Trading Place (Трейдинг Плейс) https://trading-place.ru.com

Официальный сайт:

Адрес: г. Москва , пресненская набережная дом 6

О компании

МИССИЯ

Наша миссия – делать счастливыми наших партнеров, помогая им достичь своих финансовых целей, применяя научный подход и инновации в современном инвестировании. Наша команда предлагает 2 варианта безопасных инвестиций.

Первый – готовые кейсы – портфельные инвестиции тщательно отобранные нашими специалистами с прогнозируемыми показателями доходности во времени.

Второй – персональный подбор инструментов для формирования индивидуального портфеля инвестиций под условия и критерии партнера.

О НАС

В фонде все начинается с информации. Мы собираем и анализируем комплекс данных. Не только финансовая информация, но и все, что может помочь нам понять, как поведут себя рынки и инструменты. Наш подход основан на науке, а не на финансовой теории – и реализован группой исследователей с опытом работы в различных направлениях.

Trading Place — это альтернатива по управлению активами с целым рядом интегрированных платформ.

10 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 23.06.2023 at 12:30

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  2. Reply
    Борис 11.06.2023 at 20:29

    Работал в компании trading-place.ru.com
    Начинал с 200$ далее увеличил депозит до 2000$
    После месячной работы с данным брокеров специалист этой компании убедил меня увеличить депозит до 300.000$ у меня лежали средства для покупки дома. Я увеличил депозит и они заблокировали меня.

  3. Reply
    Руслан 03.06.2023 at 13:10

    Trading Place пригласил меня через вотс ап где-то месяц назад в общей сложности я вложил 60000 рублей двумя переводами , имя аналитика было Слуцкий Дмитрий Николаевич общались две недели далее он поставил не правильно деньги на вывод мне начали звонить из разных банков мира якобы я не оплатил налоги и счет заблокируют , перевод был сделан на Наталью Ивановну Т точнее первый два перевода . Я пытался оплатить налоги для того чтоб вывести деньги но это все было без успешно и у них появился новый предлог поему я ничего не могу вывести просили снова платить в общей сложности я потерял 120000 рублей где-то так . От всего сердца пишу вам не верьте этим подлецам с Трейдинг Плейс!!!!

  4. Reply
    Виктор 06.01.2023 at 17:03

    Если вы свяжетесь с Place Trade, то свои вложения уже никогда не вернете. Мне они так хорошо на уши присели и просто напросто обокрали, я потерял огромные деньги! Сейчас пытаюсь найти возможность вернуть хотя бы часть.

  5. Reply
    Татьяна 02.08.2022 at 06:42

    Не смогла вывести деньги, только один раз 20$. Аналитик, так и сказал, только со мною можно вывести). К сожалению, попалась на обман)

  6. Reply
    Владимир Семенов 11.12.2021 at 08:06

    Эта брокерская компания не приводит о своей работе на своем интернет-сайте никакой конкретной информации, отчего закрадываются весомые сомнения в реальности проведения трейдинга, нигде не указаны источники ликвидности, отсутствует официальная лицензия Центробанка Российской Федерации.

  7. Reply
    Олег 07.12.2021 at 08:07

    я охреневаю дорогая редакция! жулики из Trading Place прямо заявляют, что они работают с 1974 года, когда интернета и форекс-рынка как такового не было! торги проводились по старинке на биржах, максимум по телефону можно было поручение отдать! а тут еще и Австралия, у нас там что, международный финансовый центр? полный брееед, уже не знают как извернуться и что еще нагородить, чтобы заманить дурачков

  8. Reply
    Новиков 01.12.2021 at 08:06

    У меня несколько раз были проблемы с выводом средств, и очень часто также и проскальзывания случаются, причем некоторые крайне непонятные, странные, на вполне стабильном рынке или во флэте. Админы молчат, так что не стану рекомендовать платформу.

  9. Reply
    Реваз 22.11.2021 at 08:06

    Частые глюки, проблемы с выводом средств

  10. Reply