Торговая платформа GITPEX Гитпекс https://gitpex.com отзывы

Официальный сайт: gitpex.com

О компании

Дата Образования ппроекта 26.02.2023

Giptex.com – это платформа для торговли и инвестирования криптовалюты, при помощи нее пользователи зарабатывают деньги на продаже биткойна, USDT, эфириума.

Giptex.com так же предлагает различные инвестиционные линии, которые позволяют получить прибыль в короткие сроки.

Платформа имеет программу рефератных ссылок, за каждого нового клиента вы получаете комиссию.

Внимание!! В силу короткого срока существования и отсутствия информации о владельце просим быть бдительными, инвестируя свои средства. Оставляйте пожалуйста свои комментарии, чтобы пользователи имели ориентир!

15 комментариев
  1. Reply
    Ольга 12.08.2023 at 15:51

    Меня также развел друг из тиндера предложив подзаработать на платформе, обучал показывал куда нажимать вывела 12000, потом вложила 500 у.е, и все пропал вывела его номер телефона , что зарегистрирован в Италии, но фотографии которыми он пользовался принадлежат другому человеку вообще из Испании , хотела даже этому человеку написать предупредить что его фотографии использует мошенник, т.к. он как выяснялось медийная личность но не могу зайти в инстограмм теперь. Готова тоже сотрудничать.

  2. Reply
    Никита 20.06.2023 at 17:06

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

    • Reply
      Елена 21.06.2023 at 21:44

      Не могу вывести деньги с gitpmex.vom

  3. Reply
    Денис 20.06.2023 at 07:00

    Это мошенники! Не ведитесь на это.

  4. Reply
    Анна 18.06.2023 at 12:54

    Попалась на мошенников в Тиндере, как и девушка ниже, будьте бдительны, они заманивают обещаниями заработка

  5. Reply
    User_23 16.06.2023 at 12:52

    Я тоже готова подать групповое обращене в полицию и прокуратуру, на gitpex.com, такие сайты должны блокировать и не допускать их существования и активного действия в интернете, напишите объединимся для защиты своих прав. На первых страницах поиска в Гугле реклама про эту торговую платформу. Максимум инфы нужно выложить чтобы пострадавших было меньше.
    Я думаю они липовые фото прикладывали конечно в аккаунт телеграмм когда обучали и сели сделки, но и этих людей тоже должны к ответственности привлечь. Так как они используют телефоны, аккаунты, доменные адреса и это можно вычислить совместными усилиями

    • Reply
      Irina 19.06.2023 at 08:53

      Как с вами связаться можно ? Тоже попалась на эту уловку

  6. Reply
    Kate 12.06.2023 at 17:23

    Согласна со всем сказанным ранее. Добавлю, что в процессе меняется домен gitpex.com, gitpemx.com. gitpmex.com и др.

    Друзья по несчастью, считаю необходимым обратиться в прокуратуру. У всех нас есть переписка, скрины, контакты людей-мошенников.
    Возможно кто-то уже обратился в правоохранительные органы. Готова присоединиться.

    • Reply
      User_23 31.07.2023 at 00:07

      Катя Напишите ваши контакты, я готова с вами объединиться. Очень большой ущерб – 2 млн руб, мой мейл

    • Reply
      Ira 12.06.2023 at 23:11

      Добрый день
      Я тоже поучаствовала в этой торговле. Товарищ из тиндера, который помогал мне стать миллионером, после того как стало понятно что к чему, сказал, что он так мстит русским…
      Я внесла 3200. 100 мне дали вывести. А потом пришло то самое письмо о заморозке.
      Через 3 дня сайт просто заблочили.
      Не ходила в прокуратуру. Так как не особо верю в действенность .
      Но если групповое обращение будет- присоединюсь.

      • Reply
        Irina 18.06.2023 at 06:42

        Здравствуйте, вот аналогичная ситуация вышла. Друг с тендера с вами потом общался? Как его звали ?

        • User_23 31.07.2023 at 00:02

          Звали Antonio якобы из Дубая, фото все сохранились. Но я думаю что это фиктивные, подставные. Но все может быть. Фамилия тоже где-то записана, но думаю что тоже обман. Можно найти информацию где регистрировали домен, кто владелец домена, нужно коллективное заявление в полицию и спец. Службами контролирующими киберпреступления.Напишите, далее обменяемся контактами, совместно действовать легче и эффективнее

  7. Reply
    Xecut 02.06.2023 at 16:05

    Поддерживаю, стопроцентное кидалово. Схема работает следующим обоазом: мошенники ищут свою жертву на сайте знакомств, в вечение несколькох дней втираются в доверие, невзначай говорят что якобы зарабатывают миллионы на фьючерсных сделках, и конечно же “запросто так по доброте душевной, просто потому что вы им нравитесь” предлагают обучить вас биржевой торговле. Сумма первого депозита, для участия в сделке, как правило, не превышает 100$, в отдельных случаях мошенник даже может “одолжить” вам часть этой суммы, на самой gitpex ,чтобы вызвать у вас доверие, возможно вам даже позволят вывести часть депозита с сайта назад на свой криптокошелёк,чтобы вы окончательно убедились что все в порядке ощутив “вкус успеха”:), но вот далее, соответственно, аппетиты злоумышленников будут расти, в следующий раз сумма увеличится, к примеру до 500, 1000 и.т.д, основной нюанс заключается в том, что если вы внесли крипту на данную площадку, провернуть обратный процесс без “разрешения” от мошенников уже не выйдет, администрация сайта полностью контролирует вывод сретств с платформы, когда вы заподозрите неладное и самостоятельно попытаетесь вывести крипту с сайта, ваши активы спишутся вникуда, а ваш счет будет заморожен. Такие дела, не верьте в сказки чудес не бывает.

  8. Reply
    User_23 29.05.2023 at 23:05

    Сайт gitpex.com – это мошенники. Пока была там небольшая сумма до 200 usdt, ничего не происходило. Как только торговый счет был пополнен на 3000 usdt для торговых сделок, сразу с поддержки прилетело письмо, что ваши операции сомнительные и отдел контроля признал их как мошеннические и отмывка денег. В итоге требовали внести 6776 usdt и 7450 usdt, иначе заморозят торговый счет. В итоге ничего не вернули, ущерб 2 млн рублей. Надеюсь они сдохнут от своих проделок и мошенничества или сгниют в тюрьме. Будьте осторожны!!! Не связывайтесь с данным сайтом!

    • Reply
      Денис 22.06.2023 at 12:49

      Это 100% мошенники, входят в доверие за несколько дней, потом знакомят с платформой для зарабатывания. Демонстрируют возможность заработка и выманивают деньги, обещая большую прибыль.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика