Российский инвестиционный центр (ООО «Территория Успеха»)

Официальный сайт: https://рособразование-москва.рф

Телефон: +7(499)954-95-08

Адрес: Москва Садовническая набережная, 75

О компании

Российский инвестиционный центр

Любая помощь в трейдинге: обучение, консультации, выработка и доработка инвестиционной стратегии, оптимизация налогов…

НАША КОМАНДА

Российский инвестиционный центр с 2013 года помогает трейдерам получать стабильную доходность. Мы одни из немногих в России работаем на основании лицензии Министерства образования и науки РФ. А наши специалисты регулярно проходят переаттестации и подтверждают свою квалификацию. 

В команде Российского инвестиционного центра: преподаватели вузов, аналитики, эксперты по краткосрочным и среднесрочным инвестициям. Все они — практикующие трейдеры, которые на постоянной основе торгуют на бирже и стабильно показывают результаты, значительно опережающие рынок. 

Наш опыт, знания и навыки теперь в вашем распоряжении. 

НАША МИССИЯ

Мы работаем, чтобы инвестирование стало доступней для большего числа россиян. Мы делаем трейдинг безопасными для вас, обеспечиваем стабильную доходность и защищаем наших клиентов от мошеннических и сомнительных схем.

10 комментариев
  1. Reply
    Аноним 24.06.2023 at 10:42

    Помощь в возврате денежных средств из инвестиционных проектов, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Денис 04.04.2023 at 10:35

    Случайно наткнулся на сайт рособразование-москва.рф и решил попробовать себя в роли инвестора. Со мной сразу связалась девушка менеджер и порекоменовала скачать скайп чтобы всему обучить и вообще чтобы образование было проще. По звонкам создавалась атмосфера того что это серьезная компания, на заднем плане совершались какие то сделки и сотрудники ликовали и восхищались успехами. Это создавало позитивный вид и я думал что скоро буду также но оказаалось все совсем не так. Мой депозит быстренько слили и просили внести еще и так несколько раз. На третий раз я уже сказал ребятки а вы случайно не мошенники?? Божились что это рынок сейчас скачет и нужно немного подождать. Думаю ок. Но кто же мог знать что и в третий раз будет такая же фигня. В итоге забил я на свое будущее инвестора с потерями в 17000 евро. ООО Территория успеха – обычные кидали которые хотят на вас наживаиться

  3. Reply
    Марина 04.08.2022 at 06:55

    Люди, никогда не обращайтесь к Пугиной И. Р. Она плохой агент, берет деньги и не делает дела до конца. Сразу скрывается.

  4. Reply
    олег валов 15.04.2022 at 07:14

    Офис лохотронщиков находится якобы в москве. Ради интереса стоит съездить, не удивлюсь если контора сущетсвует только в сети. Обещанный доход мошенниками я не получил, даже больше скажу.. с трудом вывел вклад, оказывается я везунчик, многие и депозит не могут вывести. В общем, врагу не посоветую Российский инвестиционный центр. Ужасное отношение к клиентам, позор!

    • Reply
      Andrei 27.05.2022 at 14:43

      осторожно МОШЕННИКИ слили депозит 137000USD и разводят руками. у всех выданные имена и фамилии есть их паспорта. местонахождение спб есть адрес . кто хочет вытащить деньги обращайтесь.

      • Reply
        Алексей Александрович 06.06.2022 at 19:53

        Здравствуйте, подскажи пожалуйста как можно вернуть свой вклад? Заранее спасибо.

  5. Reply
    Федор 15.04.2022 at 07:13

    Каждый божий день на протяжении 24 дней звоню в техническую поддержку мошеннического проекта Российский инвестиционный центр. Выводил средства впервые, из 26000 рублей вывел только 5к! Это не дело! один раз ответил специалист и дрожащим голосом ответил, что ничем помочь не может. Как быть в данной ситуации, я не знаю. Завтра подам на них в суд, раз по нормальному не понимают.

    • Reply
      Алексей Александрович 27.06.2022 at 17:04

      Здравствуйте Фёдор, подскажите пожалуйста вам удалось вернуть денежные средства?

  6. Reply
    Иван 01.04.2022 at 07:14

    Обжигаюсь второй раз! Больше не буду вкладывать ни в какие брокерские и инвестиционные проекты наподобие Российский инвестиционный центр. Закинул бы лучше в любой банк и сидел себе спокойно. Украли у меня аферисты приличную сумму 800 баксов, я очень зол на них! Не передать словами. Больше не полезу в контору, о которой нет точной информации о лицензии и других доках!

  7. Reply
    Тарас 22.02.2022 at 07:13

    Если бы компания Российский инвестиционный центр имела официальную лицензию, подтвержденную Центральную Банком, то вряд ли бы так кидали клиентов. Я, конечно, знал, что есть риск потерять деньги, но не думал, что через 9 дней просто украдут деньги со счета. Мало того не заработал, так еще потерял свои 470 долларов. Пока я в шоке, думаю, как выпросить грамотно деньги!

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика