, никто не пристает, в свободное время делай что хочешь.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика