Yard Capital Club (ООО “Ярд Капитал”)

Официальный сайт:

Адрес: 123112, город Москва, Пресненская набережная, дом 8 строение 1, этаж 55 пом 551с ком 1

О компании

ИП Скорых А. С.
ИНН 420216357230
ОГРН 324470400008106

YARD CAPITAL CLUB

• С нами ты будешь только расти 🎯
• Коллективные инвестиции в недвижимость
• Мастермайнды

ООО Инвестиционный Фонд “Ярд Капитал” ИНН 7703438489 ОГРН 5177746286361 зарегистрировано 04.12.2017 по юридическому адресу 123112, город Москва, Пресненская набережная, дом 8 строение 1, этаж 55 пом 551с ком 1. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Будник Андрей Владимирович (ИНН 503229999350). Размер уставного капитала – 200 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности – Строительство жилых и нежилых зданий, также указано 12 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 июля 2021 г.. В исторических сведениях доступна 31 запись об изменениях, последнее изменение датировано 10 июля 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 3 по г.Москве с 4 декабря 2017 г., присвоен КПП 770301001. Регистрационный номер в ПФР – 087103148223, ФСС – 772516594077251.

вернуть-вклад-мфо.jpg

13 комментариев
  1. Reply
    Семен 09.04.2023 at 21:44

    Урок по инвестициям за 300 тыс. это очень прибыльно я думаю, но пожалуй, я и без урока знаю куда мне вложить эти денежки. Если я уже смог их заработать)). На кого рассчитаны такие разводы ?

  2. Reply
    Невася 07.04.2023 at 17:23

    Какая -то очередная супер разводиловская организация, везде и всюду вылетает реклама этого клуба, первое на что я обратил внимание, где их лицензия на осуществления финансовой деятельности? Второе, компания которая привлекает крупных инвесторов через личные сообщения в телеграмме, вы серьезно ?

  3. Reply
    Арнольд 04.03.2023 at 19:07

    Очень смешно читать очень нереалистичные супер отзывы, зачем создавать закрытый клуб, если собирались привлекать инвестиции всех подряд? Возможно если подумать ответ лежит на поверхности, обычно так делают, что бы повысить интригу и привлечь как можно больше внимания, потом собрать как можно больше средств. а потом просто перестать существовать как организации. )) Думаю понятен ход моей мысли, не ведитесь на красивую историю.

  4. Reply
    Василий 11.02.2023 at 18:45

    Добрый день. Уже больше года работаю с Ярд Капитал. Все вложения окупил, работать с компанией нравится, если возникают вопросы, связываюсь в закрытом чате в телеграме и получаю максимально развернутый ответ, причем без длительного ожидания. Профессионализм команды оцениваю на твердую 5! Зашел с 10млн, посмотреть как работает, по доходу уже за 12 перевалило. Решил начать год с новой инвестиции, 24,5 млн в апартаменты уже вложил.

  5. Добрый день. Читаю отзывы выше и диву даюсь, что только не напишут. Знаю основателя, Андрея Будника, лично, а также работу компании изнутри. В компании работают действительно профи, работа выстроена прекрасно. Как только вступаешь в клуб и начинаешь инвестировать получаешь подробнейшую консультацию, да еще и чат в телеграме есть со всеми актуальными предложениями и новостями, суммами. Все по делу и ничего лишнего. Если есть сомнения очень рекомендую посетить одно из мероприятий клуба, они активно освещают в социальных сетях. Стоимость символическая, зато лично будет возможность пообщаться, задать вопросы и тд.

  6. Reply
    Сергей 11.02.2023 at 18:32

    Изначально узнал о компании от товарища со школы, причем случайно. В итоге, решил углубиться, даже посетил встречу клуба в 21году. Могу сказать одно, я очень доволен работой Yard Capital Club! Работа с ними началась с ДУ, решил довериться профессионалам и не прогадал! 70% за 1,5 года. Результаты действительно радуют. Сейчас вкладываюсь в апартамент в Москве, перспективы очень многообещающие.

  7. Reply
    Вадим 11.02.2023 at 18:24

    Искренне не понимаю такого количества негативных отзывов на ресурсе. Поделюсь своим реальным опытом инвестирования. Инвестировал еще в прошлом году в проект на Марксистской. Сразу скажу, сумму вложил не маленькую. По итогу года, я уже получил прирост более чем в 1,5%! Занимаюсь инвестированием с 18-го года, ни разу не получал на столько крутой доход. Выплаты всегда идут четко и без задержек. Компания всегда на связи и присылает новые предложения со всеми нюансами.

  8. Reply
    Екатерина 30.10.2022 at 15:27

    Paбoтaла я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaла пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. После того как проревела почти неделю,так как сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62 или пишите на почту financial-yurist@yandex.ru

  9. Reply
    Михаил Щербаков 27.07.2022 at 07:43

    ОНи все звонят предлагают свои услуги, я так повелся! Yard Capital Club далеко не те за кого себя выдают. Если б я был умнее даже б трубку не брал бы. не ведитесь.

  10. Reply
    Дмитрий 20.04.2022 at 08:28

    Было какое-то непонятное собеседование на должность разработчика только с HR. Она продемонстрировала полное незнание материала, говорила, что надо будет делать интернет-магазины с нуля безо всяких CMS и фреймворков. И это требуется от джуниора, то есть от человека с маленьким опытом! Меня больше не собеседовал ни какой-либо программист, ни ещё кто бы то ни было – очень странно, что профессиональные знания не оценивались, как в других компаниях на эту должность. Офис был какой-то полупустой, сказали, что прогеры сидят в другом, но его мне не показали. Будьте аккуратнее при трудоустройстве, компания какая-то странная..

  11. Reply
    Роман 24.03.2022 at 08:28

    Вводят в заблуждение перед собеседованием всех кандидатов. Пригласили нас на вакансию BUSINESS DEVELOPMENT. Как оказалось на групповое собеседование, все рассказали о себе, кандидаты нужно сказать все достойные, с большим опытом и связями. И тут приступил к вещанию Сергей Чиннов, который сразу обозначил, что зарплаты нет, вот создадите нужный продукт и когда он начнёт приносить прибыль,.

  12. Reply
    Аноним 17.02.2022 at 08:27

    ЗАРПЛАТЫ НЕТ – ОКЛАДА НЕТ, НЕТ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ!!!!!! НЕ ХОДИТЕ. ПОЛНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ ПОЛНЫЙ ОБМАН.

  13. Reply
    Владислав 31.01.2022 at 08:27

    Пригласила какая-то чуня на собеседование. Назвала алрес; Арбат, 21. Приперся – нет такого на месте. Звоню-оказывается Новый Арбат. Хотел уйти, но решил посмотреть, что за чудо. От проходной набирал, ждал минут 20-30, так эта дура трубку и не взяла. Всё.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика