Отзывы о ЮК “ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП”

ЮК “ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП”

Официальный сайт: https://vsvlegalgroup.ru/
Телефон: 8 (499) 991 11 91 +7 (906) 768 10 10
Адрес: г. Москва, Багратионовский пр-д, 12А

О компании

Требуется грамотное сопровождение бизнеса и квалифицированная правовая поддержка?

VSV LEGAL GROUP – к вашим услугам. Команда профессионалов будет рядом при решении любых вопросов вашей компании. Гарантируем: вы не столкнетесь со сложными ситуациями, потому что мы сможем их разрешить еще до того, как они вас побеспокоят.

Выбирайте нас еще до того, как начнете работу:
Предлагаем полное юридическое сопровождение
Подготовим все правовые документы
Представим вас в государственных органах и судах
Как работать с профессионалами?

Обращайтесь к нам – рассмотрим ваш вопрос и дадим разъяснения

Заключите с нами договор – обсудим все нюансы правовой помощи для вас

Закажите сопровождение – решим любые вопросы бизнеса, всегда будем на связи

Приглашайте нас в спорных ситуациях – специалист приедет незамедлительно и возьмет на себя все заботы.

НУЖЕН ХОРОШИЙ ЮРИСТ? ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ПРОФИЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА!

ЮК «VSV LEGAL GROUP» – это команда профессионалов, специализирующихся на юридических услугах
и защите интересов граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей как в судебных, так
и в государственных органах.

Мы достаточно молодая и амбициозная юридическая компания, целью которой является индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение высокого уровня предоставляемых юридических услуг и квалифицированное решение проблем клиентов.

Кроме этого, наши юристы систематически повышают свою квалификацию на различных курсах, касающихся актуальных вопросов применения законодательства. Все это в совокупности позволяет профессионально, полно и всесторонне подойти к решению поставленных перед юристом задач.

Мы готовы оказать правовую поддержку и консультацию, делая только реальные прогнозы на возможный исход дела.

9 комментариев
  1. Reply
    Олег 04.04.2022 at 08:06

    3.5 месяца пытаются вернуть гап с проданной машины.. не ведитесь, юристы пассивны, не заинтересованы в работе после получения денег.

  2. Reply
    Виктория 24.01.2022 at 08:06

    Пригласили на бесплатную консультацию по вопросу перепланировки(по телефону говорили, что на приёме все подробно расскажут) консультация длилась 3 минуты: консультант выслушала вопрос, вышла, вернулась и дала ответ: мы сможем дать правовую оценку за 15 тыс.руб. вот такая информативная консультация, большое спасибо 😁 жаль потраченного времени. Из плюсов: быстрый лифт😁🤣

  3. Reply
    Оксана 02.06.2020 at 23:29

    Получала бесплатную консультация по защите моего права потребителя. Осталась довольна. Меня обнадежили и потом отстояли мои права в суде. Магазин ответчик вернул деньги и понес соответствующие расходы. Сделано это было в установленные договором сроки, т.е. ВСВ заранее была уверена в победе. От меня лично ничего не потребовалось я имею в виду изучения законов и т.п. Пример того, как должны выполняться договорные отношения

  4. Reply
    Вадим 23.09.2019 at 18:19

    Я долгие годы работал в медучреждение и обратился в госслужбу с просьбой о назначении трудовой пенсии на льготных условиях. Однако моё заявление было отклонено по той причине, что указанные в трудовой книжке годы работы рентген-техником не могут считаться привилегированным трудовым стажем.Адвокат Юридической фирмы обратился в суд. В результате обоснованного анализа неоспоримых аргументов и правовых норм, представленных моим адвокатом, суд удовлетворил иск. Я очень доволен работой адвоката.

  5. Reply
    Игорь 18.09.2019 at 11:09

    Компания не добросовестны юристов. Пришел к ним, чтобы помогли вернуть деньги по вкладу, говорили, что это возможно, что у них есть практика большая в таких делах, заплатить надо было вперед, заключил с ними договор, оплатил всю сумму сразу. Итог, такой, действий нет, отчетов по работе я так же не вижу и не слышу. Мне самому надо постоянно звонить, ходить, и при том, я уже хотел забрать деньги и расторгнуть с ними договор, но они мне сказали, что это невозможно, так как они работают, подсунули мне какие-то бумажки, помохали перед лицом и сказали что я скандалист!

  6. Reply
    Мария 15.09.2019 at 12:41

    Сплошное вранье вокруг! Мне не повезло, я доверилась, юристы должны быть на стороне людей, а не наживаться на чужих неприятностях! Деньги оплатила, они мне все дело запороли, в суде, естественно его проиграв. Теперь у меня ни денег, ни решения суда, обещали много, но оказалось, только языком они нормально работают.

  7. Reply
    Мария 02.09.2019 at 15:24

    Люди вам действительно всем помогли ? Мне вот не помогли! Обещали одно, на деле вышло совсем все по другому. Теперь хотят чтобы я еще раз оплатила им чтобы снова пойти в суд, на обжалование. Но я уже решила, что надо искать других юристов, которые не будут обещать мне заоблочные золотые горы, а сделают так чтобы мой вопрос решился или честно скажут что надежды нет на положительное решение.

  8. Reply
    Софья 02.09.2019 at 09:24

    4 месяца решали мое дело в итоге проиграли. Я осталась недовольным пользователем их услуг. Когда я подписывала с ними договор мне обещали совсем другое. Так, что считаю, что мое обращение в компанию ВСВ Легал Груп неудачным

  9. Reply