Your Profit Space (Юр Профит Спейс) https://yourprofit-space.com


Официальный сайт:

Телефон: +74994043983

Адрес: 18 – 20 London Ln, London E8 3PR

О компании

НЕДАВНО НА рынке ФОРЕКС? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РЕГУЛИРУЕМОМУ БРОКЕРУ

Вы заинтересованы в торговле различными финансовыми инструментами? Ознакомьтесь с торговыми условиями и откройте счет, чтобы получить доступ к межбанковскому рынку всего за несколько минут.

ОНЛАЙН-ТОРГОВЛЯ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ С ПОМОЩЬЮ ПЛАНШЕТА, СМАРТФОНА ИЛИ КОМПЬЮТЕРА

Вы предпочитаете постоянно контролировать ситуацию? Торгуйте ликвидными активами с любого устройства через многофункциональную платформу.

брокер слил депозит

9 комментариев
  1. Reply
    Анатолий 16.04.2023 at 17:08

    Настоящие козлы, ворюги, кара им на том свете, она будет обязательно

  2. Reply
    Любовь 01.10.2022 at 10:07

    Меня обманули на 5800 долларов, просто украли, а ещё вынудили взять кредит на 1200долларов, чтобы якобы перевести прибыль на счёт, всё враньё, что хотят, то и творят, защиты искать негде, всем наплевать на обворованных, сколько это будет продолжаться, государство не может защитить своих граждан от воров, 0 цена такому государству, а воры чувствуют себя вне закона, уверены в своей безнаказанности, а народ теряет последние накопленные гроши, хоть кричи, хоть бейся головой, это не пробиваемая стена, их просто надо стрелять, как бешеных собак, чтоб другим неповадно было , воровать, лгать, а потом ещё и смеяться над своими жертвами, АУ!!! КТО ПОМОЖЕТ ОБМАНУТЫМ???

  3. Reply
    Павел 20.07.2022 at 08:54

    Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62

    • Reply
      Бердибек 17.10.2022 at 02:44

      Сіз маған қабарласыңыз көтем???

  4. Reply
    Александр 19.04.2022 at 08:53

    Я вложил на Your Profit Space 400 евро. Ждал очень долго пока оформят мой депозит,а потом долго врубался, как и что у них работает, в кабинете полный бардак, ничего слаженного нет. Все постоянно прыгает и меняется, похоже на картинки из 90ых)))) А по техподдержке скажу что там сидят типочки, которые и знать не знают что такое трейдинг, они кроме как просить денег ничего не умеют и не знают. Сразу ясно, какие у них цели. Естественно я не смог торговать, а мои деньги так и остались там. Сам виноват, но теперь я точно знаю что это мошенники.

  5. Reply
    Андрей 15.04.2022 at 08:52

    Your Profit Space настоящие мошенники!!!! Они предлагают заработать много денег, но на самом деле зарабатывают только они!!! Я потратил много времени чтобы заработать свои деньги и закрыть счет, но это только потому что я юрист и нажал на них. А если вы новичок, или просто не имеете такую возможность, то я вам не советую сюда инвестировать. Компания сплошная профанация, ничего общего с юридическим статусом она не имеет. Просто нарисовали себе логотип и придумали название. Больше ничего!!!! Не верьте хвалебным отзывам, это они сами о себе так хорошо пишут. Мой совет — проходите мимо!!!

  6. Reply
    Марина 02.04.2022 at 08:54

    Да черт знает что это, а не брокер! Судиться с ними надо, а не писать тут, какие они плохие. Хватит уже дурить людей

  7. Reply
    Гость 24.03.2022 at 08:53

    они воры, их цель – высосать деньги, они ведут торговлю без какого-либо управления рисками или политики «стоп-лосс». Я считаю, что они используют виртуальные учетные записи.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика