Отзывы о Pineda International (Пинеда Интернейшнл)

Официальный сайт:

Телефон: +48 (727) 890-067

Адрес: Ul. Marcina Kasprzaka 3101-234

О компании

‘’ Pineda International provides the services of SEO and SMM, such as promotion of searching systems and social medias. Our goal is directed towards wide market both for corporate and individual clients. Nowadays this is very important to be online for brands, freelancers and bloggers, that work in different directions. Our target includes either straight promotion such as advertisements or accompanying services, like creating content-plans, designing strategies of communication, establishing profiles in social networks. ”

  •  IT – sphere
  •  Marketing
  •  Financial markets
51 комментарий
  1. Reply
    Павел 10.08.2022 at 08:03

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  2. Reply
    Ольга 13.05.2022 at 08:07

    Согласна с предыдущи оратором. Сбивание стопов происходит систематически. Пыталась объясняться, бороться, ругался… Плюнула кароче и закрылась. Так еще и при выводе проблемы были.

  3. Reply
    Иван Волков 25.04.2022 at 08:07

    Я месяц выводил деньги, хамили, игнорировали, не отвечали. С горем пополам прошел идентификацию, потом с горем пополам вывел, а все потому, чсто мне не понравился их сервис, о чем я им и сообщил – детский сад, а не брокер. Короче, я не советую с ними работать не смотря ни на что!

  4. Reply
    Лилия Ивановна 01.11.2021 at 08:44

    По рекламе откликнулась,позвонил вежливый человек представился Русланом. Его тел.+79643688089. Расписывал красиво, уговорил открыть счет и перевести минимально возможную сумму Я перевела все,что у меня было на тот момент,это моя пенсия в 15 тыс рублей, А дальше обещал,что со мною будет работать аналитик. Позвонила наглая девица,все разузнала и начала требовать,чтобы я увеличила сумму,взяла кредит,заняла и т.д. Но у меня такой возможности нет. Начались оскорбления и унижения в мой адрес. Унижения человеческого достоинства,аналитик Алина Kulikova. Затем мне звонили и другие аналитики,с образом и методами работы,словно под копирку! Хамят,унижают, требуют.. Это не приемлемо! Прошу помочь мне вывести мои деньги,как и обещал изначально Руслан,что я могу их забрать в любой момент.

    • Reply
      Евгений 02.03.2022 at 11:53

      Суки, звонили 3 разных человека и давили на меня и заставляли вложить деньги, потом позвонила тварь по имени Вероника и начала унижать меня и говорила что моя жизнь без инвестиций дерьмо. Заставила меня вложить 200 долларов в эту аферу. Потом позвонил Александр и заставил меня взять кредит на 3 млн не давал мне снимать деньги и просил ещё 2 мес. и когда я сказал что мне нужны деньги эти суки пропали и не отвечают в соц сетях . У меня долги горят!!!!!

  5. Reply
    Марк 04.10.2021 at 08:50

    Пинеда наебали меня на деньги

  6. Reply
    Erkin 21.09.2021 at 19:19

    Полиция не чего не сделает потому что вы сами собственноручно со своего счета делали сделки так что смерится и забыть я тоже лох как и все.

  7. Reply
    андрей каминский 10.09.2021 at 05:03

    Да с ними лучше не работать и вообще надо эту фирму ликвидировать чтоб людей не обманывали

  8. Reply
    андрей 09.09.2021 at 20:57

    РОМА ДА ТЫ ГОНИШ ОНИ ПРОСТО КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ

    • Reply
      Али 30.11.2021 at 00:59

      Мне тоже кинули

  9. Reply
    Мурад 27.08.2021 at 04:54

    Пидоры, позвонил сначало какой-то Владимир Домин сказал про регистрация хотя я не делал регистрация дальше он званил мне каждый день и давил на меня что всо будет плохо мая семья если не влажить 15 тысяч рублей, он машенник диктовать карту заставил я знал што этого делать нелза но он загиптозировал мена, не бирите трубку, он звонил и ебал мне мозги 3 дня а патом забрал 15 касарей сказал что мне позвонить анолитик но никто не пазванмл а этот пидар не отвечает в атсапп

    • Reply
      Фёдор 18.09.2021 at 21:09

      Да что вы говорите, если бы они сидели рядом с вами, вот тогда бы вы диктовали правила, а так через телефон они просто не возьмут трубку и пойдёте вы со своими требованиями куда подальше

  10. Reply
    Жулдыз 26.08.2021 at 07:55

    ООО компания Pineda internationl или по другому ООО Mitra не доверяйте , они мошенники, остановитесь люди не кормите их своими деньгами. Деньги нзвращаются, ещё там работают одни ха

  11. Reply
    Алина 23.08.2021 at 12:57

    Наебали суки

  12. Reply
    Qurbonali 13.08.2021 at 18:28

    Pidor moshenniki gandoni

  13. Reply
    Саша 13.08.2021 at 12:36

    Обманули на 5000$

  14. Reply
    Бакытжан 11.08.2021 at 05:32

    в начале внес 60 долларов мошенники настоящие хотели чтоб я внес деньги еще я отказался мне стали грубить требовать чтоб я вложил еще .Я попросил вывести мои 60$ на что они начали грубить и не выводят мне деньги .Слава аллаху вовремя остановился .

  15. Reply
    Светлана 09.08.2021 at 11:07

    Здравствуйте! У меня вот какая история,аналитик меня бросила,на звонки не отвечает и на смес тоже. Время выводить деньги для погашения кредитов,а мой аналитик не выходит на связь.
    Как вывести деньги с торгового счёта?

    • Reply
      Горец 21.08.2021 at 16:56

      Они все 100% мошенники и воры. Имена и фотографии взяты из интернета, но как только перечисляешь им ( по их оборотам это наверно пустяк 2000$), а спустя некоторое время просишь их вернутьСВОИ же деньги – они отключают телефоны и перестают с тобой общаться. Надеюсь что их кто нибудь накажет.

  16. Reply
    Евгений 03.08.2021 at 13:00

    Вложил деньги(набрав кредитов почти на 10т.долларов ,это по совету аналитика)
    Сейчас на торговом счёте 16т.долларов Рineda international. Время выводить деньги для погашения кредитов,а мой аналитик не выходит на связь!Я отправляю сообщения,звоню по скайпу,а в ответ тишина.
    Как вывести деньги с торгового счёта?

  17. Reply
    Оксана 26.07.2021 at 13:13

    Аллах им судья. Они все будут обречены. Суддный день настанет, страшное то, что пострадают их дети. Потому что очень много проклятия на них. Ребята все будет хорошо. будите умнее теперь. Смотрите телеканал РБК. там реальные сделки. А на таких отпрысков чертей не ведитесь. Пусть все то, что ты потеряли будет для вас САДАКА (милостынь). Они еще по пляшут в костре ада.

    • Reply
      Olga Kibok 14.08.2021 at 00:26

      А вы не заметили ни чего странного. Со мной также общались и я им выносиила мозг. Надо слушать и диктовать свои правила. И у меня все получилось. Не верите. Не слушаете. Тогда запишите разговор. И всё поймете. Удачи вам. Не суетитесь. И доверяйте..

      • Reply
        Фёдор 18.09.2021 at 20:56

        Да что вы говорите, если бы они сидели рядом с вами, вот тогда бы вы диктовали правила, а так через телефон они просто не возьмут трубку и пойдёте вы со своими требованиями куда подальше

  18. Reply
    Курбонали 24.07.2021 at 12:31

    Он работает Pineda International Egor Sokolov логин в Скайпе live:.cid.772c57ad8e3fac19 он тоже пиздабол мошенник я ему отправил 210 000

  19. Reply
    Максим 19.07.2021 at 11:52

    Антонина Князева, Егор Цивиков, Виталий Лаврентьев- это те с кем я работал. Хотя уверен для каждого клиента свои имена. Пока вкладываешь- всё хорошо. Потом сказали надо идти на контракт и вложить 10000$, а через месяц они вернутся и отдадим в банк, а работать с 1000$ не возможно. Контракт почему то на компанию Мияб и Милхаус всё страхует- дебилы! Я отказался, сказал работаем с тем, что есть. И тут началось, деньги свои я не забрал. Пидорасы они самые настоящие, обходите стороной. Сколько им всего люди пожелали, что б оно всё сбылось!

  20. Reply
    A 19.07.2021 at 09:41

    Жди, скоро поимеют.

  21. Reply
    Максим 18.07.2021 at 19:38

    Пидорасы самые настоящие!

  22. Reply
    Роман 16.07.2021 at 06:45

    Всем добрый день.Люди,научитеь признавать свои ошибки,если вы сами просыраете свои деньги,а после этого начинаете гнать на компанию.Да,она не идеальная,так же как и все другие,но могу сказать,что работаю с ними уже 4 года и даже не малейших проблем у меня не возникало,потому что,я выполнял все требования,которые мне были поставленны,просто нужно уметь работать в командной работе и все будет хорошо.

    • Reply
      Раушан Абдуллаева 05.08.2021 at 16:30

      Роман, вы без проблем выводили деньги? У меня требуют 30%комиссию за вывод, говорят деньги висят на фин мониторинге Центробанка. Такое возможно?

    • Reply
      Оксана 23.07.2021 at 07:04

      Роман, вы действительно с ними работаете? Просто у меня была такая же ситуация, что они просто делали за меня неправильные покупки, и говорили что надо их выкупить, либо все деньги которые на счету просто уйдут в минус

  23. Reply
    мака 20.06.2021 at 04:39

    стал жертвой псевдо брокеров на бирже форекс

    • Reply
      Наталья 02.09.2021 at 12:05

      Все вранье! Хорошие отзывы пишут сами мошенники! Честных нет ! Дмитрий Киреев и Антон шаталин! Это не настоящие их имена!

  24. Reply
    Курбонали 31.05.2021 at 00:53

    Серьезные мошенники

  25. Reply
    Чем больше тем лучше 25.05.2021 at 09:22

    Уважаемый пользователь здравствуйте это Пинеда Интернешнл приглашает на работу но первого вы будете им отправить денег чтобы начать работу чем больше тем лучше Ани саберает денег Ани будет спрашивать только денег чтобы начать крупных сделок и ишё какой-то документ и там им отправишь денег и Кансе кансов скажешь надо выводить деньги и ты должен заплатить какой-то налоговой 10% от суммы это всё лож никакой денег не выводить просто Ани заберут все деньги и ишезнет не в каком случае не получите кредит ради их Ани все мошейники

  26. Reply
    Виктор 19.05.2021 at 10:24

    Связался с Pineda international
    Влез в кредиты не могу вывести деньги
    Можете помочь?

  27. Reply
    Orozgul Halbaeva 19.05.2021 at 10:14

    Ну как вывод делали вам после внесение 500т р

  28. Reply
    Azik 18.05.2021 at 08:15

    Blyaaa ya tut pateryal kuchu deneg

  29. Reply
    Курбонали 17.05.2021 at 13:18

    Тут нефига не вводить денег

  30. Reply
    Курбонали 12.05.2021 at 05:25

    Пидори мой кредит растёт каждый день, Настоятельно рекомендуем Вам погасить образовавшуюся задолженность в размере 117034 тг. Ваша кредитная история может существенно ухудшиться, что создаст для Вас трудности в будущем при повторных попытках взять заём или кредит.

  31. Reply
    АЙгерим 11.05.2021 at 11:33

    вложила деньги потом сказали что не правильно открыла сделку, сказали что компания выкупит сделку потом должна буду вернуть, добавочно внесла еще (типо должна вернуть долг компании)потом когда поставила на вывод теперь они говорят что нужно еще внести для открытия банковской ячейки.короче давай еще вливай. итого влила 3000долл. причем все деньги взяла в кредит и в долг. а теперь в полной жопе. Действительно они мошенники потому что всегда найдут причину для дополнительного вклада.

  32. Reply
    Андрей 06.05.2021 at 10:11

    Я из Казахстана тоже попался на удочку этих не чистых на руку скажем так людей хотя если честно хочется выматерить, хотел бы спросить возможна ли какая-то помощь вернуть хоть какую-то часть денег вложено очень много причём через кредиты и типерь семья обречена на голод

  33. Reply
    Шолпан 28.04.2021 at 07:55

    Была обманута этой компанией, взяла кредит, сказали взять кредит до ликвидности. Я не взяла. Кинули. Обматерили. Хочу вернуть деньги

  34. Reply
    Снежана 25.04.2021 at 08:45

    Очень ужасная компания брокер Михаил вынудил набрать кредитов говорил что вернем предлагал заложить квартиру когда отказала он начал оскорблять меня и моего супруга потом пропал появилась какая то дана в итоге сказала заплатите 52тыс и тогда деньги выведем я отказала в итоге написала заявление в полицию

    • Reply
      Мария 04.08.2021 at 10:09

      А с вами можно как-то связаться? Я тоже пострадала

  35. Reply
    Оксана 09.04.2021 at 08:02

    Заинтересовалась инвестициями, что-то смотрела… 17.03 позвонили , стали рассказывать об инвестициях и игре на разнице курсов на форекс… Вобщем уговорил вложить 15т дал номер карты открыл счёт на бирже, прислал ссылку на мета трейдера, чтоб увидела свой счет Pinedalntl-Trader лог и пароль и сказал что брокер скоро свяжется со мной. Когда переводила сумму попросил копию чека прислать. Потом позвонил брокер Miroslav Emelyanov сказал установить Скайп. И начала первые позиции по команде открывать и закрывать, 24.03 попросил добавить денег на счёт чтоб зайти на золото, добавила 30т, а 31.03 начал давить ещё денег вложить, чтоб нефть и золото торговать, танкер встал удачное время мол… Отправила ещё 80т. . Сказал выводить будем 2-5.04.. 05.04 попросил фото с картой, 06.04 сказал вывел на карту, я говорю ничего нет, звонил Фин отдел я не правильный номер карты дала, хотя на фото видно. В общем сказал отправит инкассаторов из Москвы но надо за услуги ещё 75т отправить, типа мне их привезут вместе с моими деньгами ..я отказалась, сказала в следующем мес пусть пришлют, но на счёт они не вернулись (на мета трейдера) снял, 2000$ сутки молчал, а сейчас пишет, что несчем работать там без копеек ещё 2000$. Как мне вернуть мои вложения. Помогите пожалуйста

  36. Reply
    Виктор 25.03.2021 at 08:01

    Перевел деньги в конце февраля на счет, сделки проходили успешно, но вывести средства не могу, почти две недели обещают, но не выводят

  37. Reply
    Владимир 24.03.2021 at 08:00

    Машеники уговорили отправить им свои деньги

  38. Reply
    Николай 12.03.2021 at 07:59

    Фирма пайнеда интернешнл трейдинг не выплачивает ден средства по договору составленному с ней, вывод производился евростандарт.ком.говорят что деньги зависли в англ банке HSBC Требуют оплатить банковскую гарантию. Уже понял что развели. Как вернуть хоть что-то?

  39. Reply
    Валентин Николаевич 12.02.2021 at 07:58

    Полтора месяца назад положил деньги на сайт мошеннической организации, переводил деньги на физ. лицо. Девушка со мной разговаривала и месяц мы с ней торговали. Потомона начала давить: “Положите еще деньги, сейчас мы поднимем!”. У меня появилось подозрение тогда. Недавно я захотел снять деньги, они придумывали какие-то проблемы, верификация и т.д. И сейчас я пообщался со своим аналитиком и она мне дала понять, что деньги мы не сможем снять. Они говорят, что находятся в Москва-Сити, но я звонил туда на ресепшен и мне сказали, что там такой организации нет.

  40. Reply
    Владимир 09.02.2021 at 07:58

    Здравствуйте! Вложил средства в OOO PINEDAINTL-TRADER. 23 декабря 2020 года запросил вывод средств, и до сих пор не получил ни копейки. Как мне быть?

  41. Reply
    Ярослав 05.02.2021 at 07:57

    ООО компания Pineda internationl инвестировал. 1 неправильно сделку сделал и в считанные секунды стал космический минус. Сказали можно только выкупить эту сделку, со счета нельзя деньги снимать, сказали срочно соглашайтесь или счёт сгорит через 20 минут, в итоге инвестировал 500т рублей

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика