Автосалон “РесАвто” г. Реутов, улица Победы, 31а

Официальный сайт:

Телефон: 8 (800) 600-96-12; +7 (495) 476-32-58

Адрес: г. Реутов, улица Победы, 31а

О компании

Если Вы хотите купить автомобиль в кредит, то Вам нет необходимости тратить время на посещение банков и стоять в очередях. Наш автосалон является официальным дилером и успешно сотрудничает с более чем с 20 банками.

Благодаря долгому и надежному сотрудничеству с нашими банками-партнерами, наш автосалон предоставляет прозрачные условия кредитования. Мы точно сможем подобрать для вас индивидуальную, оптимальную кредитную программу с выгодной процентной ставкой и комфортными платежами.

Оформить автокредит в РесАвто можно за один час. После чего вы сможете выехать уже на своем автомобиле.

Для оформления кредита Вам потребуется минимальный пакет документов: паспорт и права.
Срок, длительности кредита, подбирается индивидуально под Вас и составляет в среднем от года до семи лет. Чем срок кредита больше, тем меньше ежемесячные выплаты

Все наши машины перед продажей проходят полный технический осмотр, это гарантия того, что Вы уедете на автомобиле, который полностью отвечает требованиям безопасности и Вам не придется волноваться за его техническую и юридическую чистоту.

Купите автомобиль в кредит сегодня и получите КАСКО и резину в подарок.

12 комментариев
  1. Reply
    Алексей 12.07.2022 at 06:40

    Открыли очередной говносалон. Развод и кидалово. Не ведитесь. Цены на авто, указанные на их сайте выдуманные.

    Апдейт от 12.07.22
    Закрыли шарашкину контору, и слава Богу!

  2. Reply
    Огонек Веры 20.06.2022 at 06:40

    Если хотите потерять время и любите, что вас обманывают, то Вам именно в этот автосалонн! Аттракцион невиданной щедрости в начале покупки авто и запугивание в случае отказа.
    Соответственно меняется отношение к Вам менеджера по продажам.
    Не подписывайте ничегт.
    Самма стоит уменьшенная за авто и рядом страховые допы на 2 млн)))
    Предпродготовка авто тоже денег стоит- 30 000.
    СНИЛС не оставьте в кредитном отделе)))
    Желаю Вам получить море положительных эмоций, я их получила в полном обьеме

  3. Reply
    Павел 18.04.2022 at 09:36

    Обманули при покупке авто в автосалоне “РесАвто” (Res Auto) https://res-auto.com г. Реутов, улица Победы, 31а? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62

  4. Reply
    Марат 15.04.2022 at 12:49

    Никому не советую сюда обращаться ни за чем – ни за бушкой, ни за новой. Мы с батей катались сюда, я бу смотрел, а он хотел по трэйд-ин поменяться на что-то посвежее. Ехали из области, повелись на рекламу на авито, так что батя даже отказался от мысли самому свою тачку продавать. В итоге – почти сутки убили, пришлось у родни ночевать, потому что с дорогой убили целый день на эту бесполезную точку. Выбора нет, цены не айс, условия кредита вообще жесткие – ловить нечего.

  5. Reply
    Андрис 03.04.2022 at 12:47

    Как могут так и разводят. Первоначальный взнос вообще уходит неизвестно куда, по банку выставляют ту же сумму ссылаясь,что это страховка.В подарок предназначенные шины не дают, автозапуск тоже нету, ждите. В итоге телефоны менеджеров недоступны.Развод полнейший.

  6. Reply
    Александр 21.03.2022 at 12:46

    по отзывам на других ресурсах не понятно что из себя представляет автосалон людям приехавшим за 300км есть ли смысл вообще ехать пишут все хорошо а на самом деле нае…во что бы купить по такой цене надо сделать трейд ин плюс оформить кредит. ДЫРЯВЫЙ АВТОСАЛОН

  7. Reply
    Елизавета 11.03.2022 at 12:44

    Даже не вздумайте идти в этот никчемный автосалон Ресавто. Машин в салоне нет, они на каком то там складе стоят. А за то чтобы их вам привезли надо бабла им отстегнуть. И так все у них завуалировано и запутано, что свой первоначальный взнос вы обратно не вернете. И ставку по кредиту по тел. нам назвали аж 4.5 %. На рассмотрении в салоне уже было 8.9%, а на подписании в договоре вообще стояло 21 %. Типичный лохотрон!

  8. Reply
    Игорь 26.02.2022 at 12:42

    Какие только салоны не открывались и закрывались на этом месте. А результат всегда один. Обман и разводняк! Автосалон Ресавто полное дерьмо! Обещания пустые и разводняк в салоне. Не ведитесь на обещания, не тратьте зря время и деньги!

  9. Reply
    Алия 17.02.2022 at 12:41

    Оставила заявку на сайте на ладу гранта новая 2020г. по 427к, коробка автомат, мне перезвонили и сказали что только в кредит, тут же звонящего сотрудник Дарья, отправила заявку по кредиту и мне одобрил, внимание, один банк, так как типа сотрудник этого банка мне перезвонил и рассказал о кредите, это Сетелем банк и ставка 2.7%, сказка. Дарья мне перезвонила и огласили об одобрение кредита, я её спросила, что меня смущает цена, она уверила что понимает меня но цена действительно такая. Приезжайте к нам за машиной. Прежде чем ехать я перечитала все отзывы здесь и на отзовик Москва мнения расходились, думаю ничего не теряю, съездию убежусь. Приехала, убедилась, оказалась Дарья консультант на телефоне, нас встретил менеджер и рассказал, что сама машина на площадке не здесь, и общий кредит на неё будет около 2млн, ошарашенная всем происходящим, я уехала оттуда. ЛЮДИ ТАМ ОБМАН!!!

  10. Reply
    Василий 06.02.2022 at 15:08

    Искал новый дастер в определенной комплектации. Позвонил в “РесАвто” менеджер Алексей убедил меня , что в наличие есть несколько автомобилей, и что я могу приехать, посмотреть их, выбрать и сразу приобрести. Когда приехал к ним меня не встречал тот самый менеджер, а был другой. который сказал что такой машины сейчас нет, на вопрос как так. сказал все раскупили. А дальше начался театр, предложение рассмотреть другие варианты то что есть в наличие, либо оплатить предоплату что бы машину привезли со склада, несколько раз задавал вопрос о стоимости конечной, но мне было сказано, что все узнаю после оформления. Очень интересно, но такие варианты мне не подходят. Уехал о чем ни капли не жалею.

  11. Reply
    Ольга 20.01.2022 at 14:57

    Отвратительный салон! Мы приехали по предварительной договоренности, очень хотели купить KIA Rio X-Line, менеджер убедил нас, что сейчас действует хорошая скидка. хотя на сайте и так цена минимальная, так же было озвучена что при покупке машины в кредит -КАСКО в подарок, но в салоне нас ждало разочарование во всех смыслах, машины в наличие не было, ее надо было ожидать мы внесли предоплату -30тыс.потом долгое ожидание, одобрение кредита, далее машина оказалась в базовой комплектации, цена ниже не стала, никаких подарков нет, все включают в стоимость авто, процент по кредиту просто бешенный, машина стоимостью в 980 тыс. вдруг стала стоить почти 3 млн. В автосалоне РесАвто обманывают покупателей, намеренно скрывая реальную стоимость авто.

  12. Reply
    Елена 14.01.2022 at 14:43

    Машины в этом салоне дорогие, цены указанные на сайте фальшивка. Накручивают доп. услуги на кредит и выходит цена в два раза выше той, что указывали вначале, но заранее об этом не говорят.

Оставьте отзыв

Яндекс.Метрика