WinMarket (ВинМаркет) https://winmarket.io/

Официальный сайт:

Телефон: support@winmarket.io

Адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica.

О компании

WinMarket – это только качественный трейдинг

WinMarket – это надежный партнер, который поведет вас к финансовому успеху. С начала основания компании нашей целью является – сделать торговлю на финансовых рынках более профессиональной, простой и безопасной. Мы обеспечиваем успешные инвестиции, надежное брокерское обслуживание и полную аналитическую поддержку. Нашим клиентам доступно более 1200 финансовых инструментов на 35 биржах из 15 стран мира. Мы предлагаем только выгодные уникальные счета, моментальное исполнение, спреды от 0,1 пункта и низкие комиссии.

Наши ценности

Помогают нам раз за разом достигать поставленных целей.

  •  Производить впечатление на клиентов качеством обслуживания
  •  Не терять интерес к делу и нацеленность на результат
  •  Проявлять равное уважение к коллегам и клиентам
  •  Быть внимательным к запросам и отзывам клиентов
  •  Сформировать позитивный командный и семейный дух
  •  Быть надежным и эффективным в общении
  •  Быть готовым к любым переменам
  •  Нести ответственность за свои действия


18 комментариев
  1. Reply
    Екатерина 27.09.2022 at 10:57

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  2. Reply
    Денис Грамаков 12.07.2022 at 11:11

    Невозможно вывести деньги жду уже месяц и все время статус в ожидании. Пришлось писать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию чтобы вернуть через Сбербанк но все равно ничего не получилось. Поэтому если Вы будете с Ними работать и У Вас получиться заработать то Вы все-равно ничего не получите эти деньги так и останутся на Вашем торговом счете. Если деньги все-таки получиться вывести то Я напишу а если не пишу значит все-еще жду. Запросил Вывод 3 октября 2021 г.

  3. Reply
    Илья Иванович Боярко 23.01.2022 at 04:51

    Здравствуйте подскажите юристов я тоже попал на большие деньги.

  4. Reply
    Игорь 01.09.2021 at 08:42

    Я попросил вывести свои деньги 2 недели назад. Мой менеджер по работе с клиентами продолжает говорить мне, что он просит свою администрацию отправить мой банковский перевод, но ничего не происходит. Мне действительно нужны мои деньги сейчас, и я устал ждать !!!

  5. Reply
    Богдан Шмелев 29.07.2021 at 10:16

    Не будьте такими дураками, как я, читайте сначала отзывы Winmarket в Интеренете!

  6. Reply
    Игорь 26.06.2021 at 09:03

    Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!

  7. Reply
    Андрей 13.06.2021 at 09:02

    Это поддельный брокер, мне звонили предлагали у них торговать. я сразу начал пробивать!!! В итоге понял что это лохотрон! Держитесь подальше от этих клоунов.

  8. Reply
    Талантбек 24.05.2021 at 11:34

    Положил денег 5000р вывести не могу что делать незнаю помогите

  9. Reply
    александр 20.05.2021 at 10:56

    не возвращает деньги которые внесены и не находятся в обороте!

  10. Reply
    Олеся 18.05.2021 at 07:48

    Я вас найду, я понабирала кредитов доверевшись вашим брокерам, а вы все слили, на телефон не отвечают сайт заблокирован, в офисе пусто, но я уже нашла хороших юристов и они мне помогут

  11. Reply
    Андрей 29.04.2021 at 07:46

    Не дают вывести деньги с депозита, 2 месяца пытался вывести и в итоге они пропали

  12. Reply
    Екатерина 14.04.2021 at 09:01

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

  13. Reply
    Татьяна 13.04.2021 at 13:14

    Отправила деньги на Winmarket. Деньги пока на моем счету, хочу их вернуть обратно, как это сделать, как перевести обратно мне на обратно?

  14. Reply
    Рамиз 15.03.2021 at 09:00

    Всё как в описании ниже на вашем сайте! 6000 евро на помойке

  15. Reply