ЮР Портал (https://tdp-moskva.ru/)

Официальный сайт: tdp-moskva.ru
Телефоы: +7 (800) 500-39-61 
Адрес: г. Москва, м. Таганская Кольцевая 3-5 мин пешком
О компании

ЮР Портал – это портал, предоставляющий юридические услуги для жителей Москвы. За длительное время работы наши юристы помогли огромному количеству клиентов добиться справедливости. На счету наших специалистов сотни расторгнутых кредитных договоров с мошенническими компаниями – ежедневно мы помогаем пострадавшим от действий недобросовестных микрофинансовых организаций, медицинских центров, автосалонов, брокеров и т.д. Какие услуги предоставляют наши юристы и какие отзывы оставляют наши клиенты о ЮР Портал (https://tdp-moskva.ru/), вы узнаете в этой статье.

Если вы нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста или адвоката, но не знаете, куда обращаться за помощью, мы приглашаем вас на бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

ЮР Портал —  это команда молодых, активных, опытных специалистов. Правовой консалтинг — это творческая работа требующая неординарного и ответственного подхода. Исходя из опыта мы создали систему, позволяющую решать вопросы, требующих оперативных действий! Мы стремительно развиваем различные  направления и набираем обороты, благодаря нестандартным профессиональным шагам, соответствующим нашей действительности. Практически не осталось ни одной области в которой бы мы не смогли достичь положительных  результатов. Наша практика насчитывает множество решенных в пользу клиента дел. Мы профессионально занимаемся любимым делом!!

58 комментариев
Показать все Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Reply
    Ангелина 16.11.2022 at 16:56

    Не разу не обращалась к юристам и когда встал такой вопрос, что нужно было найти специалиста что бы помогли с автовозвратом, не знала куда обратится, боялась что просто возьмут деньги и не помогут. Коллега посоветовал обратится в эту юридическую компанию, он к ним тоже обращался. И действительно мне оказали квалифицированную помощь. Юристы оперативно собрали и оформили все необходимые документы и мы подали в суд. Суд постановил, чтобы автосалон вернул мне деньги за авто. Спасибо!!!

  2. Reply
    Виталий 03.11.2022 at 16:50

    В компании ЮР Портал работают классные специалисты, помогли сохранить права, сразу видно у кого какой опыт в работе имеется. Пересек встречку, мой юрист посоветовал признать вину и это помогло мне остаться с правами и только оплатить штраф. Как я понял, у них много дел в этом участке и поэтому примерно знают какое решение может вынести судья. Просто классно! Спасибо!

  3. Reply
    Екатерина Ч. 01.10.2022 at 09:45

    Огромное спасибо за оказанную помощь данной компании. Мой запрос был удовлетворён на 100% и за короткий срок.

  4. Reply
    Георгий Францкевич 29.09.2022 at 09:52

    Сделали, что обещали. В итоге обошлись без суда. Сами предложили уменьшить сумму по договору, т.к. пришлось делать не все

  5. Reply
    Степан Стариков 23.08.2022 at 06:37

    Огромное спасибо за оказанную помощь данной компании. Мой запрос был удовлетворён на 100% и за короткий срок.

  6. Reply
    Евгений 15.08.2022 at 15:55

    От посещения компании “Юр портал” и бесплатной консультации, которую предоставляет компания, осталось хорошее впечатление. Обращусь в будущем, если дойдёт до суда. Спасибо!

  7. Reply
    Саша 09.08.2022 at 06:36

    Замечательная Компания, профессионалы своего дела! Все прошло отлично, квалифицированные специалисты все подробно рассказали, сопроводили на всех этапах.Меня больше не мучают коллекторы звонками. Я живу спокойно! Очень вежливый и доброжелательный коллектив, всегда все объяснят и успокоят. Спасибо вам большое! Очень рекомендую!

  8. Reply
    Виктория 29.07.2022 at 12:17

    Впервые пришлось обратиться за юридической помощью, без рекомендаций. Поручила ведение арбитражного дела компании “Юр Портал”. Сработано четко. Мы выиграли. И, кстати, Дмитрий Сергеевич добился того, что была взыскана с заказчика приличная неустойка. Информацию о ходе дела и результатах получала оперативно и в срок. Благодарю за грамотно проделанную работу юристов которые со мной работали и компанию Юр Портал в целом, с уважением Виктория.

  9. Reply
    Ольга 28.07.2022 at 12:11

    Все толком объяснили. Помогли, ответили на вопросы. Культурные, приветливые и доброжелательные сотрудники. Подкованы в разных сферах, так как у меня было аж несколько вопросов по разным тематикам. В общем, меня все полностью устроило.

  10. Reply
    Евгения 24.07.2022 at 11:50

    Суд суд и ещё раз суд. Несмотря на долгие тяжбы, добилась справедливости в выселении незаконного жильца из квартиры! Без помощи юристов этой компании не обошлось. Ребята заслуживают 5 звёзд однозначно.

  11. Reply
    Вера 20.07.2022 at 11:57

    Очень хорошая компания! Мне очень помогли. Работают исключительно профессиональные, знающие свое дело, напористые юристы. Со мной работали юристы Александр Анатольевич и Сергей Евгеньевич. Во-первых, это профессионалы, а во-вторых, что в наше время редко встретишь, очень приятные и отзывчивые люди. Мой вопрос был очень серьезный, те кто сталкивались с дележкой наследства, меня поймут. Я очень много переживала. Было много трудностей и нюансов в моем деле. И страшно и устала уже. Но посмотрев, как они разговаривают с той стороной! Я успокоилась. Я ни на минуту не пожалела о сделанном мною выборе. Советую всем людям, оказавшимся в сложной, критической и даже если кажется, что в совсем безвыходной ситуации, обращаться в компанию Юр-Портал. Они были со мной до конца, до победного! Теперь у меня точно появился есть юристы, в которых я уверена. И я знаю куда идти, если окажусь в трудном положении в будущем. Действительно советую, если вы ищете хорошего юриста, обратитесь к ним.

  12. Reply
    Лариса 19.07.2022 at 12:01

    Нормальная компания. Действительно работают, действительно помогают, а не разводят на деньги. Я знаю, что многие при поиске юриста читают отзывы в интернете, я и сама так же искала. Мне помогли в расторжении кредитного договора с клиникой, которая пыталась просто меня обворовать, тянув каждый прием из меня огромные деньги и предлагая оформить в кредит новую процедуру. А когда попал на одних разводил, кажется что они повсюду, не было сначала доверия и к юристам. Но потом я решилась с ними составить договор и сейчас рада принятому решению, в этот раз я не ошиблась.

  13. Reply
    Раиса 08.07.2022 at 09:51

    Консультация на сайте. Вопрос по сроку исковой давности раздела имущества после развода. По больше бы таких специалистов. Рекомендую!

  14. Reply
    Максим 23.05.2022 at 14:11

    Обращался в компанию Юр Портал, по поводу лишения прав, мне помогли в судебном процессе, составили все документы грамотно и получилось решить вопрос. Отличные специалисты, спасибо!

  15. Reply
    Николай 03.05.2022 at 11:04

    Хочу поблагодарить Юр портал, за их честность, порядочность и за яркую победу в суде. Проблема моя заключалась в том, что необходимо было выписать человека из муниципальной квартиры . Дело было очень сложным. Со стороны человека который был зарегистрирован в квартире выступал его адвокат, но я рад был, что Александр с ТДП показал свой профессионализм на высоком уровне и мы добились победы!!!
    Мои знакомые обращаются только к нему. Всем его рекомендую, обращайтесь!
    Еще раз спасибо Александр !

  16. Reply
    Иван Остроухов 15.04.2022 at 06:57

    Обратился в ТДП в октябре 2021. У меня была проблема с ПФР – отказ в начислении пенсии по льготному возрасту. Мне здесь помогли. Стаж признали. Только выиграли в суд четверг. Я очень доволен. Спасибо компании арта и лично Наталье, Алине и Тимуру

  17. Reply
    Ольга 09.03.2022 at 08:50

    Надо было оспорить незаконную пристройку соседей, пришлось обратиться к юристам, потому что сама бы никогда не смогла добиться справедливости, и я не очень понимала, как это делать, и на что вообще я имею право, а на что – нет. Добились того, что соседи пристройку снесли.

  18. Reply
    Валентин 18.02.2022 at 07:14

    Я, Горошко Валентин Николаевич, являюсь клиентом компании ООО “ТДП”, выражаю искреннюю благодарность юристу Валерию за проделанную работу по моему делу о привлечении к субсидиарной ответственности руководителя организации ООО “ИНТЕЛ”. По итогу Арбитражный суд г. Москвы принял решение в мою пользу со всеми положенными мне компенсациями. Желаю Вам дальнейшего роста и процветания. Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым.

  19. Reply
    Ян 13.01.2022 at 08:41

    Отличная Компания, спасибо большое за успешное завершение моей процедуры банкротства! Особая благодарность Станиславу, которая вела мои дела до последнего момента, квалифицрованный, отзывчивый специалист! Огроменное спасибо всей компании “ТДП”

  20. Reply
    Антон 22.12.2021 at 07:02

    Юрист рассказал мне где и какие документы нужно собрать, помог сформировать пакет документов для направления в суд. Спасибо” Буду Рекомендовать Вас своим близким!

  21. Reply
    Гость 01.12.2021 at 11:54

    Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу!Ребята помогли вернуть «автомобиль» обратно в недобросовестный автосалон Makler motors.
    Внимательно проверяйте автомобиль перед покупкой!Всем добра!

  22. Reply
    Иванна 24.11.2021 at 12:20

    Обратилась за юридической помощью в связи с разводом. Юрист дал хорошую консультацию, после чего я поняла, что с этим человеком можно работать. Заключили договор на документы, через три дня документы были готовы. В суде документы очень помогли. Спасибо данной компании!

  23. Reply
    Ирина 21.10.2021 at 13:34

    Заказала в интернет магазине товар. В итоге пришло совсем не то. Деньги не возвращали. Обратилась в АРТУ и вернула и деньги, и судебные расходы. [ФИО вырезано модератором] замечательный специалист! Большое спасибо.

  24. Reply
    Марат 13.10.2021 at 11:01

    Добрый день! я очень счастлив, что в своё время обратился в “ТДП”. Моё дело завершилось в конце августа 2021 года. Дело выиграли. Рекомендую данную фирму, сработали на все 100 процентов, я доволен!!!

  25. Reply
    Глеб Медведев 01.10.2021 at 07:55

    Очень профессионально помогли юристы компании. Юристы просто профессионалы своего дела. По большому счёту там работает команда настоящих профессионалов, готовые прийти на помощь человеку, заблудившемуся на правовом поле.

  26. Reply
    Юрий 21.09.2021 at 08:12

    При разводе бывшая жена хотела оттяпать слишком большую часть общего нажитого имущества. И только ТДП помогли. Юрист профессиональный отстоял мои интересы, благодарю!

  27. Reply
    Олег Юнусов 09.09.2021 at 12:01

    Хочу выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу, за грамотную консультацию юристов ТДП!!! Хорошо когда есть такие отличные специалисты с которыми надежно, когда все вопросы и проблемы решают за тебя и ты получаешь только положительный результат!

  28. Reply
    Николай Иванович 31.08.2021 at 08:24

    Компания нравится поскольку очень оперативно и доступным языком объясняют мне пенсионеру.Ребята молодые и желающие помочь людям. Так мало таких специалистов выказывающих доброжелательность и готовность к помощи.

  29. Reply
    Игорь 24.08.2021 at 08:23

    Попал в трудную ситуацию с банковскими кредитами, единственный для меня выход из сложившейся ситуации было банкротство. Специалисты компании “ТДП” грамотно и оперативно оказали юридическую помощь. Большое спасибо!!!!

  30. Reply
    Артем 16.08.2021 at 08:32

    Пользовался юридической консультацией и оспаривание дела в суде . В компании работают толковы сотрудники которые помогли мне . Хочется отметить что дело продвигалось в ускоренном темпе . Цена вопроса не завышена а актуальная рыночная . Спасибо за оказанную помощь.

  31. Reply
    Оскар 07.08.2021 at 07:20

    За помощью обращался в компанию ТДП, мое дело вёл молодой юрист, вёл дело грамотно, объяснял все на понятном языке. Ситуация у меня была не простая, но сразу было понятно что я обратился к специалистам своего дела. Компанией доволен полностью, дело решилось в мою пользу за что огромное спасибо, советую ТДП, проблему они вашу решат.

  32. Reply
    Юрий Андреевич 28.07.2021 at 07:15

    Хорошие специалисты, прекрасно знают своё дело. Работа была выполнена на профессиональном уровне. Результаты работы данной организации мы довольны!!!

  33. Reply
    Прохор 22.07.2021 at 07:16

    Добрый день!Хочу выразить благодарность компании «ТДП» за четкую, быструю работу, развёрнутые , понятные ответы, эффективное решение вопросов. Желаю вам дальнейшего развития и процветания дела, благодарных и решительных клиентов!

  34. Reply
    Ирина 14.07.2021 at 11:18

    Благодарность компании,за предоставленных талантливых сотрудников ,которые успешно провели дело на всех стадиях,по делу о невыплате неиспользованной части страховки!
    Договор номер АР3416

  35. Reply
    Екатерина 06.07.2021 at 11:12

    Я конечно сторонник экономии, но когда дело доходит к тому, что нужно сделать реально хорошо, я выбираю данную организацию, они неоднократно помогали мне в бизнесе и всегда решали все вопросы, присутствовали при важных сделках или сопровождали их удалено. Я могу надеяться на них, поскольку уже неоднократно проверяла их на прочность тяжёлыми делами. Другие компании такого доверия у меня еще не заработали,в очередной раз спасибо!!!

  36. Reply
    Фролл 22.06.2021 at 08:10

    Профессионализм, вежливость, низкие цены

  37. Reply
    Александр 16.06.2021 at 07:13

    Добрый день!!! Хотим поблагодарить от всей нашей семьи )) юридическую компанию ” ТДП” и юристов,которые ведут наши судебные дела!!! Всегда держат в курсе процесса всех дел и ответственно относятся к своей работе!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО)

  38. Reply
    Исакова Ксения 10.06.2021 at 07:58

    Устанавливала через суд порядок общения мужа с детьми, обращалась сюда. Оказываемыми услугами осталась довольна, офис чистый, красивый, работники вежливые.

  39. Reply
    Павел 04.06.2021 at 11:31

    Профессионализм, ответственность, внимательное отношение, отзывчивость, доброта. Спасибо Вам ребята вы профессионалы!

  40. Reply
    Ирина 25.05.2021 at 11:29

    Я благодарна юристам компании ТДП за помощь в моей непростой ситуации, признаюсь, что боялась потерять все, что было в собственности у нас с мужем из-за своих долгов. Ваша честность в разъяснении решений моей проблемы и подкупила, стопроцентных гарантий никто не давал, но были шансы. Теперь сомнений нет, что в компании ТДП знают свое дело. Спасибо вам. Если бы не Вы, то даже не представляю, что с нами сейчас было.

  41. Reply
    Турал 20.05.2021 at 07:20

    Спасибо большое этим ребятам, безумно выручили, не только отлично проконсультировали, но и после помогли со всем разобраться, теперь если что-то случится, то я всегда знаю к кому обратиться, обязательно порекомендую своим знакомым

  42. Reply
    Колесников Макар 10.05.2021 at 08:49

    Очень профессионально, качественно и быстро работают. Рекомендую

  43. Reply
    Александр Кондратьев 05.05.2021 at 06:37

    Обращался в эту компанию, требовались услуги по регистрации предприятия. Все было сделано быстро и в срок. Пунктуальность, вежливость и профессионализм на высшем уровне.

  44. Reply
    Владимир 26.04.2021 at 07:17

    После обращения в данную консультацию сами написали жалобу в Роспотребнадзор. Услуги юриста оплачивать не стали, потому что наш вопрос не очень дорогостоящий. Решили по информации консультации написать жалобу сами, и ее приняли.

  45. Reply
    Ирина 19.04.2021 at 07:16

    Здесь мне помогли собрать справки и написать заявление на компенсацию от страховой компании.Добровольно ничего не выплатили, пришлось подавать в суд. Суд выиграли с первого раза.

  46. Reply
    Олег 17.04.2021 at 11:07

    Очень рад что обратился сюда. Были проблемы с разводом и разделом имущества. Здесь мне оказали квалифицированную юридическую помощь. Быстро оформили всю документацию. В итоге суд решил все по справедливости. Результатом остался доволен. Спасибо специалистам ТДП за их компетентность и оперативность. Советую.

  47. Reply
    Эльнур 13.04.2021 at 11:21

    Благодарим юристов за быстрое оформление документов для открытия фирмы под ключ. Будем обращаться за консультациями в дальнейшем.

  48. Reply
    Евгения 06.04.2021 at 06:47

    Мне пришлось с бывшего мужа через адвокатов взыскивать алименты, так как просто так он давать деньги нам отказывался. Сделала эту через эту компанию, все прошло удачно для меня, суд постановил, что муж обязан выплачивать алименты и теперь часть его зарплаты будет сразу же перечисляться нам на счёт. Наконец-то справедливость восторжествовала.

  49. Reply
    Юрий Андреев 30.03.2021 at 10:28

    Понравилось отношение к людям, юристы вникли в суть проблемы, выиграли мое дело. Все максимально быстро и корректно. Грамотные юристы, все четко и по делу. Однозначно советую

  50. Reply
    Олег 22.03.2021 at 09:51

    Пришлось обращаться к автоюристу, идти в суд, так как маму сбила девушка, выезжавшая из двора( Очень неприятная ситуация и ее последствия, но, спасибо большое юристу, помог, дело выиграли! Хоть немного и дороговато заплатили, но результативно. Юристы профессионалы своего дела, все сделали замечательно, никаких нервотрепок, деньги нам выплатили.

  51. Reply
    Константин 09.03.2021 at 06:29

    За превышение скорости грозило лишение. Обратился в компанию “ТДП”. Юрист ознакомился со всеми материалами дела и выявил допущенные сотрудниками службы ГИБДД нарушения. Доказали несоответвие протокола требованиям законодательства. Были указаны все нарушения в письменно виде. Суд признал документы, составленные инспектором, незаконными. Дело выиграно.

  52. Reply
    Юля 01.03.2021 at 07:33

    Юрист мне вернул деньги, долг по зарплате и за декретный отпуск. Пока сидела декрете, наша фирма решила закрыться, сотрудников просто выгнали можно сказать на улицу. Мне все вернули без суда, просто после работы юриста.

  53. Reply
    Антон 22.02.2021 at 06:28

    Юристы ТДП хорошо разбираются в законах. Это мне удалось выяснить, когда пришлось обратиться к ним с профессиональным вопросом по современным нормативным актам для страховой компании. Страховые дела и так запутанные, а тут еще в этом году ввели всякие новшества – сам не поймешь. А юристы поняли и помогли.

  54. Reply
    Роман 15.02.2021 at 05:40

    Значит так. Попался я на развод Мед центров на бесплатное обследование, пришёл, что то там они пощупали посмотрели через какой то аппарат и сказал что скоро умру, срочно нужно лечение. Подписал я какой-то договор и всё- попал на кредит в 250к.. Не знал что делать, но на помощь пришел ТДП. По итогу составили иски претензии. Юристы на высшем уровне довели дело до конца и выиграли дело!!!! УРАА!!
    P.S. Думал буду отдавать свои кровные не один год!!!
    Спасибо

  55. Reply
    Илья 11.02.2021 at 07:50

    Действительно помогли мне в решении достаточно трудного процесса, который затянулся по времени. Расписываь все долго да и не хотелось бы, но если всё мое впечатление о работе этой юридической фирмы выразить лишь в нескольких словах, то опыт, профессионализм и ответственный подход – вот, на мой непредвзятый взгляд, залог безупречной репутации адвокатов! Словом, рекомендую!

  56. Reply
    Юлия 05.02.2021 at 08:03

    Мне здесь составили претензию на Жилищник, после этого я смогла решить проблему. Консультация была кстати бесплатная. Все понравилось, результат работы юристов был в тот же день

  57. Reply
    Илья 01.02.2021 at 08:15

    Юристы ТДП действительно помогли мне в решении достаточно трудного процесса, который затянулся по времени. Расписываь все долго да и не хотелось бы, но если всё мое впечатление о работе этой юридической фирмы выразить лишь в нескольких словах, то опыт, профессионализм и ответственный подход – вот, на мой непредвзятый взгляд, залог безупречной репутации адвокатов! Словом, рекомендую!

  58. Reply
    Сазонова Валерия 25.03.2020 at 07:56
    4.3
    Стоимость
    70
    Качество услуг
    100
    Доброжелательность персонала
    90

    Нужно было решить проблему с автомобилем, который я по незнанию приобрела у мошенников. Я в этом вообще ничего не понимаю, поэтому пришлось обратиться к более компетентным людям. Юрист в суде смог все доказать и мне полностью вернули денежные средства. Я очень счастлива и рада, спасибо!!

    + ПЛЮСЫ: Профессионализм, скорость

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Яндекс.Метрика