Unomi (Уноми) https://unomi.online

Официальный сайт:

Телефон: +74993482204; +442045770331

Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960

О компании

Online-брокер Unomi – лучшее место для реального заработка!

Наша компания смогла выйти на рынок – и вас обучит! Больше не нужно завидовать успеху других, начните получать прибыль от биржи уже сегодня!

Площадка Unomi – удобство, прибыль и комфорт использования

  • Удобный интерфейс.
  • Несущественная разница между заявками на продажу и покупку.
  • Выгодные показатели цены на торгах.
  • Оперативный ввод и вывод активов.
  • Быстрая связь с технической поддержкой.
21 комментарий
  1. Reply
    Роман 26.08.2023 at 13:24

    Уноми это не какая не платформа, работают аферисты! На многих сайтах строчат свои бесполезные однообразные отзывы о том, как хорошо работать с ними и как легко проходит вывод денег. На самом деле, нет никакого вывода, есть только крупные денежные потери раз за разом, они проворачивают сбои, подвисания в нужный момент,а то и в наглую блокируют счет, и вы просто не добьетесь никаких объяснений, по какой причине так вышло. Если хорошо проанализировать всю информацию, то вы увидите, кто написал настоящую правду о работе с этой платформой, а кому проплатили. Лично я потерял 8 тыс. баксов, с копейками.

  2. Reply
    Павел 25.08.2023 at 16:20

    Помощь в возврате денежных средств из брокерских платформ и криптобирж, для оценки ситуации пишите нам на почту scamyurist@yandex.ru или звоните 74951206723

  3. Reply
    Катя 25.07.2023 at 11:28

    Я оцениваю свой опыт работы с Unomi как очень положительный. Отличная поддержка, современная платформа, быстрый вывод средств. Верификация заняла время, но это не омрачило общего впечатления.

  4. Reply
    Егор 03.06.2023 at 13:56

    Если вы хотите позалипать на красивую картинку, то вам к Уноми! Как только деньги ушли, то о них можно сразу забыть, потому что они вам их не выведут. Не понимаю откуда такая куча положительных отзывов, может просто я такой лох которого кинули? Но что то в это верится с трудом.

  5. Reply
    София 02.06.2023 at 17:19

    Меня обманули на 1500$, это очень обидно. Мне пообещали персонального менеджера, который поможет мне на начальных этапах, пока я не освоюсь. Я внесла 700 долларов и все шло успешно. Потом мне посоветовали внести еще 800 долларов, чтобы увеличить доход, и я сделала это. Однако, в этот же день мой личный кабинет был заблокирован, я не получила объяснения и все мои деньги остались в руках мошенников. Если кто-то знает, как решить эту проблему, пожалуйста, помогите. Я буду очень признательна.

  6. Reply
    Евгений 22.05.2023 at 17:20

    Очередные кидалы, вывод не делают. Потерял 40 тыс рублей. Безвозвратно.

  7. Reply
    Леня 30.04.2023 at 18:29

    Даже и не надейтесь на то, что эта контора будет сотрудничать с вами честно. Ее интересуют лишь чужие кошельки, которые она безжалостно опустошает ради своего же собственного блага. В топку ее однозначно, тут другого варианта просто быть не может. От рук этих аферистов пострадали несколько моих знакомых. Оставили тут по несколько тысяч баксов…

  8. Reply
    Макар 28.04.2023 at 20:46

    Пополнил депозит на 100$., раскрутил его до 600$. И сделал заявку на вывод. И что вы думаете? Кукиш с маслом. Так что ребята, не ведитесь, полный лохотрон. Вы никогда не сможете вывести деньги.

  9. Reply
    Слава 25.04.2023 at 11:49

    С моей стороны было несколько запросов. Тем не менее, помощь была довольно терпеливой в ответе на все мои запросы. Я полностью удовлетворен.

  10. Reply
    Егор 21.04.2023 at 11:49

    Брокер “Unomi” – настоящий эксперт в своем деле. Их команда профессионалов всегда готова помочь и проконсультировать по любому вопросу.

  11. Reply
    Михаил 28.02.2023 at 18:15

    Поставил деньги на вывод, и началось какое-то морочание головы. То им не нравится моя карта, давайте другую, документы еще раз внести нужно, 5 раз уже отправил и толку ноль. Такое чувство, что у них просто нет денег, что бы делать выводы. Не ведитесь вы на этот лохотрон!

  12. Reply
    Евгений 26.02.2023 at 18:12

    Короче это обычные мошенники! Прежде чем заливать сюда депозит, я бы советовал поискать на просторах интернета с кем вы хотите иметь дело. Вот я не удосужился и попался, хорошо хоть не на крупную сумму. Честно говоря я решился на этот шаг очень необдуманно и спонтанно, очень сильно хотелось резко разбогатеть, за это и получил. Обломался я тогда, когда мои деньги отказались вернуть.

  13. Reply
    Екатерина 21.11.2022 at 14:03

    Прошла обучение трейдингу, мастерски заинтересовали, так все хорошо начиналось, на уши присели по полной программе, слили счет потеряла 15000 долларов. Спасибо за помощь в возврате денег ребятам из Москвы, тел: 7 (495) 120-67-23, scamyurist@yandex.ru

  14. Reply
    Sergey Podkoren 20.11.2022 at 12:39

    сайт не открывается. деньги вернуть невозможно.

  15. Reply
    Николай 01.10.2022 at 14:03

    Несколько месяцев жду вывод, своих средств. Завлекли в свою мошенническую платформу, выудили большую сумму денег, выводить не дают, просто морочат мне голову как могут. То им карта не нравится, то счет какой-то не такой. То комиссии бесконечные! Я уже все что надо выслал раз по 10. а толку никакого, я понимаю что они тянут время и понемногу еще и какие-то деньги с меня вытаскивают. Лохотрон полнейший не связывайтесь с ними, не верьте не одному слову!

  16. Reply
    Ирина 12.09.2022 at 09:41

    Не доверяла, но решила рискнуть. Спасибо огромное, помогли вывести деньги и я их получила!!! Процедура заняла около 2 месяцев, но все сложилось, хотя я уже похоронили эти деньги. Спасибо много раз!!!

  17. Reply
    Андрей 04.09.2022 at 09:40

    Я не понимаю о чём начали писать за отрицательную работу в компании, мы работаем с брокером на протяжении 2 лет, начинал с аналитиком, уже как пол года торгую самостоятельно, с выводом проблем нету, комиссии 1.2%, всё устраивает не нужно писать скам

  18. Reply
    Артем 02.09.2022 at 13:56

    Когда меня пригласили с ними поработать, конечно настаражило, что у них нет лицензии ЦБ, но все таки меня как -то убедили, что все у них нормально выводы есть, на тот момент отзывов плохих не нашел, а пару хороших прочитал. Вот и поверил, начал с не очень большой суммы, 300 долларов. Были потери, но я все равно думал, что отобью и заработаю больше. В итоге потрачено пол года и почти 8000 долларов. На счете есть деньги, выводить не дают. Я практически попрощался с этой суммой, потому что сейчас понимаю, что попал в развод.

  19. Reply
    Лео 30.08.2022 at 09:40

    Даже и не надейтесь на то, что эта контора будет сотрудничать с вами честно. Ее интересуют лишь чужие кошельки, которые она безжалостно опустошает ради своего же собственного блага. В топку ее однозначно, тут другого варианта просто быть не может. От рук этих аферистов пострадали несколько моих знакомых. Оставили тут по несколько тысяч баксов…

  20. Reply
    Роберт 20.08.2022 at 09:39

    Ребята, Юноми насрать и на требования регуляторов, и на финансовые интересы клиентов. Вы уж поверьте моему личному опыту, я сам тут профукал кучу бабла из-за того, что тупо поверил обещаниям этих разводил. Потом пытался вывести оставшиеся средства, потому что понял — толку не будет. Однако даже этого мне сделать не дали!

  21. Reply
    Евгений 01.08.2022 at 13:49

    Unomi https://unomi.online Обманывают, вывод сделать не дают. Очень обидно, что я поверил в данную компанию. Работал с ними больше двух месяцев. А в итоге так и не смог вывести свои деньги со счета, я пытался писать жалобы в тех. поддержку, но там ноль реакции. Деньги висят на все запросы о выводе никакой реакции. Я даже не знаю что мне делать в такой ситуации.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика